ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Киров 1 029 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 131Г проходит расстояние между станциями Тверь и Киров за 15 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131Г, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Киров за 15 ч. 40 мин.

Расписание поездов Тверь Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20:29 11:56

Расписание поездов Киров Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 07:17 01:18

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:43
Бологое 17:47 12 мин 17:59 4 ч 16 м
Тверь 20:25 3 мин 20:28 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 22:25 33 мин 22:58 2 ч 30 м
Владимир 01:16 26 мин 01:42 2 ч 44 м
Ковров-1 02:27 2 мин 02:29 47 м
Вязники 03:08 2 мин 03:10 41 м
Дзержинск 04:05 2 мин 04:07 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:37 12 мин 04:49 42 м
Ветлужская 06:53 2 мин 06:55 2 ч 6 м
Урень 07:42 2 мин 07:44 49 м
Шахунья 08:28 2 мин 08:30 46 м
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 12:08 49 мин 12:57 2 ч 22 м
Зуевка 14:17 1 мин 14:18 1 ч 21 м
Фалёнки 14:44 1 мин 14:45 27 м
Яр 16:14 1 мин 16:15 30 м
Глазов 16:44 2 мин 16:46 31 м
Балезино 17:14 30 мин 17:44 58 м
Игра 18:57 2 мин 18:59 1 ч 15 м
Ижевск 20:54 — :: 1 ч 55 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 131Г Санкт-Петербург — Ижевск. Время в пути между станциями Тверь и Киров на данном поезде 15 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Киров на карте:

Между станциями Тверь и Киров ходят поезда:
131Г Санкт-Петербург — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search