ss x
x

Поезд Тверь Арзамас 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Арзамас 2 688 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133А проходит расстояние между станциями Тверь и Арзамас 2 за 8 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Арзамас 2 за 8 ч. 6 мин.

Расписание поездов Тверь Арзамас 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Казань 133А 16-10-2018 22:55:00 17-10-2018 07:09:00

Расписание поездов Арзамас 2 Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 16-10-2018 19:53:00 17-10-2018 03:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 15:30:00
Малая Вишера 20-11-2016 18:44:00 2 мин 20-11-2016 18:46:00 3 ч 16 м
Окуловка 20-11-2016 19:49:00 1 мин 20-11-2016 19:50:00 1 ч 4 м
Бологое 20-11-2016 20:37:00 41 мин 20-11-2016 21:18:00 1 ч 28 м
Тверь 20-11-2016 23:06:00 1 мин 20-11-2016 23:07:00 1 ч 49 м
Вековка 21-11-2016 04:01:00 26 мин 21-11-2016 04:27:00 5 ч 20 м
Муром-1 21-11-2016 05:32:00 1 мин 21-11-2016 05:33:00 1 ч 6 м
Навашино 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 17 м
Арзамас-2 21-11-2016 07:13:00 2 мин 21-11-2016 07:15:00 1 ч 25 м
Сергач 21-11-2016 08:51:00 12 мин 21-11-2016 09:03:00 1 ч 48 м
Пильна 21-11-2016 09:32:00 2 мин 21-11-2016 09:34:00 31 м
Шумерля 21-11-2016 09:58:00 2 мин 21-11-2016 10:00:00 26 м
Вурнары 21-11-2016 10:29:00 2 мин 21-11-2016 10:31:00 31 м
Канаш-1 21-11-2016 11:03:00 35 мин 21-11-2016 11:38:00 1 ч 7 м
Урмары 21-11-2016 12:15:00 1 мин 21-11-2016 12:16:00 38 м
Зелёный Дол 21-11-2016 13:01:00 2 мин 21-11-2016 13:03:00 47 м
Казань-Пасс. 21-11-2016 13:58:00 — :: 55 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Тверь и Арзамас 2 на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Арзамас 2 на карте:


Между станциями Тверь и Арзамас 2 ходят поезда:
133А Санкт-Петербург — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search