ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тула 1-курская Петрозаводск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 293С проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Петрозаводск за 18 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120В, который пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Петрозаводск за 22 ч. 27 мин.

Расписание поездов Тула 1-курская Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Мурманск 293С 23-09-2021 00:38:00 23-09-2021 18:46:00
Белгород — Мурманск 120В 23-09-2021 18:05:00 24-09-2021 16:32:00

Расписание поездов Петрозаводск Тула 1-курская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Мурманск (ежедневно, кроме пт, сб по 19.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 15-08-2021 09:38:00
Прохоровка 15-08-2021 10:25:00 2 мин 15-08-2021 10:27:00 49 м
Ржава 15-08-2021 10:47:00 2 мин 15-08-2021 10:49:00 22 м
Солнцево 15-08-2021 11:11:00 2 мин 15-08-2021 11:13:00 24 м
Курск 15-08-2021 12:02:00 27 мин 15-08-2021 12:29:00 1 ч 16 м
Золотухино 15-08-2021 12:56:00 2 мин 15-08-2021 12:58:00 29 м
Поныри 15-08-2021 13:21:00 2 мин 15-08-2021 13:23:00 25 м
Змиёвка 15-08-2021 13:53:00 2 мин 15-08-2021 13:55:00 32 м
Орёл 15-08-2021 14:26:00 52 мин 15-08-2021 15:18:00 1 ч 23 м
Мценск 15-08-2021 15:54:00 2 мин 15-08-2021 15:56:00 38 м
Ясная Поляна 15-08-2021 17:12:00 2 мин 15-08-2021 17:14:00 1 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 15-08-2021 17:27:00 38 мин 15-08-2021 18:05:00 51 м
Москва (Восточный вокзал) 15-08-2021 21:20:00 16 мин 15-08-2021 21:36:00 3 ч 31 м
Тверь 16-08-2021 00:43:00 1 мин 16-08-2021 00:44:00 3 ч 8 м
Лихославль 16-08-2021 01:09:00 1 мин 16-08-2021 01:10:00 26 м
Спирово 16-08-2021 01:37:00 1 мин 16-08-2021 01:38:00 28 м
Вышний Волочёк 16-08-2021 02:02:00 1 мин 16-08-2021 02:03:00 25 м
Бологое 16-08-2021 02:31:00 1 мин 16-08-2021 02:32:00 29 м
Окуловка 16-08-2021 03:31:00 1 мин 16-08-2021 03:32:00 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16-08-2021 06:16:00 234 мин 16-08-2021 10:10:00 6 ч 38 м
Волховстрой 1 16-08-2021 11:59:00 3 мин 16-08-2021 12:02:00 1 ч 52 м
Лодейное Поле 16-08-2021 13:34:00 2 мин 16-08-2021 13:36:00 1 ч 34 м
Подпорожье 16-08-2021 14:08:00 2 мин 16-08-2021 14:10:00 34 м
Свирь 16-08-2021 14:23:00 34 мин 16-08-2021 14:57:00 47 м
Петрозаводск-Пасс. 16-08-2021 16:32:00 33 мин 16-08-2021 17:05:00 2 ч 8 м
Кондопога 16-08-2021 18:06:00 2 мин 16-08-2021 18:08:00 1 ч 3 м
Кяппесельга 16-08-2021 19:12:00 1 мин 16-08-2021 19:13:00 1 ч 5 м
Медвежья Гора 16-08-2021 19:52:00 12 мин 16-08-2021 20:04:00 51 м
Сегежа 16-08-2021 21:52:00 5 мин 16-08-2021 21:57:00 1 ч 53 м
Надвоицы 16-08-2021 22:16:00 2 мин 16-08-2021 22:18:00 21 м
Идель 16-08-2021 22:51:00 1 мин 16-08-2021 22:52:00 34 м
Беломорск 16-08-2021 23:48:00 3 мин 16-08-2021 23:51:00 59 м
Кемь 17-08-2021 00:43:00 15 мин 17-08-2021 00:58:00 1 ч 7 м
Кузема 17-08-2021 01:50:00 1 мин 17-08-2021 01:51:00 53 м
Энгозеро 17-08-2021 02:35:00 3 мин 17-08-2021 02:38:00 47 м
Амбарный 17-08-2021 02:55:00 3 мин 17-08-2021 02:58:00 20 м
Лоухи 17-08-2021 03:34:00 3 мин 17-08-2021 03:37:00 39 м
Чупа 17-08-2021 04:02:00 5 мин 17-08-2021 04:07:00 30 м
Княжая 17-08-2021 05:19:00 2 мин 17-08-2021 05:21:00 1 ч 14 м
Кандалакша 17-08-2021 06:14:00 15 мин 17-08-2021 06:29:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 17-08-2021 06:59:00 3 мин 17-08-2021 07:02:00 33 м
Апатиты-1 17-08-2021 07:53:00 10 мин 17-08-2021 08:03:00 1 ч 1 м
Оленегорск 17-08-2021 09:19:00 5 мин 17-08-2021 09:24:00 1 ч 21 м
Кола 17-08-2021 11:12:00 3 мин 17-08-2021 11:15:00 1 ч 51 м
Мурманск 17-08-2021 11:30:00 — :: 15 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 120В Белгород — Мурманск. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Петрозаводск на данном поезде 22 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Тула 1-курская Петрозаводск на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Петрозаводск ходят поезда:
293С Анапа — Мурманск
120В Белгород — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search