Поезд Туймазы Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
226
0

Расстояние между станциями Туймазы Москва Казанский вокзал 1 227 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал за 1 д. 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал за 1 д. 1 ч. 28 мин.

Расписание поездов Туймазы Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 24-11-2017 05:44:00 25-11-2017 05:12:00
Челябинск — Москва 391У 24-11-2017 10:52:00 25-11-2017 11:05:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 24-11-2017 12:26:00 25-11-2017 14:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 26-02-2017 01:54:00
Дёма 26-02-2017 02:11:00 1 мин 26-02-2017 02:12:00 18 м
Чишмы-1 26-02-2017 03:01:00 2 мин 26-02-2017 03:03:00 51 м
Буздяк 26-02-2017 04:07:00 2 мин 26-02-2017 04:09:00 1 ч 6 м
Кандры 26-02-2017 04:41:00 25 мин 26-02-2017 05:06:00 57 м
Туймазы 26-02-2017 05:37:00 7 мин 26-02-2017 05:44:00 38 м
Уруссу 26-02-2017 04:12:00 2 мин 26-02-2017 04:14:00 30 м
Бугульма 26-02-2017 05:30:00 15 мин 26-02-2017 05:45:00 1 ч 31 м
Клявлино 26-02-2017 07:54:00 2 мин 26-02-2017 07:56:00 1 ч 11 м
Шентала 26-02-2017 08:48:00 2 мин 26-02-2017 08:50:00 54 м
Челна 26-02-2017 09:14:00 2 мин 26-02-2017 09:16:00 26 м
Нурлат 26-02-2017 08:39:00 5 мин 26-02-2017 08:44:00 28 м
Погрузная 26-02-2017 10:21:00 2 мин 26-02-2017 10:23:00 39 м
Димитровград 26-02-2017 11:23:00 5 мин 26-02-2017 11:28:00 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 26-02-2017 12:48:00 2 мин 26-02-2017 12:50:00 1 ч 22 м
Ульяновск-Центр. 26-02-2017 13:17:00 56 мин 26-02-2017 14:13:00 1 ч 23 м
Майна 26-02-2017 15:31:00 2 мин 26-02-2017 15:33:00 1 ч 20 м
Вешкайма 26-02-2017 16:24:00 9 мин 26-02-2017 16:33:00 1 ч 0 м
Глотовка 26-02-2017 17:04:00 2 мин 26-02-2017 17:06:00 33 м
Инза 26-02-2017 17:42:00 29 мин 26-02-2017 18:11:00 1 ч 5 м
Ночка 26-02-2017 17:30:00 3 мин 26-02-2017 17:33:00 22 м
Рузаевка 26-02-2017 18:59:00 20 мин 26-02-2017 19:19:00 1 ч 46 м
Кадошкино 26-02-2017 19:58:00 3 мин 26-02-2017 20:01:00 42 м
Ковылкино 26-02-2017 20:39:00 4 мин 26-02-2017 20:43:00 42 м
Торбеево 26-02-2017 21:26:00 2 мин 26-02-2017 21:28:00 45 м
Потьма 26-02-2017 21:52:00 2 мин 26-02-2017 21:54:00 26 м
Зубова Поляна 26-02-2017 22:06:00 2 мин 26-02-2017 22:08:00 14 м
Сасово 26-02-2017 23:07:00 3 мин 26-02-2017 23:10:00 1 ч 2 м
Шилово 27-02-2017 00:10:00 2 мин 27-02-2017 00:12:00 1 ч 2 м
Рязань-1 27-02-2017 01:40:00 12 мин 27-02-2017 01:52:00 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 27-02-2017 05:12:00 — :: 3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал на данном поезде 1 д. 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Туймазы Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
115Й Уфа — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search