ss x
ss x
x

Поезд Туюн Ульяновский строитель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туюн Ульяновский строитель 883 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Туюн и Ульяновский строитель за 11 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Туюн и Ульяновский строитель за 11 ч. 18 мин.

Расписание поездов Туюн Ульяновский строитель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында363Э17-08-2018 10:59:0017-08-2018 20:58:00

Расписание поездов Ульяновский строитель Туюн отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::26-01-2017 18:53:00
Хальгасо26-01-2017 19:33:005 мин26-01-2017 19:38:0045 м
Лиан26-01-2017 19:56:001 мин26-01-2017 19:57:0019 м
Хурмули26-01-2017 20:31:005 мин26-01-2017 20:36:0039 м
Мавринский26-01-2017 20:53:001 мин26-01-2017 20:54:0018 м
Горин26-01-2017 21:35:007 мин26-01-2017 21:42:0048 м
Харпичан26-01-2017 22:04:001 мин26-01-2017 22:05:0023 м
Эворон26-01-2017 22:42:005 мин26-01-2017 22:47:0042 м
Мони26-01-2017 23:17:001 мин26-01-2017 23:18:0031 м
Болен26-01-2017 23:43:005 мин26-01-2017 23:48:0030 м
Постышево27-01-2017 00:30:0036 мин27-01-2017 01:06:001 ч 18 м
Эбгунь27-01-2017 01:33:008 мин27-01-2017 01:41:0035 м
Сонах27-01-2017 02:04:001 мин27-01-2017 02:05:0024 м
Амгунь27-01-2017 02:24:005 мин27-01-2017 02:29:0024 м
Эанга27-01-2017 02:53:001 мин27-01-2017 02:54:0025 м
Джамку27-01-2017 03:30:005 мин27-01-2017 03:35:0041 м
Уркальту27-01-2017 04:23:001 мин27-01-2017 04:24:0049 м
Герби27-01-2017 04:57:0010 мин27-01-2017 05:07:0043 м
Орокот27-01-2017 05:31:001 мин27-01-2017 05:32:0025 м
Могды27-01-2017 05:53:001 мин27-01-2017 05:54:0022 м
Сулук27-01-2017 06:21:005 мин27-01-2017 06:26:0032 м
Дуссе-Алинь27-01-2017 06:52:001 мин27-01-2017 06:53:0027 м
Нальды27-01-2017 07:07:001 мин27-01-2017 07:08:0015 м
Солони27-01-2017 07:23:005 мин27-01-2017 07:28:0020 м
Мукунга27-01-2017 07:41:001 мин27-01-2017 07:42:0014 м
Мугуле27-01-2017 08:02:001 мин27-01-2017 08:03:0021 м
Чемчуко27-01-2017 08:22:001 мин27-01-2017 08:23:0020 м
Ургал 127-01-2017 08:39:003 мин27-01-2017 08:42:0019 м
Новый Ургал27-01-2017 09:02:0035 мин27-01-2017 09:37:0055 м
Буреинск27-01-2017 09:58:001 мин27-01-2017 09:59:0022 м
Чебангда27-01-2017 10:16:001 мин27-01-2017 10:17:0018 м
Кычыранкы27-01-2017 10:35:001 мин27-01-2017 10:36:0019 м
Алонка27-01-2017 10:57:003 мин27-01-2017 11:00:0024 м
Стланик27-01-2017 11:20:001 мин27-01-2017 11:21:0021 м
Туюн27-01-2017 11:46:001 мин27-01-2017 11:47:0026 м
Шугара27-01-2017 12:08:001 мин27-01-2017 12:09:0022 м
Амган27-01-2017 12:33:001 мин27-01-2017 12:34:0025 м
Этыркэн27-01-2017 12:57:003 мин27-01-2017 13:00:0026 м
Ульма27-01-2017 12:18:001 мин27-01-2017 12:19:0019 м
Мустах27-01-2017 12:47:009 мин27-01-2017 12:56:0037 м
Иса27-01-2017 13:31:004 мин27-01-2017 13:35:0039 м
Исакан27-01-2017 13:58:001 мин27-01-2017 13:59:0024 м
Демченко27-01-2017 14:28:001 мин27-01-2017 14:29:0030 м
Звонкое27-01-2017 14:57:001 мин27-01-2017 14:58:0029 м
Февральск27-01-2017 15:20:0035 мин27-01-2017 15:55:0057 м
Червинка27-01-2017 16:16:001 мин27-01-2017 16:17:0022 м
Скалистый27-01-2017 16:42:001 мин27-01-2017 16:43:0026 м
Дрогошевск27-01-2017 17:13:001 мин27-01-2017 17:14:0031 м
Меун27-01-2017 17:36:001 мин27-01-2017 17:37:0023 м
Нора27-01-2017 18:06:001 мин27-01-2017 18:07:0030 м
Дугда27-01-2017 18:40:0010 мин27-01-2017 18:50:0043 м
Камнега27-01-2017 19:26:001 мин27-01-2017 19:27:0037 м
Тунгала27-01-2017 19:52:0018 мин27-01-2017 20:10:0043 м
Огорон27-01-2017 21:32:008 мин27-01-2017 21:40:001 ч 30 м
Ульяновский Строитель27-01-2017 22:05:001 мин27-01-2017 22:06:0026 м
Верхнезейск27-01-2017 23:15:0030 мин27-01-2017 23:45:001 ч 39 м
Улак28-01-2017 00:04:0010 мин28-01-2017 00:14:0029 м
Мульмугакан28-01-2017 00:35:001 мин28-01-2017 00:36:0022 м
Мульмуга28-01-2017 00:58:006 мин28-01-2017 01:04:0028 м
Им. генерала Милько28-01-2017 01:29:001 мин28-01-2017 01:30:0026 м
Первопроходцев28-01-2017 01:55:001 мин28-01-2017 01:56:0026 м
Тутаул28-01-2017 02:29:002 мин28-01-2017 02:31:0035 м
Учугей28-01-2017 02:55:001 мин28-01-2017 02:56:0025 м
Дипкун28-01-2017 04:00:0010 мин28-01-2017 04:10:001 ч 14 м
Унаха28-01-2017 04:31:001 мин28-01-2017 04:32:0022 м
Кудули28-01-2017 05:03:001 мин28-01-2017 05:04:0032 м
Змейка28-01-2017 05:21:001 мин28-01-2017 05:22:0018 м
Маревая28-01-2017 05:49:002 мин28-01-2017 05:51:0029 м
Амут28-01-2017 06:16:001 мин28-01-2017 06:17:0026 м
Джалингра28-01-2017 06:46:001 мин28-01-2017 06:47:0030 м
Бестужево28-01-2017 07:14:001 мин28-01-2017 07:15:0028 м
Шахтаум28-01-2017 07:35:001 мин28-01-2017 07:36:0021 м
Тында28-01-2017 07:53:00— ::17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Туюн и Ульяновский строитель на данном поезде 11 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Туюн Ульяновский строитель на карте:


Между станциями Туюн и Ульяновский строитель ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search