ss x
x

Поезд Тверь Узуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Узуново 359 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Ж проходит расстояние между станциями Тверь и Узуново за 5 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Ж, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Узуново за 5 ч. 54 мин.

Расписание поездов Тверь Узуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Воронеж 111А 20-10-2018 01:55:00 20-10-2018 06:48:00

Расписание поездов Узуново Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 107Й 20-10-2018 17:15:00 21-10-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным, кроме 01.04, 11.04, 13.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-02-2017 14:31:00
Малая Вишера 25-02-2017 16:58:00 1 мин 25-02-2017 16:59:00 2 ч 28 м
Окуловка 25-02-2017 17:51:00 1 мин 25-02-2017 17:52:00 53 м
Бологое 25-02-2017 18:37:00 33 мин 25-02-2017 19:10:00 1 ч 18 м
Тверь 25-02-2017 20:58:00 2 мин 25-02-2017 21:00:00 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 25-02-2017 23:48:00 26 мин 26-02-2017 00:14:00 3 ч 14 м
Ожерелье 26-02-2017 02:09:00 2 мин 26-02-2017 02:11:00 1 ч 57 м
Узуново 26-02-2017 02:54:00 2 мин 26-02-2017 02:56:00 45 м
Рязань-1 26-02-2017 04:30:00 27 мин 26-02-2017 04:57:00 2 ч 1 м
Сасово 26-02-2017 07:48:00 2 мин 26-02-2017 07:50:00 2 ч 53 м
Зубова Поляна 26-02-2017 08:52:00 2 мин 26-02-2017 08:54:00 1 ч 4 м
Потьма 26-02-2017 09:05:00 2 мин 26-02-2017 09:07:00 13 м
Торбеево 26-02-2017 09:31:00 2 мин 26-02-2017 09:33:00 26 м
Ковылкино 26-02-2017 10:14:00 2 мин 26-02-2017 10:16:00 43 м
Рузаевка 26-02-2017 11:20:00 30 мин 26-02-2017 11:50:00 1 ч 34 м
Пенза-1 26-02-2017 14:45:00 45 мин 26-02-2017 15:30:00 3 ч 40 м
Кузнецк 26-02-2017 17:19:00 5 мин 26-02-2017 17:24:00 1 ч 54 м
Сызрань-1 26-02-2017 20:19:00 5 мин 26-02-2017 20:24:00 2 ч 0 м
Чапаевск 26-02-2017 22:10:00 2 мин 26-02-2017 22:12:00 1 ч 48 м
Новокуйбышевская 26-02-2017 22:31:00 2 мин 26-02-2017 22:33:00 21 м
Самара 26-02-2017 22:56:00 41 мин 26-02-2017 23:37:00 1 ч 4 м
Кинель 27-02-2017 00:21:00 2 мин 27-02-2017 00:23:00 46 м
Новоотрадная 27-02-2017 01:03:00 2 мин 27-02-2017 01:05:00 42 м
Похвистнево 27-02-2017 01:59:00 2 мин 27-02-2017 02:01:00 56 м
Бугуруслан 27-02-2017 03:18:00 2 мин 27-02-2017 03:20:00 19 м
Абдулино 27-02-2017 04:36:00 2 мин 27-02-2017 04:38:00 1 ч 18 м
Приютово 27-02-2017 05:11:00 2 мин 27-02-2017 05:13:00 35 м
Аксаково 27-02-2017 05:34:00 2 мин 27-02-2017 05:36:00 23 м
Раевка 27-02-2017 06:37:00 2 мин 27-02-2017 06:39:00 1 ч 3 м
Чишмы-1 27-02-2017 07:39:00 1 мин 27-02-2017 07:40:00 1 ч 1 м
Уфа 27-02-2017 09:00:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Тверь и Узуново на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Узуново на карте:


Между станциями Тверь и Узуново ходят поезда:
107Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search