ss x
x

Поезд Тверь Сегежа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Сегежа 1 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092А проходит расстояние между станциями Тверь и Сегежа за 18 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 016А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Сегежа за 19 ч. 31 мин.

Расписание поездов Тверь Сегежа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Мурманск 120В 18-10-2018 00:19:00 18-10-2018 23:48:00
Москва — Мурманск 016А 18-10-2018 02:31:00 18-10-2018 23:48:00
Москва — Мурманск 092А 18-10-2018 21:35:00 19-10-2018 15:24:00

Расписание поездов Сегежа Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 18-10-2018 10:12:00 19-10-2018 04:44:00
Мурманск — Белгород 015А 18-10-2018 10:12:00 19-10-2018 06:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 00:41:00
Тверь 29-11-2016 02:31:00 1 мин 29-11-2016 02:32:00 1 ч 51 м
Вышний Волочёк 29-11-2016 03:47:00 1 мин 29-11-2016 03:48:00 1 ч 16 м
Бологое 29-11-2016 04:19:00 12 мин 29-11-2016 04:31:00 43 м
Окуловка 29-11-2016 05:23:00 2 мин 29-11-2016 05:25:00 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-11-2016 09:12:00 98 мин 29-11-2016 10:50:00 5 ч 25 м
Свирь 29-11-2016 14:45:00 30 мин 29-11-2016 15:15:00 4 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс. 29-11-2016 16:50:00 25 мин 29-11-2016 17:15:00 2 ч 0 м
Кондопога 29-11-2016 18:06:00 3 мин 29-11-2016 18:09:00 54 м
Медвежья Гора 29-11-2016 19:59:00 15 мин 29-11-2016 20:14:00 2 ч 5 м
Сегежа 29-11-2016 22:03:00 5 мин 29-11-2016 22:08:00 1 ч 54 м
Надвоицы 29-11-2016 22:27:00 3 мин 29-11-2016 22:30:00 22 м
Идель 29-11-2016 23:01:00 2 мин 29-11-2016 23:03:00 33 м
Беломорск 29-11-2016 23:55:00 3 мин 29-11-2016 23:58:00 55 м
Кемь 30-11-2016 00:56:00 15 мин 30-11-2016 01:11:00 1 ч 13 м
Кузема 30-11-2016 02:04:00 1 мин 30-11-2016 02:05:00 54 м
Энгозеро 30-11-2016 02:51:00 3 мин 30-11-2016 02:54:00 49 м
Амбарный 30-11-2016 03:11:00 3 мин 30-11-2016 03:14:00 20 м
Лоухи 30-11-2016 03:49:00 5 мин 30-11-2016 03:54:00 40 м
Чупа 30-11-2016 04:24:00 3 мин 30-11-2016 04:27:00 33 м
Княжая 30-11-2016 05:44:00 3 мин 30-11-2016 05:47:00 1 ч 20 м
Кандалакша 30-11-2016 06:40:00 15 мин 30-11-2016 06:55:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 30-11-2016 07:24:00 3 мин 30-11-2016 07:27:00 32 м
Апатиты-1 30-11-2016 08:22:00 5 мин 30-11-2016 08:27:00 1 ч 0 м
Оленегорск 30-11-2016 09:41:00 3 мин 30-11-2016 09:44:00 1 ч 17 м
Кола 30-11-2016 11:34:00 3 мин 30-11-2016 11:37:00 1 ч 53 м
Мурманск 30-11-2016 11:55:00 — :: 18 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 016А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Тверь и Сегежа на данном поезде 19 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Сегежа на карте:


Между станциями Тверь и Сегежа ходят поезда:
016А Москва — Мурманск
092А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search