ss x
ss x
x

Поезд Тушама Коршуниха-ангарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тушама Коршуниха-ангарская 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Тушама и Коршуниха-ангарская за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Тушама и Коршуниха-ангарская за 2 ч. 55 мин.

Расписание поездов Тушама Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы14-08-2018 08:57:0014-08-2018 11:52:00

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Тушама отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И14-08-2018 19:42:0014-08-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Илимск— ::26-01-2017 07:30:00
Диабазовый26-01-2017 08:05:001 мин26-01-2017 08:06:0036 м
Тубинская26-01-2017 08:28:001 мин26-01-2017 08:29:0023 м
Тушама26-01-2017 08:55:002 мин26-01-2017 08:57:0028 м
Рудногорск26-01-2017 09:38:003 мин26-01-2017 09:41:0044 м
Игирма26-01-2017 10:04:003 мин26-01-2017 10:07:0026 м
Баларихта26-01-2017 10:36:001 мин26-01-2017 10:37:0030 м
Начальный26-01-2017 11:01:001 мин26-01-2017 11:02:0025 м
Хребтовая26-01-2017 11:23:001 мин26-01-2017 11:24:0022 м
Коршуниха-Ангарская26-01-2017 11:52:0020 мин26-01-2017 12:12:0048 м
Среднеилимская26-01-2017 12:33:002 мин26-01-2017 12:35:0023 м
Видим26-01-2017 13:49:002 мин26-01-2017 13:51:001 ч 16 м
Речушка26-01-2017 14:20:002 мин26-01-2017 14:22:0031 м
Кежемская26-01-2017 14:56:002 мин26-01-2017 14:58:0036 м
Зяба26-01-2017 15:36:002 мин26-01-2017 15:38:0040 м
Гидростроитель26-01-2017 16:02:0025 мин26-01-2017 16:27:0049 м
Падунские Пороги26-01-2017 16:49:003 мин26-01-2017 16:52:0025 м
Анзёби26-01-2017 17:26:005 мин26-01-2017 17:31:0039 м
Вихоревка26-01-2017 17:59:0050 мин26-01-2017 18:49:001 ч 18 м
Турма26-01-2017 19:16:001 мин26-01-2017 19:17:0028 м
Торея26-01-2017 19:59:001 мин26-01-2017 20:00:0043 м
Чуна26-01-2017 21:02:0015 мин26-01-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники26-01-2017 21:30:001 мин26-01-2017 21:31:0014 м
Новочунка26-01-2017 21:43:001 мин26-01-2017 21:44:0013 м
Парчум26-01-2017 22:02:001 мин26-01-2017 22:03:0019 м
Невельская26-01-2017 22:35:001 мин26-01-2017 22:36:0033 м
Тайшет26-01-2017 23:29:0075 мин27-01-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай27-01-2017 02:01:002 мин27-01-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор27-01-2017 02:21:001 мин27-01-2017 02:22:0019 м
Камышет27-01-2017 02:45:001 мин27-01-2017 02:46:0024 м
Ук27-01-2017 03:06:001 мин27-01-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск27-01-2017 03:37:0013 мин27-01-2017 03:50:0043 м
Худоеланская27-01-2017 04:34:001 мин27-01-2017 04:35:0045 м
Шеберта27-01-2017 04:51:001 мин27-01-2017 04:52:0017 м
Тулун27-01-2017 05:33:002 мин27-01-2017 05:35:0043 м
Куйтун27-01-2017 06:40:002 мин27-01-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик27-01-2017 06:55:002 мин27-01-2017 06:57:0015 м
Зима27-01-2017 07:37:0030 мин27-01-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть27-01-2017 08:42:002 мин27-01-2017 08:44:0037 м
Залари27-01-2017 09:03:002 мин27-01-2017 09:05:0021 м
Черемхово27-01-2017 09:58:002 мин27-01-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское27-01-2017 10:52:002 мин27-01-2017 10:54:0054 м
Ангарск27-01-2017 11:16:003 мин27-01-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.27-01-2017 11:54:002 мин27-01-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.27-01-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Тушама и Коршуниха-ангарская на данном поезде 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Тушама Коршуниха-ангарская на карте:


Между станциями Тушама и Коршуниха-ангарская ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search