ss x
ss x
x

Поезд Тверь Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Новороссийск 1 670 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 227А проходит расстояние между станциями Тверь и Новороссийск за 1 д. 12 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 285А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Новороссийск за 1 д. 13 ч. 51 мин.

Расписание поездов Тверь Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Новороссийск227А20-08-2018 19:18:0022-08-2018 08:05:00
Мурманск — Новороссийск285А20-08-2018 21:24:0022-08-2018 11:15:00

Расписание поездов Новороссийск Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Мурманск286С20-08-2018 13:15:0022-08-2018 01:26:00
Новороссийск — Санкт-Петербург228А20-08-2018 18:30:0022-08-2018 05:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Новороссийск (только 31 августа, 2, 19 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мурманск— ::31-08-2018 14:20:00
Кола31-08-2018 14:40:003 мин31-08-2018 14:43:0023 м
Оленегорск31-08-2018 16:37:0010 мин31-08-2018 16:47:002 ч 4 м
Апатиты-131-08-2018 18:12:0010 мин31-08-2018 18:22:001 ч 35 м
Африканда31-08-2018 18:59:001 мин31-08-2018 19:00:0038 м
Полярные Зори31-08-2018 19:21:003 мин31-08-2018 19:24:0024 м
Кандалакша31-08-2018 19:55:0025 мин31-08-2018 20:20:0056 м
Княжая31-08-2018 21:13:005 мин31-08-2018 21:18:0058 м
Чупа31-08-2018 22:35:003 мин31-08-2018 22:38:001 ч 20 м
Лоухи31-08-2018 23:07:005 мин31-08-2018 23:12:0034 м
Энгозеро31-08-2018 23:56:002 мин31-08-2018 23:58:0046 м
Кемь01-09-2018 01:35:0015 мин01-09-2018 01:50:001 ч 52 м
Беломорск01-09-2018 02:51:0015 мин01-09-2018 03:06:001 ч 16 м
Надвоицы01-09-2018 04:23:003 мин01-09-2018 04:26:001 ч 20 м
Сегежа01-09-2018 04:45:005 мин01-09-2018 04:50:0024 м
Медвежья Гора01-09-2018 06:30:0019 мин01-09-2018 06:49:001 ч 59 м
Кондопога01-09-2018 08:34:003 мин01-09-2018 08:37:001 ч 48 м
Петрозаводск-Пасс.01-09-2018 09:55:0025 мин01-09-2018 10:20:001 ч 43 м
Свирь01-09-2018 12:03:0030 мин01-09-2018 12:33:002 ч 13 м
Подпорожье01-09-2018 12:48:002 мин01-09-2018 12:50:0017 м
Лодейное Поле01-09-2018 13:24:005 мин01-09-2018 13:29:0039 м
Волховстрой 201-09-2018 15:08:002 мин01-09-2018 15:10:001 ч 41 м
Бологое01-09-2018 19:30:0012 мин01-09-2018 19:42:004 ч 32 м
Тверь01-09-2018 21:22:002 мин01-09-2018 21:24:001 ч 42 м
Москва (Курский вокзал)01-09-2018 23:54:0030 мин02-09-2018 00:24:003 ч 0 м
Узуново02-09-2018 03:04:002 мин02-09-2018 03:06:002 ч 42 м
Рязань-202-09-2018 04:36:0027 мин02-09-2018 05:03:001 ч 57 м
Александро-Невская02-09-2018 06:59:002 мин02-09-2018 07:01:001 ч 58 м
Богоявленск02-09-2018 07:21:002 мин02-09-2018 07:23:0022 м
Мичуринск-Уральский02-09-2018 08:04:0074 мин02-09-2018 09:18:001 ч 55 м
Грязи-Воронежские02-09-2018 10:19:005 мин02-09-2018 10:24:001 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный)02-09-2018 13:32:005 мин02-09-2018 13:37:003 ч 13 м
Лиски02-09-2018 15:07:0016 мин02-09-2018 15:23:001 ч 46 м
Россошь02-09-2018 17:35:0020 мин02-09-2018 17:55:002 ч 32 м
Кутейниково02-09-2018 19:47:0018 мин02-09-2018 20:05:002 ч 10 м
Миллерово02-09-2018 20:54:002 мин02-09-2018 20:56:0051 м
Каменская02-09-2018 21:54:002 мин02-09-2018 21:56:001 ч 0 м
Лихая02-09-2018 22:19:0026 мин02-09-2018 22:45:0049 м
Зверево02-09-2018 23:20:002 мин02-09-2018 23:22:0037 м
Сулин02-09-2018 23:42:002 мин02-09-2018 23:44:0022 м
Шахтная03-09-2018 00:23:002 мин03-09-2018 00:25:0041 м
Новочеркасск03-09-2018 01:07:0024 мин03-09-2018 01:31:001 ч 6 м
Ростов-Главный03-09-2018 02:27:0023 мин03-09-2018 02:50:001 ч 19 м
Староминская-Тимаш.03-09-2018 04:24:002 мин03-09-2018 04:26:001 ч 36 м
Каневская03-09-2018 05:05:002 мин03-09-2018 05:07:0041 м
Брюховецкая03-09-2018 05:38:002 мин03-09-2018 05:40:0033 м
Краснодар-103-09-2018 08:12:005 мин03-09-2018 08:17:002 ч 37 м
Северская03-09-2018 08:50:002 мин03-09-2018 08:52:0035 м
Абинская03-09-2018 09:35:002 мин03-09-2018 09:37:0045 м
Крымская03-09-2018 09:53:005 мин03-09-2018 09:58:0021 м
Тоннельная03-09-2018 10:30:0015 мин03-09-2018 10:45:0047 м
Новороссийск03-09-2018 11:15:00— ::30 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 285А Мурманск — Новороссийск. Время в пути между станциями Тверь и Новороссийск на данном поезде 1 д. 13 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Новороссийск на карте:


Между станциями Тверь и Новороссийск ходят поезда:
227А Санкт-Петербург — Новороссийск
285А Мурманск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search