Поезд Тверь Вековка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
39
0

Расстояние между станциями Тверь Вековка 450 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133А проходит расстояние между станциями Тверь и Вековка за 4 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Вековка за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Тверь Вековка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Казань133А20-11-2017 23:11:0021-11-2017 04:03:00

Расписание поездов Вековка Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Санкт-Петербург133Г20-11-2017 23:00:0021-11-2017 03:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::26-05-2017 15:30:00
Малая Вишера26-05-2017 18:44:002 мин26-05-2017 18:46:003 ч 16 м
Окуловка26-05-2017 19:50:002 мин26-05-2017 19:52:001 ч 6 м
Бологое26-05-2017 20:37:0046 мин26-05-2017 21:23:001 ч 31 м
Тверь26-05-2017 23:09:002 мин26-05-2017 23:11:001 ч 48 м
Вековка27-05-2017 04:03:0026 мин27-05-2017 04:29:005 ч 18 м
Муром-127-05-2017 05:29:002 мин27-05-2017 05:31:001 ч 2 м
Навашино27-05-2017 05:47:002 мин27-05-2017 05:49:0018 м
Арзамас-227-05-2017 07:13:002 мин27-05-2017 07:15:001 ч 26 м
Сергач27-05-2017 08:51:0012 мин27-05-2017 09:03:001 ч 48 м
Пильна27-05-2017 09:32:002 мин27-05-2017 09:34:0031 м
Шумерля27-05-2017 09:58:002 мин27-05-2017 10:00:0026 м
Вурнары27-05-2017 10:29:002 мин27-05-2017 10:31:0031 м
Канаш-127-05-2017 11:03:0035 мин27-05-2017 11:38:001 ч 7 м
Урмары27-05-2017 12:15:001 мин27-05-2017 12:16:0038 м
Зелёный Дол27-05-2017 13:02:002 мин27-05-2017 13:04:0048 м
Казань-Пасс.27-05-2017 13:58:00— ::54 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Тверь и Вековка на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Вековка на карте:


Между станциями Тверь и Вековка ходят поезда:
133А Санкт-Петербург — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search