ss x
x

Поезд Тверь Поворино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Поворино 826 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Тверь и Поворино за 19 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Поворино за 19 ч. 52 мин.

Расписание поездов Тверь Поворино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Поворино Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-11-2016 20:27:00
Малая Вишера 24-11-2016 22:26:00 1 мин 24-11-2016 22:27:00 2 ч 0 м
Окуловка 24-11-2016 23:22:00 1 мин 24-11-2016 23:23:00 56 м
Бологое 25-11-2016 00:10:00 1 мин 25-11-2016 00:11:00 48 м
Тверь 25-11-2016 01:57:00 1 мин 25-11-2016 01:58:00 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 03:47:00 23 мин 25-11-2016 04:10:00 2 ч 12 м
Ожерелье 25-11-2016 06:33:00 26 мин 25-11-2016 06:59:00 2 ч 49 м
Венёв 25-11-2016 07:58:00 2 мин 25-11-2016 08:00:00 1 ч 1 м
Узловая-1 25-11-2016 08:56:00 4 мин 25-11-2016 09:00:00 1 ч 0 м
Жданка 25-11-2016 09:29:00 2 мин 25-11-2016 09:31:00 31 м
Волово 25-11-2016 10:12:00 2 мин 25-11-2016 10:14:00 43 м
Ефремов 25-11-2016 11:31:00 2 мин 25-11-2016 11:33:00 1 ч 19 м
Елец 25-11-2016 13:02:00 34 мин 25-11-2016 13:36:00 2 ч 3 м
Липецк 25-11-2016 14:46:00 11 мин 25-11-2016 14:57:00 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские 25-11-2016 15:55:00 30 мин 25-11-2016 16:25:00 1 ч 28 м
Плавица 25-11-2016 17:12:00 2 мин 25-11-2016 17:14:00 49 м
Добринка 25-11-2016 17:32:00 8 мин 25-11-2016 17:40:00 26 м
Оборона 25-11-2016 18:08:00 8 мин 25-11-2016 18:16:00 36 м
Токаревка 25-11-2016 18:43:00 2 мин 25-11-2016 18:45:00 29 м
Жердевка 25-11-2016 19:13:00 5 мин 25-11-2016 19:18:00 33 м
Терновка 25-11-2016 19:45:00 2 мин 25-11-2016 19:47:00 29 м
Народная 25-11-2016 20:11:00 2 мин 25-11-2016 20:13:00 26 м
Грибановка 25-11-2016 20:38:00 7 мин 25-11-2016 20:45:00 32 м
Борисоглебск 25-11-2016 21:05:00 5 мин 25-11-2016 21:10:00 25 м
Поворино 25-11-2016 21:50:00 40 мин 25-11-2016 22:30:00 1 ч 20 м
Алексиково 25-11-2016 23:06:00 3 мин 25-11-2016 23:09:00 39 м
Филоново 25-11-2016 23:59:00 2 мин 26-11-2016 00:01:00 52 м
Себряково 26-11-2016 01:11:00 2 мин 26-11-2016 01:13:00 1 ч 12 м
Арчеда 26-11-2016 02:11:00 3 мин 26-11-2016 02:14:00 1 ч 1 м
Иловля-1 26-11-2016 03:16:00 3 мин 26-11-2016 03:19:00 1 ч 5 м
Волгоград-1 26-11-2016 04:58:00 — :: 1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Тверь и Поворино на данном поезде 19 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Поворино на карте:


Между станциями Тверь и Поворино ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search