ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Рузаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Рузаевка 790 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Ж проходит расстояние между станциями Тверь и Рузаевка за 14 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Ж, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Рузаевка за 14 ч. 23 мин.

Расписание поездов Тверь Рузаевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Рузаевка Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:20
Малая Вишера 16:55 1 мин 16:56 2 ч 36 м
Окуловка 17:49 1 мин 17:50 54 м
Бологое 18:36 30 мин 19:06 1 ч 16 м
Тверь 21:00 2 мин 21:02 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 23:43 25 мин 00:08 3 ч 6 м
Ожерелье 02:09 2 мин 02:11 2 ч 3 м
Узуново 02:51 2 мин 02:53 42 м
Рязань-1 04:30 25 мин 04:55 2 ч 2 м
Сасово 07:47 2 мин 07:49 2 ч 54 м
Зубова Поляна 08:53 2 мин 08:55 1 ч 6 м
Потьма 09:09 2 мин 09:11 16 м
Торбеево 09:32 2 мин 09:34 23 м
Ковылкино 10:14 2 мин 10:16 42 м
Рузаевка 11:25 20 мин 11:45 1 ч 29 м
Пенза-1 14:40 50 мин 15:30 3 ч 45 м
Кузнецк 17:24 5 мин 17:29 1 ч 59 м
Сызрань-1 20:19 5 мин 20:24 1 ч 55 м
Чапаевск 22:10 2 мин 22:12 1 ч 48 м
Новокуйбышевская 22:31 2 мин 22:33 21 м
Самара 22:56 41 мин 23:37 1 ч 4 м
Кинель 00:21 2 мин 00:23 46 м
Новоотрадная 01:01 2 мин 01:03 40 м
Похвистнево 01:58 2 мин 02:00 57 м
Бугуруслан 03:17 2 мин 03:19 19 м
Абдулино 04:36 12 мин 04:48 1 ч 29 м
Приютово 05:21 2 мин 05:23 35 м
Аксаково 05:45 2 мин 05:47 24 м
Раевка 06:48 2 мин 06:50 1 ч 3 м
Чишмы-1 07:43 1 мин 07:44 54 м
Уфа 09:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Тверь и Рузаевка на данном поезде 14 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Рузаевка на карте:


Между станциями Тверь и Рузаевка ходят поезда:
107Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search