ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Поворино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Поворино 826 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Тверь и Поворино за 19 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Поворино за 19 ч. 52 мин.

Расписание поездов Тверь Поворино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Поворино Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:27
Малая Вишера 22:26 1 мин 22:27 2 ч 0 м
Окуловка 23:22 1 мин 23:23 56 м
Бологое 00:10 1 мин 00:11 48 м
Тверь 01:57 1 мин 01:58 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 03:47 23 мин 04:10 2 ч 12 м
Ожерелье 06:33 26 мин 06:59 2 ч 49 м
Венёв 07:58 2 мин 08:00 1 ч 1 м
Узловая-1 08:56 4 мин 09:00 1 ч 0 м
Жданка 09:29 2 мин 09:31 31 м
Волово 10:12 2 мин 10:14 43 м
Ефремов 11:31 2 мин 11:33 1 ч 19 м
Елец 13:02 34 мин 13:36 2 ч 3 м
Липецк 14:46 11 мин 14:57 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские 15:55 30 мин 16:25 1 ч 28 м
Плавица 17:12 2 мин 17:14 49 м
Добринка 17:32 8 мин 17:40 26 м
Оборона 18:08 8 мин 18:16 36 м
Токаревка 18:43 2 мин 18:45 29 м
Жердевка 19:13 5 мин 19:18 33 м
Терновка 19:45 2 мин 19:47 29 м
Народная 20:11 2 мин 20:13 26 м
Грибановка 20:38 7 мин 20:45 32 м
Борисоглебск 21:05 5 мин 21:10 25 м
Поворино 21:50 40 мин 22:30 1 ч 20 м
Алексиково 23:06 3 мин 23:09 39 м
Филоново 23:59 2 мин 00:01 52 м
Себряково 01:11 2 мин 01:13 1 ч 12 м
Арчеда 02:11 3 мин 02:14 1 ч 1 м
Иловля-1 03:16 3 мин 03:19 1 ч 5 м
Волгоград-1 04:58 — :: 1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Тверь и Поворино на данном поезде 19 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Поворино на карте:


Между станциями Тверь и Поворино ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search