ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Хоста: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Хоста 1 821 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Тверь и Хоста за 1 д. 16 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Хоста за 1 д. 16 ч. 33 мин.

Расписание поездов Тверь Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 01:10 20:46
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02:00 09:30

Расписание поездов Хоста Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:40 04:04
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:52 02:18

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20:36
Окуловка 23:31 1 мин 23:32 2 ч 56 м
Бологое 00:18 1 мин 00:19 47 м
Вышний Волочёк 00:57 1 мин 00:58 39 м
Тверь 02:11 1 мин 02:12 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 04:10 15 мин 04:25 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 06:43 25 мин 07:08 2 ч 43 м
Узловая-1 08:18 2 мин 08:20 1 ч 12 м
Ефремов 10:07 2 мин 10:09 1 ч 49 м
Елец 11:43 30 мин 12:13 2 ч 4 м
Липецк 13:32 22 мин 13:54 1 ч 41 м
Усмань 15:55 2 мин 15:57 2 ч 3 м
Придача 17:19 4 мин 17:23 1 ч 26 м
Лиски 18:30 3 мин 18:33 1 ч 10 м
Россошь 20:08 15 мин 20:23 1 ч 50 м
Кантемировка 21:52 2 мин 21:54 1 ч 31 м
Чертково 22:45 2 мин 22:47 53 м
Миллерово 23:36 2 мин 23:38 51 м
Каменская 01:12 2 мин 01:14 1 ч 36 м
Лихая 01:39 15 мин 01:54 40 м
Зверево 02:18 2 мин 02:20 26 м
Сулин 02:39 2 мин 02:41 21 м
Шахтная 03:12 2 мин 03:14 33 м
Новочеркасск 03:53 2 мин 03:55 41 м
Ростов-Главный 04:52 18 мин 05:10 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 06:32 5 мин 06:37 1 ч 27 м
Каневская 07:16 2 мин 07:18 41 м
Брюховецкая 07:48 2 мин 07:50 32 м
Краснодар-1 10:00 10 мин 10:10 2 ч 20 м
Горячий Ключ 12:03 35 мин 12:38 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 15:39 12 мин 15:51 3 ч 13 м
Шепси 16:06 2 мин 16:08 17 м
Лазаревская 16:37 7 мин 16:44 36 м
Лоо 17:32 20 мин 17:52 1 ч 8 м
Сочи 18:17 8 мин 18:25 33 м
Хоста 18:45 2 мин 18:47 22 м
Адлер 18:58 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Тверь и Хоста на данном поезде 1 д. 16 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Хоста на карте:

Между станциями Тверь и Хоста ходят поезда:
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search