ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Туркестан Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туркестан Уральск 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Р проходит расстояние между станциями Туркестан и Уральск за 1 д. 9 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Р, который пройдет расстояние между станциями Туркестан и Уральск за 1 д. 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Туркестан Уральск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уральск Туркестан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 29-11-2016 08:02:00
Алматы-1 29-11-2016 08:22:00 9 мин 29-11-2016 08:31:00 29 м
Отар 29-11-2016 10:56:00 14 мин 29-11-2016 11:10:00 2 ч 39 м
Чу 29-11-2016 13:23:00 18 мин 29-11-2016 13:41:00 2 ч 31 м
Луговая 29-11-2016 15:21:00 13 мин 29-11-2016 15:34:00 1 ч 53 м
Тараз 29-11-2016 17:13:00 20 мин 29-11-2016 17:33:00 1 ч 59 м
Бурное 29-11-2016 18:35:00 3 мин 29-11-2016 18:38:00 1 ч 5 м
Тюлькубас 29-11-2016 19:31:00 19 мин 29-11-2016 19:50:00 1 ч 12 м
Манкент 29-11-2016 20:53:00 10 мин 29-11-2016 21:03:00 1 ч 13 м
Шымкент 29-11-2016 21:32:00 18 мин 29-11-2016 21:50:00 47 м
Арысь 2 29-11-2016 23:03:00 25 мин 29-11-2016 23:28:00 1 ч 38 м
Тимур 30-11-2016 00:20:00 10 мин 30-11-2016 00:30:00 1 ч 2 м
Туркестан 30-11-2016 01:20:00 17 мин 30-11-2016 01:37:00 1 ч 7 м
Яны-Курган 30-11-2016 03:15:00 3 мин 30-11-2016 03:18:00 1 ч 41 м
Чиили 30-11-2016 04:12:00 19 мин 30-11-2016 04:31:00 1 ч 13 м
Тартугай 30-11-2016 05:19:00 6 мин 30-11-2016 05:25:00 54 м
Кзыл-Орда 30-11-2016 06:54:00 20 мин 30-11-2016 07:14:00 1 ч 49 м
Джусалы 30-11-2016 09:17:00 4 мин 30-11-2016 09:21:00 2 ч 7 м
Тюратам 30-11-2016 10:27:00 4 мин 30-11-2016 10:31:00 1 ч 10 м
Казалинск 30-11-2016 11:51:00 20 мин 30-11-2016 12:11:00 1 ч 40 м
Аральское море 30-11-2016 13:56:00 10 мин 30-11-2016 14:06:00 1 ч 55 м
Саксаульская 30-11-2016 14:53:00 20 мин 30-11-2016 15:13:00 1 ч 7 м
Шалкар 30-11-2016 16:55:00 20 мин 30-11-2016 17:15:00 3 ч 2 м
Жем 30-11-2016 19:59:00 15 мин 30-11-2016 20:14:00 2 ч 59 м
Кандыагаш 30-11-2016 21:48:00 14 мин 30-11-2016 22:02:00 1 ч 48 м
Актобе 30-11-2016 23:21:00 30 мин 30-11-2016 23:51:00 1 ч 49 м
Жайсан 01-12-2016 01:22:00 80 мин 01-12-2016 02:42:00 2 ч 51 м
Илецк-1 01-12-2016 04:10:00 40 мин 01-12-2016 04:50:00 2 ч 8 м
Чингирлау 01-12-2016 05:50:00 58 мин 01-12-2016 06:48:00 1 ч 58 м
Казахстан 01-12-2016 07:55:00 2 мин 01-12-2016 07:57:00 1 ч 9 м
Уральск 01-12-2016 09:50:00 29 мин 01-12-2016 10:19:00 2 ч 22 м
Переметная 01-12-2016 10:59:00 2 мин 01-12-2016 11:01:00 42 м
Шипово 01-12-2016 11:37:00 5 мин 01-12-2016 11:42:00 41 м
Семиглавый Мар 01-12-2016 12:05:00 70 мин 01-12-2016 13:15:00 1 ч 33 м
Озинки 01-12-2016 11:46:00 90 мин 01-12-2016 13:16:00 2 ч 1 м
Алтата 01-12-2016 14:42:00 2 мин 01-12-2016 14:44:00 1 ч 28 м
Ершов 01-12-2016 15:31:00 3 мин 01-12-2016 15:34:00 50 м
Мокроус 01-12-2016 16:28:00 3 мин 01-12-2016 16:31:00 57 м
Урбах 01-12-2016 17:04:00 2 мин 01-12-2016 17:06:00 35 м
Саратов-1-Пасс. 01-12-2016 18:56:00 39 мин 01-12-2016 19:35:00 2 ч 29 м
Аткарск 01-12-2016 21:01:00 2 мин 01-12-2016 21:03:00 1 ч 28 м
Ртищево-1 01-12-2016 22:44:00 30 мин 01-12-2016 23:14:00 2 ч 11 м
Тамала 02-12-2016 00:03:00 2 мин 02-12-2016 00:05:00 51 м
Умёт 02-12-2016 00:23:00 2 мин 02-12-2016 00:25:00 20 м
Кирсанов 02-12-2016 00:43:00 2 мин 02-12-2016 00:45:00 20 м
Платоновка 02-12-2016 01:31:00 2 мин 02-12-2016 01:33:00 48 м
Тамбов-1 02-12-2016 02:09:00 5 мин 02-12-2016 02:14:00 41 м
Мичуринск-Уральский 02-12-2016 03:26:00 29 мин 02-12-2016 03:55:00 1 ч 41 м
Раненбург 02-12-2016 05:06:00 2 мин 02-12-2016 05:08:00 1 ч 13 м
Заново 02-12-2016 05:20:00 2 мин 02-12-2016 05:22:00 14 м
Узуново 02-12-2016 07:45:00 25 мин 02-12-2016 08:10:00 2 ч 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02-12-2016 10:38:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 007Р Алматы — Москва. Время в пути между станциями Туркестан и Уральск на данном поезде 1 д. 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Туркестан Уральск на карте:


Между станциями Туркестан и Уральск ходят поезда:
007Р Алматы — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search