Поезд Турун Керки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Турун Керки 4 225 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Турун и Керки за 9 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Турун и Керки за 9 ч. 57 мин.

Расписание поездов Турун Керки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва375Я25-06-2018 22:59:0026-06-2018 08:56:00

Расписание поездов Керки Турун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я25-06-2018 22:02:0026-06-2018 07:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (28, 29, 30 апреля, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::28-04-2017 17:45:00
Юнь-Яга28-04-2017 18:01:001 мин28-04-2017 18:02:0017 м
Хановей28-04-2017 18:21:001 мин28-04-2017 18:22:0020 м
Песец28-04-2017 18:36:001 мин28-04-2017 18:37:0015 м
Кыкшор28-04-2017 18:55:001 мин28-04-2017 18:56:0019 м
Чум28-04-2017 19:14:001 мин28-04-2017 19:15:0019 м
Сейда28-04-2017 19:26:005 мин28-04-2017 19:31:0016 м
Пышор28-04-2017 19:57:001 мин28-04-2017 19:58:0027 м
Шор28-04-2017 20:14:001 мин28-04-2017 20:15:0017 м
Пернашор28-04-2017 20:28:001 мин28-04-2017 20:29:0014 м
Сивая Маска28-04-2017 20:41:002 мин28-04-2017 20:43:0014 м
Амшор28-04-2017 20:57:001 мин28-04-2017 20:58:0015 м
Марков28-04-2017 21:22:004 мин28-04-2017 21:26:0028 м
Абезь28-04-2017 21:35:004 мин28-04-2017 21:39:0013 м
Уса28-04-2017 21:46:002 мин28-04-2017 21:48:009 м
Бугры-Полярные28-04-2017 22:16:001 мин28-04-2017 22:17:0029 м
Петрунь28-04-2017 22:30:001 мин28-04-2017 22:31:0014 м
Ошпёр28-04-2017 22:43:001 мин28-04-2017 22:44:0013 м
Турун28-04-2017 22:58:001 мин28-04-2017 22:59:0015 м
Кочмес28-04-2017 23:09:001 мин28-04-2017 23:10:0011 м
Байдук28-04-2017 23:21:001 мин28-04-2017 23:22:0012 м
Нюр28-04-2017 23:37:001 мин28-04-2017 23:38:0016 м
Инта-128-04-2017 23:54:0022 мин29-04-2017 00:16:0038 м
Кожим29-04-2017 00:58:002 мин29-04-2017 01:00:0044 м
Косью29-04-2017 01:36:002 мин29-04-2017 01:38:0038 м
Янью29-04-2017 02:17:004 мин29-04-2017 02:21:0043 м
Сыня29-04-2017 02:43:002 мин29-04-2017 02:45:0024 м
Печора29-04-2017 03:35:0025 мин29-04-2017 04:00:001 ч 15 м
Кожва-129-04-2017 04:19:004 мин29-04-2017 04:23:0023 м
Чикшино29-04-2017 04:57:004 мин29-04-2017 05:01:0038 м
Каджером29-04-2017 05:36:003 мин29-04-2017 05:39:0038 м
Талый29-04-2017 05:56:002 мин29-04-2017 05:58:0019 м
Рыбница29-04-2017 06:13:001 мин29-04-2017 06:14:0016 м
Зеленоборск29-04-2017 06:28:0016 мин29-04-2017 06:44:0030 м
Ираёль29-04-2017 06:58:005 мин29-04-2017 07:03:0019 м
Малая Пера29-04-2017 07:33:004 мин29-04-2017 07:37:0034 м
Вис29-04-2017 08:08:0017 мин29-04-2017 08:25:0048 м
Керки29-04-2017 08:56:001 мин29-04-2017 08:57:0032 м
Сосногорск29-04-2017 09:42:0022 мин29-04-2017 10:04:001 ч 7 м
