ss x
x

Поезд Тверь Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Новороссийск 1 670 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 227А проходит расстояние между станциями Тверь и Новороссийск за 1 д. 12 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 285А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Новороссийск за 1 д. 13 ч. 51 мин.

Расписание поездов Тверь Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новороссийск Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Новороссийск (только 31 августа, 2, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 31-08-2018 14:20:00
Кола 31-08-2018 14:40:00 3 мин 31-08-2018 14:43:00 23 м
Оленегорск 31-08-2018 16:37:00 10 мин 31-08-2018 16:47:00 2 ч 4 м
Апатиты-1 31-08-2018 18:12:00 10 мин 31-08-2018 18:22:00 1 ч 35 м
Африканда 31-08-2018 18:59:00 1 мин 31-08-2018 19:00:00 38 м
Полярные Зори 31-08-2018 19:21:00 3 мин 31-08-2018 19:24:00 24 м
Кандалакша 31-08-2018 19:55:00 25 мин 31-08-2018 20:20:00 56 м
Княжая 31-08-2018 21:13:00 5 мин 31-08-2018 21:18:00 58 м
Чупа 31-08-2018 22:35:00 3 мин 31-08-2018 22:38:00 1 ч 20 м
Лоухи 31-08-2018 23:07:00 5 мин 31-08-2018 23:12:00 34 м
Энгозеро 31-08-2018 23:56:00 2 мин 31-08-2018 23:58:00 46 м
Кемь 01-09-2018 01:35:00 15 мин 01-09-2018 01:50:00 1 ч 52 м
Беломорск 01-09-2018 02:51:00 15 мин 01-09-2018 03:06:00 1 ч 16 м
Надвоицы 01-09-2018 04:23:00 3 мин 01-09-2018 04:26:00 1 ч 20 м
Сегежа 01-09-2018 04:45:00 5 мин 01-09-2018 04:50:00 24 м
Медвежья Гора 01-09-2018 06:30:00 19 мин 01-09-2018 06:49:00 1 ч 59 м
Кондопога 01-09-2018 08:34:00 3 мин 01-09-2018 08:37:00 1 ч 48 м
Петрозаводск-Пасс. 01-09-2018 09:55:00 25 мин 01-09-2018 10:20:00 1 ч 43 м
Свирь 01-09-2018 12:03:00 30 мин 01-09-2018 12:33:00 2 ч 13 м
Подпорожье 01-09-2018 12:48:00 2 мин 01-09-2018 12:50:00 17 м
Лодейное Поле 01-09-2018 13:24:00 5 мин 01-09-2018 13:29:00 39 м
Волховстрой 2 01-09-2018 15:08:00 2 мин 01-09-2018 15:10:00 1 ч 41 м
Бологое 01-09-2018 19:30:00 12 мин 01-09-2018 19:42:00 4 ч 32 м
Тверь 01-09-2018 21:22:00 2 мин 01-09-2018 21:24:00 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 01-09-2018 23:54:00 30 мин 02-09-2018 00:24:00 3 ч 0 м
Узуново 02-09-2018 03:04:00 2 мин 02-09-2018 03:06:00 2 ч 42 м
Рязань-2 02-09-2018 04:36:00 27 мин 02-09-2018 05:03:00 1 ч 57 м
Александро-Невская 02-09-2018 06:59:00 2 мин 02-09-2018 07:01:00 1 ч 58 м
Богоявленск 02-09-2018 07:21:00 2 мин 02-09-2018 07:23:00 22 м
Мичуринск-Уральский 02-09-2018 08:04:00 74 мин 02-09-2018 09:18:00 1 ч 55 м
Грязи-Воронежские 02-09-2018 10:19:00 5 мин 02-09-2018 10:24:00 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-09-2018 13:32:00 5 мин 02-09-2018 13:37:00 3 ч 13 м
Лиски 02-09-2018 15:07:00 16 мин 02-09-2018 15:23:00 1 ч 46 м
Россошь 02-09-2018 17:35:00 20 мин 02-09-2018 17:55:00 2 ч 32 м
Кутейниково 02-09-2018 19:47:00 18 мин 02-09-2018 20:05:00 2 ч 10 м
Миллерово 02-09-2018 20:54:00 2 мин 02-09-2018 20:56:00 51 м
Каменская 02-09-2018 21:54:00 2 мин 02-09-2018 21:56:00 1 ч 0 м
Лихая 02-09-2018 22:19:00 26 мин 02-09-2018 22:45:00 49 м
Зверево 02-09-2018 23:20:00 2 мин 02-09-2018 23:22:00 37 м
Сулин 02-09-2018 23:42:00 2 мин 02-09-2018 23:44:00 22 м
Шахтная 03-09-2018 00:23:00 2 мин 03-09-2018 00:25:00 41 м
Новочеркасск 03-09-2018 01:07:00 24 мин 03-09-2018 01:31:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 03-09-2018 02:27:00 23 мин 03-09-2018 02:50:00 1 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 03-09-2018 04:24:00 2 мин 03-09-2018 04:26:00 1 ч 36 м
Каневская 03-09-2018 05:05:00 2 мин 03-09-2018 05:07:00 41 м
Брюховецкая 03-09-2018 05:38:00 2 мин 03-09-2018 05:40:00 33 м
Краснодар-1 03-09-2018 08:12:00 5 мин 03-09-2018 08:17:00 2 ч 37 м
Северская 03-09-2018 08:50:00 2 мин 03-09-2018 08:52:00 35 м
Абинская 03-09-2018 09:35:00 2 мин 03-09-2018 09:37:00 45 м
Крымская 03-09-2018 09:53:00 5 мин 03-09-2018 09:58:00 21 м
Тоннельная 03-09-2018 10:30:00 15 мин 03-09-2018 10:45:00 47 м
Новороссийск 03-09-2018 11:15:00 — :: 30 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 285А Мурманск — Новороссийск. Время в пути между станциями Тверь и Новороссийск на данном поезде 1 д. 13 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Новороссийск на карте:


Между станциями Тверь и Новороссийск ходят поезда:
227А Санкт-Петербург — Новороссийск
285А Мурманск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search