ss x
x

Поезд Тула 1-курская Полтава-южная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тула 1-курская Полтава-южная 703 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019Й проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная за 12 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 019Й, который пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная за 12 ч. 47 мин.

Расписание поездов Тула 1-курская Полтава-южная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Полтава-южная Тула 1-курская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кременчуг (по нечётным по 15.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-03-2018 21:45:00
Тула (Московский вокзал) 06-03-2018 00:12:00 4 мин 06-03-2018 00:16:00 2 ч 31 м
Орёл 06-03-2018 02:24:00 16 мин 06-03-2018 02:40:00 2 ч 24 м
Курск 06-03-2018 04:21:00 5 мин 06-03-2018 04:26:00 1 ч 46 м
Белгород 06-03-2018 06:30:00 60 мин 06-03-2018 07:30:00 3 ч 4 м
Харьков-Пасс. 06-03-2018 07:51:00 120 мин 06-03-2018 09:51:00 3 ч 21 м
Люботин 06-03-2018 10:29:00 2 мин 06-03-2018 10:31:00 40 м
Скороходово 06-03-2018 11:26:00 2 мин 06-03-2018 11:28:00 57 м
Полтава-Южная 06-03-2018 12:03:00 20 мин 06-03-2018 12:23:00 55 м
Новосенжары 06-03-2018 12:59:00 2 мин 06-03-2018 13:01:00 38 м
Лещиновка 06-03-2018 13:14:00 2 мин 06-03-2018 13:16:00 15 м
Кобеляки 06-03-2018 13:30:00 2 мин 06-03-2018 13:32:00 16 м
Козельщина 06-03-2018 13:51:00 2 мин 06-03-2018 13:53:00 21 м
Кременчуг 06-03-2018 14:29:00 — :: 36 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 019Й Москва — Кременчуг. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная на данном поезде 12 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Тула 1-курская Полтава-южная на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Полтава-южная ходят поезда:
019Й Москва — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search