Ухта29-04-2017 10:21:0013 мин29-04-2017 10:34:0030 м
Ярега29-04-2017 10:59:002 мин29-04-2017 11:01:0027 м
Тобысь29-04-2017 11:33:001 мин29-04-2017 11:34:0033 м
Юкарка29-04-2017 11:47:001 мин29-04-2017 11:48:0014 м
Чиньяворык29-04-2017 12:04:003 мин29-04-2017 12:07:0019 м
Синдор29-04-2017 12:56:005 мин29-04-2017 13:01:0054 м
Княжпогост29-04-2017 13:55:006 мин29-04-2017 14:01:001 ч 0 м
Микунь29-04-2017 14:54:0020 мин29-04-2017 15:14:001 ч 13 м
Межег29-04-2017 15:53:002 мин29-04-2017 15:55:0041 м
Мадмас29-04-2017 16:08:001 мин29-04-2017 16:09:0014 м
Урдома29-04-2017 17:00:002 мин29-04-2017 17:02:0053 м
Низовка29-04-2017 18:23:002 мин29-04-2017 18:25:001 ч 23 м
Сольвычегодск29-04-2017 18:44:002 мин29-04-2017 18:46:0021 м
Котлас-Южный29-04-2017 19:17:0051 мин29-04-2017 20:08:001 ч 22 м
Ядриха29-04-2017 21:08:001 мин29-04-2017 21:09:001 ч 1 м
Удима29-04-2017 21:46:001 мин29-04-2017 21:47:0038 м
Ломоватка29-04-2017 22:12:001 мин29-04-2017 22:13:0026 м
Кизема29-04-2017 22:52:003 мин29-04-2017 22:55:0042 м
Лойга29-04-2017 23:12:001 мин29-04-2017 23:13:0018 м
Илеза29-04-2017 23:48:001 мин29-04-2017 23:49:0036 м
Костылево30-04-2017 00:27:003 мин30-04-2017 00:30:0041 м
Кулой30-04-2017 01:11:003 мин30-04-2017 01:14:0044 м
Вельск30-04-2017 01:40:005 мин30-04-2017 01:45:0031 м
62 км30-04-2017 02:25:001 мин30-04-2017 02:26:0041 м
Можуга30-04-2017 02:51:001 мин30-04-2017 02:52:0026 м
Коноша-130-04-2017 03:35:0028 мин30-04-2017 04:03:001 ч 11 м
Ерцево30-04-2017 04:26:005 мин30-04-2017 04:31:0028 м
Явенга30-04-2017 04:47:001 мин30-04-2017 04:48:0017 м
Вожега30-04-2017 05:04:001 мин30-04-2017 05:05:0017 м
Харовская30-04-2017 05:48:001 мин30-04-2017 05:49:0044 м
Сухона30-04-2017 06:29:001 мин30-04-2017 06:30:0041 м
Вологда-130-04-2017 06:57:0020 мин30-04-2017 07:17:0047 м
Грязовец30-04-2017 08:07:001 мин30-04-2017 08:08:0051 м
Бакланка30-04-2017 08:28:001 мин30-04-2017 08:29:0021 м
Нефедово30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:0016 м
Скалино30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:0011 м
Пречистое30-04-2017 09:12:001 мин30-04-2017 09:13:0017 м
Макарово30-04-2017 09:29:001 мин30-04-2017 09:30:0017 м
Данилов30-04-2017 09:48:0032 мин30-04-2017 10:20:0050 м
Ярославль-Главный30-04-2017 11:19:0030 мин30-04-2017 11:49:001 ч 29 м
Ростов-Ярославский30-04-2017 12:32:002 мин30-04-2017 12:34:0045 м
Александров-130-04-2017 13:55:001 мин30-04-2017 13:56:001 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал)30-04-2017 15:43:00— ::1 ч 47 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Турун и Керки на данном поезде 9 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Турун Керки на карте:


Между станциями Турун и Керки ходят поезда:
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search