ss x
ss x
x

Поезд Тула 1-курская Полтава-южная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тула 1-курская Полтава-южная 703 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019Й проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная за 12 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 019Й, который пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная за 12 ч. 47 мин.

Расписание поездов Тула 1-курская Полтава-южная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Полтава-южная Тула 1-курская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кременчуг (по нечётным по 15.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::05-03-2018 21:45:00
Тула (Московский вокзал)06-03-2018 00:12:004 мин06-03-2018 00:16:002 ч 31 м
Орёл06-03-2018 02:24:0016 мин06-03-2018 02:40:002 ч 24 м
Курск06-03-2018 04:21:005 мин06-03-2018 04:26:001 ч 46 м
Белгород06-03-2018 06:30:0060 мин06-03-2018 07:30:003 ч 4 м
Харьков-Пасс.06-03-2018 07:51:00120 мин06-03-2018 09:51:003 ч 21 м
Люботин06-03-2018 10:29:002 мин06-03-2018 10:31:0040 м
Скороходово06-03-2018 11:26:002 мин06-03-2018 11:28:0057 м
Полтава-Южная06-03-2018 12:03:0020 мин06-03-2018 12:23:0055 м
Новосенжары06-03-2018 12:59:002 мин06-03-2018 13:01:0038 м
Лещиновка06-03-2018 13:14:002 мин06-03-2018 13:16:0015 м
Кобеляки06-03-2018 13:30:002 мин06-03-2018 13:32:0016 м
Козельщина06-03-2018 13:51:002 мин06-03-2018 13:53:0021 м
Кременчуг06-03-2018 14:29:00— ::36 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 019Й Москва — Кременчуг. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная на данном поезде 12 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Тула 1-курская Полтава-южная на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная ходят поезда:
019Й Москва — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search