Поезд Тверь Вековка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
21
0

Расстояние между станциями Тверь Вековка 450 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133А проходит расстояние между станциями Тверь и Вековка за 4 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Вековка за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Тверь Вековка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Казань 133А 19-08-2017 23:11:00 20-08-2017 04:03:00

Расписание поездов Вековка Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 19-08-2017 23:00:00 20-08-2017 03:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-05-2017 15:30:00
Малая Вишера 26-05-2017 18:44:00 2 мин 26-05-2017 18:46:00 3 ч 16 м
Окуловка 26-05-2017 19:50:00 2 мин 26-05-2017 19:52:00 1 ч 6 м
Бологое 26-05-2017 20:37:00 46 мин 26-05-2017 21:23:00 1 ч 31 м
Тверь 26-05-2017 23:09:00 2 мин 26-05-2017 23:11:00 1 ч 48 м
Вековка 27-05-2017 04:03:00 26 мин 27-05-2017 04:29:00 5 ч 18 м
Муром-1 27-05-2017 05:29:00 2 мин 27-05-2017 05:31:00 1 ч 2 м
Навашино 27-05-2017 05:47:00 2 мин 27-05-2017 05:49:00 18 м
Арзамас-2 27-05-2017 07:13:00 2 мин 27-05-2017 07:15:00 1 ч 26 м
Сергач 27-05-2017 08:51:00 12 мин 27-05-2017 09:03:00 1 ч 48 м
Пильна 27-05-2017 09:32:00 2 мин 27-05-2017 09:34:00 31 м
Шумерля 27-05-2017 09:58:00 2 мин 27-05-2017 10:00:00 26 м
Вурнары 27-05-2017 10:29:00 2 мин 27-05-2017 10:31:00 31 м
Канаш-1 27-05-2017 11:03:00 35 мин 27-05-2017 11:38:00 1 ч 7 м
Урмары 27-05-2017 12:15:00 1 мин 27-05-2017 12:16:00 38 м
Зелёный Дол 27-05-2017 13:02:00 2 мин 27-05-2017 13:04:00 48 м
Казань-Пасс. 27-05-2017 13:58:00 — :: 54 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Тверь и Вековка на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Вековка на карте:


Между станциями Тверь и Вековка ходят поезда:
133А Санкт-Петербург — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search