ss x
x

Поезд Тверь Рязань 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Рязань 2 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035А проходит расстояние между станциями Тверь и Рязань 2 за 4 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 111А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Рязань 2 за 7 ч. 13 мин.

Расписание поездов Тверь Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15-12-2018 01:20:00 15-12-2018 06:18:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15-12-2018 01:47:00 15-12-2018 06:36:00
Санкт-Петербург — Воронеж 037А 15-12-2018 02:02:00 15-12-2018 06:48:00

Расписание поездов Рязань 2 Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15-12-2018 20:58:00 16-12-2018 02:22:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15-12-2018 23:20:00 16-12-2018 04:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воронеж (только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-04-2018 20:00:00
Малая Вишера 26-04-2018 22:41:00 1 мин 26-04-2018 22:42:00 2 ч 42 м
Окуловка 26-04-2018 23:31:00 1 мин 26-04-2018 23:32:00 50 м
Бологое 27-04-2018 00:11:00 1 мин 27-04-2018 00:12:00 40 м
Вышний Волочёк 27-04-2018 00:44:00 1 мин 27-04-2018 00:45:00 33 м
Тверь 27-04-2018 01:54:00 1 мин 27-04-2018 01:55:00 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 27-04-2018 03:46:00 19 мин 27-04-2018 04:05:00 2 ч 10 м
Узуново 27-04-2018 06:48:00 5 мин 27-04-2018 06:53:00 2 ч 48 м
Рязань-2 27-04-2018 09:08:00 27 мин 27-04-2018 09:35:00 2 ч 42 м
Богоявленск 27-04-2018 11:31:00 2 мин 27-04-2018 11:33:00 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 27-04-2018 12:19:00 26 мин 27-04-2018 12:45:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 27-04-2018 13:36:00 31 мин 27-04-2018 14:07:00 1 ч 22 м
Усмань 27-04-2018 14:51:00 5 мин 27-04-2018 14:56:00 49 м
Графская 27-04-2018 15:17:00 2 мин 27-04-2018 15:19:00 23 м
Воронеж-1 27-04-2018 16:00:00 — :: 41 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 111А Санкт-Петербург — Воронеж. Время в пути между станциями Тверь и Рязань 2 на данном поезде 7 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Рязань 2 на карте:


Между станциями Тверь и Рязань 2 ходят поезда:
109А Санкт-Петербург — Астрахань
111А Санкт-Петербург — Воронеж
035А Санкт-Петербург — Адлер
043С Санкт-Петербург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search