Поезд Тверь Узуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
52
0

Расстояние между станциями Тверь Узуново 359 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Ж проходит расстояние между станциями Тверь и Узуново за 5 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Ж, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Узуново за 5 ч. 54 мин.

Расписание поездов Тверь Узуново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Узуново Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным, кроме 01.04, 11.04, 13.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::25-02-2017 14:31:00
Малая Вишера25-02-2017 16:58:001 мин25-02-2017 16:59:002 ч 28 м
Окуловка25-02-2017 17:51:001 мин25-02-2017 17:52:0053 м
Бологое25-02-2017 18:37:0033 мин25-02-2017 19:10:001 ч 18 м
Тверь25-02-2017 20:58:002 мин25-02-2017 21:00:001 ч 50 м
Москва (Курский вокзал)25-02-2017 23:48:0026 мин26-02-2017 00:14:003 ч 14 м
Ожерелье26-02-2017 02:09:002 мин26-02-2017 02:11:001 ч 57 м
Узуново26-02-2017 02:54:002 мин26-02-2017 02:56:0045 м
Рязань-126-02-2017 04:30:0027 мин26-02-2017 04:57:002 ч 1 м
Сасово26-02-2017 07:48:002 мин26-02-2017 07:50:002 ч 53 м
Зубова Поляна26-02-2017 08:52:002 мин26-02-2017 08:54:001 ч 4 м
Потьма26-02-2017 09:05:002 мин26-02-2017 09:07:0013 м
Торбеево26-02-2017 09:31:002 мин26-02-2017 09:33:0026 м
Ковылкино26-02-2017 10:14:002 мин26-02-2017 10:16:0043 м
Рузаевка26-02-2017 11:20:0030 мин26-02-2017 11:50:001 ч 34 м
Пенза-126-02-2017 14:45:0045 мин26-02-2017 15:30:003 ч 40 м
Кузнецк26-02-2017 17:19:005 мин26-02-2017 17:24:001 ч 54 м
Сызрань-126-02-2017 20:19:005 мин26-02-2017 20:24:002 ч 0 м
Чапаевск26-02-2017 22:10:002 мин26-02-2017 22:12:001 ч 48 м
Новокуйбышевская26-02-2017 22:31:002 мин26-02-2017 22:33:0021 м
Самара26-02-2017 22:56:0041 мин26-02-2017 23:37:001 ч 4 м
Кинель27-02-2017 00:21:002 мин27-02-2017 00:23:0046 м
Новоотрадная27-02-2017 01:03:002 мин27-02-2017 01:05:0042 м
Похвистнево27-02-2017 01:59:002 мин27-02-2017 02:01:0056 м
Бугуруслан27-02-2017 03:18:002 мин27-02-2017 03:20:0019 м
Абдулино27-02-2017 04:36:002 мин27-02-2017 04:38:001 ч 18 м
Приютово27-02-2017 05:11:002 мин27-02-2017 05:13:0035 м
Аксаково27-02-2017 05:34:002 мин27-02-2017 05:36:0023 м
Раевка27-02-2017 06:37:002 мин27-02-2017 06:39:001 ч 3 м
Чишмы-127-02-2017 07:39:001 мин27-02-2017 07:40:001 ч 1 м
Уфа27-02-2017 09:00:00— ::1 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Тверь и Узуново на данном поезде 5 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Узуново на карте:


Между станциями Тверь и Узуново ходят поезда:
107Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search