ss x
ss x
x

Поезд Тверь Рязань 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Рязань 2 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035А проходит расстояние между станциями Тверь и Рязань 2 за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 111А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Рязань 2 за 7 ч. 13 мин.

Расписание поездов Тверь Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Астрахань109А23-07-2018 01:13:0023-07-2018 06:20:00
Санкт-Петербург — Воронеж111А23-07-2018 01:55:0023-07-2018 09:08:00
Санкт-Петербург — Адлер035А23-07-2018 02:02:0023-07-2018 06:40:00
Санкт-Петербург — Новороссийск043С23-07-2018 20:52:0024-07-2018 02:20:00
Мурманск — Адлер225С23-07-2018 21:24:0024-07-2018 04:36:00

Расписание поездов Рязань 2 Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Мурманск286С23-07-2018 17:36:0024-07-2018 01:20:00
Воронеж — Санкт-Петербург111В23-07-2018 20:50:0024-07-2018 03:50:00
Адлер — Санкт-Петербург036С23-07-2018 21:01:0024-07-2018 02:21:00
Ейск — Санкт-Петербург246С23-07-2018 21:52:0024-07-2018 03:29:00
Астрахань — Санкт-Петербург109Ж23-07-2018 23:20:0024-07-2018 04:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воронеж (только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::26-04-2018 20:00:00
Малая Вишера26-04-2018 22:41:001 мин26-04-2018 22:42:002 ч 42 м
Окуловка26-04-2018 23:31:001 мин26-04-2018 23:32:0050 м
Бологое27-04-2018 00:11:001 мин27-04-2018 00:12:0040 м
Вышний Волочёк27-04-2018 00:44:001 мин27-04-2018 00:45:0033 м
Тверь27-04-2018 01:54:001 мин27-04-2018 01:55:001 ч 10 м
Москва (Курский вокзал)27-04-2018 03:46:0019 мин27-04-2018 04:05:002 ч 10 м
Узуново27-04-2018 06:48:005 мин27-04-2018 06:53:002 ч 48 м
Рязань-227-04-2018 09:08:0027 мин27-04-2018 09:35:002 ч 42 м
Богоявленск27-04-2018 11:31:002 мин27-04-2018 11:33:001 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский27-04-2018 12:19:0026 мин27-04-2018 12:45:001 ч 12 м
Грязи-Воронежские27-04-2018 13:36:0031 мин27-04-2018 14:07:001 ч 22 м
Усмань27-04-2018 14:51:005 мин27-04-2018 14:56:0049 м
Графская27-04-2018 15:17:002 мин27-04-2018 15:19:0023 м
Воронеж-127-04-2018 16:00:00— ::41 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 111А Санкт-Петербург — Воронеж. Время в пути между станциями Тверь и Рязань 2 на данном поезде 7 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Рязань 2 на карте:


Между станциями Тверь и Рязань 2 ходят поезда:
109А Санкт-Петербург — Астрахань
111А Санкт-Петербург — Воронеж
035А Санкт-Петербург — Адлер
043С Санкт-Петербург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search