ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Ефремов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Ефремов 499 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121А проходит расстояние между станциями Тверь и Ефремов за 8 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Ефремов за 9 ч. 33 мин.

Расписание поездов Тверь Ефремов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 16-05-2021 01:11:00 16-05-2021 09:58:00
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16-05-2021 02:10:00 16-05-2021 11:31:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16-05-2021 02:18:00 16-05-2021 10:08:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16-05-2021 19:06:00 17-05-2021 04:17:00

Расписание поездов Ефремов Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16-05-2021 13:12:00 16-05-2021 23:39:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16-05-2021 17:49:00 17-05-2021 02:05:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16-05-2021 18:47:00 17-05-2021 05:21:00
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16-05-2021 19:41:00 17-05-2021 05:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 14, 16, 18, 20 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-11-2016 20:27:00
Малая Вишера 14-11-2016 22:26:00 1 мин 14-11-2016 22:27:00 2 ч 0 м
Окуловка 14-11-2016 23:22:00 1 мин 14-11-2016 23:23:00 56 м
Бологое 15-11-2016 00:10:00 1 мин 15-11-2016 00:11:00 48 м
Тверь 15-11-2016 01:57:00 1 мин 15-11-2016 01:58:00 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 03:47:00 23 мин 15-11-2016 04:10:00 2 ч 12 м
Ожерелье 15-11-2016 06:33:00 26 мин 15-11-2016 06:59:00 2 ч 49 м
Венёв 15-11-2016 07:58:00 2 мин 15-11-2016 08:00:00 1 ч 1 м
Узловая-1 15-11-2016 08:56:00 4 мин 15-11-2016 09:00:00 1 ч 0 м
Жданка 15-11-2016 09:29:00 2 мин 15-11-2016 09:31:00 31 м
Волово 15-11-2016 10:12:00 2 мин 15-11-2016 10:14:00 43 м
Ефремов 15-11-2016 11:31:00 2 мин 15-11-2016 11:33:00 1 ч 19 м
Елец 15-11-2016 13:02:00 34 мин 15-11-2016 13:36:00 2 ч 3 м
Липецк 15-11-2016 14:50:00 11 мин 15-11-2016 15:01:00 1 ч 25 м
Грязи-Воронежские 15-11-2016 15:55:00 30 мин 15-11-2016 16:25:00 1 ч 24 м
Плавица 15-11-2016 17:12:00 2 мин 15-11-2016 17:14:00 49 м
Добринка 15-11-2016 17:32:00 8 мин 15-11-2016 17:40:00 26 м
Оборона 15-11-2016 18:08:00 8 мин 15-11-2016 18:16:00 36 м
Токаревка 15-11-2016 18:43:00 2 мин 15-11-2016 18:45:00 29 м
Жердевка 15-11-2016 19:13:00 5 мин 15-11-2016 19:18:00 33 м
Терновка 15-11-2016 19:45:00 2 мин 15-11-2016 19:47:00 29 м
Народная 15-11-2016 20:11:00 2 мин 15-11-2016 20:13:00 26 м
Грибановка 15-11-2016 20:38:00 7 мин 15-11-2016 20:45:00 32 м
Борисоглебск 15-11-2016 21:05:00 5 мин 15-11-2016 21:10:00 25 м
Поворино 15-11-2016 21:50:00 40 мин 15-11-2016 22:30:00 1 ч 20 м
Алексиково 15-11-2016 23:06:00 3 мин 15-11-2016 23:09:00 39 м
Филоново 15-11-2016 23:59:00 2 мин 16-11-2016 00:01:00 52 м
Себряково 16-11-2016 01:11:00 2 мин 16-11-2016 01:13:00 1 ч 12 м
Арчеда 16-11-2016 02:11:00 3 мин 16-11-2016 02:14:00 1 ч 1 м
Иловля-1 16-11-2016 03:16:00 3 мин 16-11-2016 03:19:00 1 ч 5 м
Волгоград-1 16-11-2016 04:58:00 — :: 1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Тверь и Ефремов на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Ефремов на карте:


Между станциями Тверь и Ефремов ходят поезда:
121А Санкт-Петербург — Владикавказ
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search