ss x
x

Поезд Тверь Дно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Дно 510 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010А проходит расстояние между станциями Тверь и Дно за 7 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 010А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Дно за 7 ч. 4 мин.

Расписание поездов Тверь Дно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 18-10-2018 22:36:00 19-10-2018 06:00:00

Расписание поездов Дно Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 18-10-2018 21:14:00 19-10-2018 04:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 26-11-2016 20:23:00
Тверь 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 2 ч 13 м
Вышний Волочёк 26-11-2016 23:48:00 1 мин 26-11-2016 23:49:00 1 ч 13 м
Бологое 27-11-2016 00:21:00 33 мин 27-11-2016 00:54:00 1 ч 5 м
Едрово 27-11-2016 01:38:00 2 мин 27-11-2016 01:40:00 46 м
Валдай 27-11-2016 02:02:00 5 мин 27-11-2016 02:07:00 27 м
Лычково 27-11-2016 02:53:00 2 мин 27-11-2016 02:55:00 48 м
Кневицы 27-11-2016 03:08:00 2 мин 27-11-2016 03:10:00 15 м
Пола 27-11-2016 03:30:00 2 мин 27-11-2016 03:32:00 22 м
Парфино 27-11-2016 03:46:00 5 мин 27-11-2016 03:51:00 19 м
Старая Русса 27-11-2016 04:08:00 15 мин 27-11-2016 04:23:00 32 м
Волот 27-11-2016 04:55:00 2 мин 27-11-2016 04:57:00 34 м
Морино 27-11-2016 05:15:00 2 мин 27-11-2016 05:17:00 20 м
Дно 27-11-2016 05:40:00 40 мин 27-11-2016 06:20:00 1 ч 3 м
Порхов 27-11-2016 06:46:00 10 мин 27-11-2016 06:56:00 36 м
Карамышево 27-11-2016 07:32:00 2 мин 27-11-2016 07:34:00 38 м
Псков-1 27-11-2016 08:05:00 — :: 31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 010А Москва — Псков. Время в пути между станциями Тверь и Дно на данном поезде 7 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Дно на карте:


Между станциями Тверь и Дно ходят поезда:
010А Москва — Псков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search