ss x
ss x
x

Поезд Тверь Дно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Дно 510 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010А проходит расстояние между станциями Тверь и Дно за 7 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 010А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Дно за 7 ч. 4 мин.

Расписание поездов Тверь Дно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Псков010А20-08-2018 22:36:0021-08-2018 06:00:00

Расписание поездов Дно Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Псков — Москва010Ч20-08-2018 21:14:0021-08-2018 04:07:00
Псков — Сухум010Ч20-08-2018 21:14:0021-08-2018 07:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::26-11-2016 20:23:00
Тверь26-11-2016 22:35:001 мин26-11-2016 22:36:002 ч 13 м
Вышний Волочёк26-11-2016 23:48:001 мин26-11-2016 23:49:001 ч 13 м
Бологое27-11-2016 00:21:0033 мин27-11-2016 00:54:001 ч 5 м
Едрово27-11-2016 01:38:002 мин27-11-2016 01:40:0046 м
Валдай27-11-2016 02:02:005 мин27-11-2016 02:07:0027 м
Лычково27-11-2016 02:53:002 мин27-11-2016 02:55:0048 м
Кневицы27-11-2016 03:08:002 мин27-11-2016 03:10:0015 м
Пола27-11-2016 03:30:002 мин27-11-2016 03:32:0022 м
Парфино27-11-2016 03:46:005 мин27-11-2016 03:51:0019 м
Старая Русса27-11-2016 04:08:0015 мин27-11-2016 04:23:0032 м
Волот27-11-2016 04:55:002 мин27-11-2016 04:57:0034 м
Морино27-11-2016 05:15:002 мин27-11-2016 05:17:0020 м
Дно27-11-2016 05:40:0040 мин27-11-2016 06:20:001 ч 3 м
Порхов27-11-2016 06:46:0010 мин27-11-2016 06:56:0036 м
Карамышево27-11-2016 07:32:002 мин27-11-2016 07:34:0038 м
Псков-127-11-2016 08:05:00— ::31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 010А Москва — Псков. Время в пути между станциями Тверь и Дно на данном поезде 7 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Дно на карте:


Между станциями Тверь и Дно ходят поезда:
010А Москва — Псков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search