ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Арзамас 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Арзамас 2 688 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133А проходит расстояние между станциями Тверь и Арзамас 2 за 8 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Арзамас 2 за 8 ч. 6 мин.

Расписание поездов Тверь Арзамас 2 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Арзамас 2 Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:30
Малая Вишера 18:44 2 мин 18:46 3 ч 16 м
Окуловка 19:49 1 мин 19:50 1 ч 4 м
Бологое 20:37 41 мин 21:18 1 ч 28 м
Тверь 23:06 1 мин 23:07 1 ч 49 м
Вековка 04:01 26 мин 04:27 5 ч 20 м
Муром-1 05:32 1 мин 05:33 1 ч 6 м
Навашино 05:49 1 мин 05:50 17 м
Арзамас-2 07:13 2 мин 07:15 1 ч 25 м
Сергач 08:51 12 мин 09:03 1 ч 48 м
Пильна 09:32 2 мин 09:34 31 м
Шумерля 09:58 2 мин 10:00 26 м
Вурнары 10:29 2 мин 10:31 31 м
Канаш-1 11:03 35 мин 11:38 1 ч 7 м
Урмары 12:15 1 мин 12:16 38 м
Зелёный Дол 13:01 2 мин 13:03 47 м
Казань-Пасс. 13:58 — :: 55 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Тверь и Арзамас 2 на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Арзамас 2 на карте:


Между станциями Тверь и Арзамас 2 ходят поезда:
133А Санкт-Петербург — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search