ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Туркестан Уральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туркестан Уральск 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Р проходит расстояние между станциями Туркестан и Уральск за 1 д. 9 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Р, который пройдет расстояние между станциями Туркестан и Уральск за 1 д. 9 ч. 13 мин.

Расписание поездов Туркестан Уральск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уральск Туркестан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 08:02
Алматы-1 08:22 9 мин 08:31 29 м
Отар 10:56 14 мин 11:10 2 ч 39 м
Чу 13:23 18 мин 13:41 2 ч 31 м
Луговая 15:21 13 мин 15:34 1 ч 53 м
Тараз 17:13 20 мин 17:33 1 ч 59 м
Бурное 18:35 3 мин 18:38 1 ч 5 м
Тюлькубас 19:31 19 мин 19:50 1 ч 12 м
Манкент 20:53 10 мин 21:03 1 ч 13 м
Шымкент 21:32 18 мин 21:50 47 м
Арысь 2 23:03 25 мин 23:28 1 ч 38 м
Тимур 00:20 10 мин 00:30 1 ч 2 м
Туркестан 01:20 17 мин 01:37 1 ч 7 м
Яны-Курган 03:15 3 мин 03:18 1 ч 41 м
Чиили 04:12 19 мин 04:31 1 ч 13 м
Тартугай 05:19 6 мин 05:25 54 м
Кзыл-Орда 06:54 20 мин 07:14 1 ч 49 м
Джусалы 09:17 4 мин 09:21 2 ч 7 м
Тюратам 10:27 4 мин 10:31 1 ч 10 м
Казалинск 11:51 20 мин 12:11 1 ч 40 м
Аральское море 13:56 10 мин 14:06 1 ч 55 м
Саксаульская 14:53 20 мин 15:13 1 ч 7 м
Шалкар 16:55 20 мин 17:15 3 ч 2 м
Жем 19:59 15 мин 20:14 2 ч 59 м
Кандыагаш 21:48 14 мин 22:02 1 ч 48 м
Актобе 23:21 30 мин 23:51 1 ч 49 м
Жайсан 01:22 80 мин 02:42 2 ч 51 м
Илецк-1 04:10 40 мин 04:50 2 ч 8 м
Чингирлау 05:50 58 мин 06:48 1 ч 58 м
Казахстан 07:55 2 мин 07:57 1 ч 9 м
Уральск 09:50 29 мин 10:19 2 ч 22 м
Переметная 10:59 2 мин 11:01 42 м
Шипово 11:37 5 мин 11:42 41 м
Семиглавый Мар 12:05 70 мин 13:15 1 ч 33 м
Озинки 11:46 90 мин 13:16 2 ч 1 м
Алтата 14:42 2 мин 14:44 1 ч 28 м
Ершов 15:31 3 мин 15:34 50 м
Мокроус 16:28 3 мин 16:31 57 м
Урбах 17:04 2 мин 17:06 35 м
Саратов-1-Пасс. 18:56 39 мин 19:35 2 ч 29 м
Аткарск 21:01 2 мин 21:03 1 ч 28 м
Ртищево-1 22:44 30 мин 23:14 2 ч 11 м
Тамала 00:03 2 мин 00:05 51 м
Умёт 00:23 2 мин 00:25 20 м
Кирсанов 00:43 2 мин 00:45 20 м
Платоновка 01:31 2 мин 01:33 48 м
Тамбов-1 02:09 5 мин 02:14 41 м
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55 1 ч 41 м
Раненбург 05:06 2 мин 05:08 1 ч 13 м
Заново 05:20 2 мин 05:22 14 м
Узуново 07:45 25 мин 08:10 2 ч 48 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38 — :: 2 ч 28 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 007Р Алматы — Москва. Время в пути между станциями Туркестан и Уральск на данном поезде 1 д. 9 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Туркестан Уральск на карте:


Между станциями Туркестан и Уральск ходят поезда:
007Р Алматы — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search