ss x
x

Поезд Туймазы Клявлино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туймазы Клявлино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Туймазы и Клявлино за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Туймазы и Клявлино за 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Туймазы Клявлино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 391Й 09-12-2019 05:45:00 09-12-2019 07:38:00
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09-12-2019 15:50:00 09-12-2019 17:57:00

Расписание поездов Клявлино Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 09-12-2019 12:13:00 09-12-2019 16:08:00
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 09-12-2019 14:10:00 09-12-2019 17:57:00
Ульяновск — Уфа 610Й 09-12-2019 21:04:00 10-12-2019 01:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (27, 29 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 25 августа, 3, 9, 11, 13, 15, 21, 29 сентября, 1, 3 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-07-2017 19:35:00
Чебаркуль 27-07-2017 20:52:00 5 мин 27-07-2017 20:57:00 1 ч 22 м
Миасс-1 27-07-2017 21:20:00 16 мин 27-07-2017 21:36:00 39 м
Златоуст 27-07-2017 22:42:00 30 мин 27-07-2017 23:12:00 1 ч 36 м
Бердяуш 28-07-2017 00:11:00 2 мин 28-07-2017 00:13:00 1 ч 1 м
Сулея 28-07-2017 00:42:00 2 мин 28-07-2017 00:44:00 31 м
Вязовая 28-07-2017 01:34:00 2 мин 28-07-2017 01:36:00 52 м
Усть-Катав 28-07-2017 01:54:00 5 мин 28-07-2017 01:59:00 23 м
Кропачёво 28-07-2017 02:26:00 23 мин 28-07-2017 02:49:00 50 м
Симская 28-07-2017 03:14:00 2 мин 28-07-2017 03:16:00 27 м
Миньяр 28-07-2017 03:34:00 2 мин 28-07-2017 03:36:00 20 м
Аша 28-07-2017 03:56:00 5 мин 28-07-2017 04:01:00 25 м
Уфа 28-07-2017 05:36:00 50 мин 28-07-2017 06:26:00 2 ч 25 м
Дёма 28-07-2017 06:42:00 1 мин 28-07-2017 06:43:00 17 м
Чишмы-1 28-07-2017 08:01:00 2 мин 28-07-2017 08:03:00 1 ч 20 м
Буздяк 28-07-2017 09:07:00 2 мин 28-07-2017 09:09:00 1 ч 6 м
Кандры 28-07-2017 09:41:00 25 мин 28-07-2017 10:06:00 57 м
Туймазы 28-07-2017 10:42:00 10 мин 28-07-2017 10:52:00 46 м
Уруссу 28-07-2017 09:23:00 2 мин 28-07-2017 09:25:00 33 м
Бугульма 28-07-2017 10:46:00 24 мин 28-07-2017 11:10:00 1 ч 45 м
Клявлино 28-07-2017 13:19:00 2 мин 28-07-2017 13:21:00 1 ч 11 м
Шентала 28-07-2017 14:13:00 2 мин 28-07-2017 14:15:00 54 м
Челна 28-07-2017 14:39:00 2 мин 28-07-2017 14:41:00 26 м
Нурлат 28-07-2017 14:03:00 5 мин 28-07-2017 14:08:00 27 м
Погрузная 28-07-2017 15:41:00 10 мин 28-07-2017 15:51:00 43 м
Димитровград 28-07-2017 17:11:00 20 мин 28-07-2017 17:31:00 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 28-07-2017 19:09:00 2 мин 28-07-2017 19:11:00 1 ч 40 м
Ульяновск-Центр. 28-07-2017 19:40:00 87 мин 28-07-2017 21:07:00 1 ч 56 м
Майна 28-07-2017 22:11:00 2 мин 28-07-2017 22:13:00 1 ч 6 м
Чуфарово 28-07-2017 22:32:00 2 мин 28-07-2017 22:34:00 21 м
Вешкайма 28-07-2017 23:03:00 2 мин 28-07-2017 23:05:00 31 м
Инза 29-07-2017 00:16:00 28 мин 29-07-2017 00:44:00 1 ч 39 м
Ночка 29-07-2017 00:01:00 2 мин 29-07-2017 00:03:00 19 м
Рузаевка 29-07-2017 01:21:00 20 мин 29-07-2017 01:41:00 1 ч 38 м
Ковылкино 29-07-2017 02:49:00 2 мин 29-07-2017 02:51:00 1 ч 10 м
Торбеево 29-07-2017 03:29:00 2 мин 29-07-2017 03:31:00 40 м
Потьма 29-07-2017 03:52:00 3 мин 29-07-2017 03:55:00 24 м
Зубова Поляна 29-07-2017 04:04:00 3 мин 29-07-2017 04:07:00 12 м
Кустарёвка 29-07-2017 04:40:00 2 мин 29-07-2017 04:42:00 35 м
Сасово 29-07-2017 05:02:00 12 мин 29-07-2017 05:14:00 32 м
Чучково 29-07-2017 05:43:00 5 мин 29-07-2017 05:48:00 34 м
Шилово 29-07-2017 06:21:00 5 мин 29-07-2017 06:26:00 38 м
Рязань-1 29-07-2017 07:42:00 18 мин 29-07-2017 08:00:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 29-07-2017 11:05:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Туймазы и Клявлино на данном поезде 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Туймазы Клявлино на карте:


Между станциями Туймазы и Клявлино ходят поезда:
609Й Уфа — Ульяновск
115Й Уфа — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search