ss x
x

Поезд Тулун Северобайкальск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тулун Северобайкальск 917 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Тулун и Северобайкальск за 1 д. 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071И, который пройдет расстояние между станциями Тулун и Северобайкальск за 1 д. 3 ч. 40 мин.

Расписание поездов Тулун Северобайкальск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Северобайкальск Тулун отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 21-11-2016 16:10:00
Таловка 21-11-2016 17:01:00 2 мин 21-11-2016 17:03:00 53 м
Селенга 21-11-2016 17:19:00 2 мин 21-11-2016 17:21:00 18 м
Тимлюй 21-11-2016 17:38:00 2 мин 21-11-2016 17:40:00 19 м
Мысовая 21-11-2016 18:34:00 2 мин 21-11-2016 18:36:00 56 м
Выдрино 21-11-2016 19:53:00 2 мин 21-11-2016 19:55:00 1 ч 19 м
Байкальск 21-11-2016 20:24:00 2 мин 21-11-2016 20:26:00 31 м
Слюдянка-1 21-11-2016 21:09:00 2 мин 21-11-2016 21:11:00 45 м
Иркутск-Пасс. 21-11-2016 23:14:00 35 мин 21-11-2016 23:49:00 2 ч 38 м
Иркутск-Сорт. 22-11-2016 00:02:00 2 мин 22-11-2016 00:04:00 15 м
Ангарск 22-11-2016 00:39:00 2 мин 22-11-2016 00:41:00 37 м
Усолье-Сибирское 22-11-2016 01:06:00 2 мин 22-11-2016 01:08:00 27 м
Черемхово 22-11-2016 02:03:00 2 мин 22-11-2016 02:05:00 57 м
Кутулик 22-11-2016 02:35:00 2 мин 22-11-2016 02:37:00 32 м
Залари 22-11-2016 03:06:00 2 мин 22-11-2016 03:08:00 31 м
Зима 22-11-2016 03:57:00 30 мин 22-11-2016 04:27:00 1 ч 19 м
Куйтун 22-11-2016 05:25:00 2 мин 22-11-2016 05:27:00 1 ч 0 м
Тулун 22-11-2016 06:29:00 2 мин 22-11-2016 06:31:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 22-11-2016 08:16:00 13 мин 22-11-2016 08:29:00 1 ч 58 м
Алзамай 22-11-2016 09:53:00 2 мин 22-11-2016 09:55:00 1 ч 26 м
Тайшет 22-11-2016 11:00:00 35 мин 22-11-2016 11:35:00 1 ч 40 м
Чуна 22-11-2016 13:41:00 2 мин 22-11-2016 13:43:00 2 ч 8 м
Вихоревка 22-11-2016 15:40:00 25 мин 22-11-2016 16:05:00 2 ч 22 м
Анзёби 22-11-2016 16:31:00 5 мин 22-11-2016 16:36:00 31 м
Падунские Пороги 22-11-2016 17:12:00 35 мин 22-11-2016 17:47:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 22-11-2016 18:06:00 2 мин 22-11-2016 18:08:00 21 м
Зяба 22-11-2016 18:36:00 2 мин 22-11-2016 18:38:00 30 м
Кежемская 22-11-2016 19:48:00 2 мин 22-11-2016 19:50:00 1 ч 12 м
Видим 22-11-2016 20:51:00 2 мин 22-11-2016 20:53:00 1 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская 22-11-2016 22:30:00 30 мин 22-11-2016 23:00:00 2 ч 7 м
Хребтовая 22-11-2016 23:30:00 2 мин 22-11-2016 23:32:00 32 м
Семигорск 23-11-2016 00:10:00 2 мин 23-11-2016 00:12:00 40 м
Ручей 23-11-2016 01:04:00 2 мин 23-11-2016 01:06:00 54 м
Янталь 23-11-2016 01:19:00 2 мин 23-11-2016 01:21:00 15 м
Лена 23-11-2016 02:08:00 69 мин 23-11-2016 03:17:00 1 ч 56 м
Звёздная 23-11-2016 04:37:00 2 мин 23-11-2016 04:39:00 1 ч 22 м
Ния 23-11-2016 05:15:00 2 мин 23-11-2016 05:17:00 38 м
Небель 23-11-2016 05:52:00 2 мин 23-11-2016 05:54:00 37 м
Киренга 23-11-2016 06:33:00 20 мин 23-11-2016 06:53:00 59 м
Улькан 23-11-2016 07:32:00 13 мин 23-11-2016 07:45:00 52 м
Кунерма 23-11-2016 08:38:00 2 мин 23-11-2016 08:40:00 55 м
Гоуджекит 23-11-2016 09:34:00 5 мин 23-11-2016 09:39:00 59 м
Северобайкальск 23-11-2016 10:11:00 — :: 32 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Время в пути между станциями Тулун и Северобайкальск на данном поезде 1 д. 3 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Тулун Северобайкальск на карте:


Между станциями Тулун и Северобайкальск ходят поезда:
071И Улан-Удэ — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search