ss x
ss x
x

Поезд Туймазы Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Туймазы Москва Казанский вокзал 1 227 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал за 1 д. 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал за 1 д. 1 ч. 28 мин.

Расписание поездов Туймазы Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й21-07-2018 05:45:0022-07-2018 05:12:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й21-07-2018 12:26:0022-07-2018 14:50:00
Москва — Челябинск392У21-07-2018 15:30:0022-07-2018 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::26-02-2017 01:54:00
Дёма26-02-2017 02:11:001 мин26-02-2017 02:12:0018 м
Чишмы-126-02-2017 03:01:002 мин26-02-2017 03:03:0051 м
Буздяк26-02-2017 04:07:002 мин26-02-2017 04:09:001 ч 6 м
Кандры26-02-2017 04:41:0025 мин26-02-2017 05:06:0057 м
Туймазы26-02-2017 05:37:007 мин26-02-2017 05:44:0038 м
Уруссу26-02-2017 04:12:002 мин26-02-2017 04:14:0030 м
Бугульма26-02-2017 05:30:0015 мин26-02-2017 05:45:001 ч 31 м
Клявлино26-02-2017 07:54:002 мин26-02-2017 07:56:001 ч 11 м
Шентала26-02-2017 08:48:002 мин26-02-2017 08:50:0054 м
Челна26-02-2017 09:14:002 мин26-02-2017 09:16:0026 м
Нурлат26-02-2017 08:39:005 мин26-02-2017 08:44:0028 м
Погрузная26-02-2017 10:21:002 мин26-02-2017 10:23:0039 м
Димитровград26-02-2017 11:23:005 мин26-02-2017 11:28:001 ч 5 м
Верхняя Терраса26-02-2017 12:48:002 мин26-02-2017 12:50:001 ч 22 м
Ульяновск-Центр.26-02-2017 13:17:0056 мин26-02-2017 14:13:001 ч 23 м
Майна26-02-2017 15:31:002 мин26-02-2017 15:33:001 ч 20 м
Вешкайма26-02-2017 16:24:009 мин26-02-2017 16:33:001 ч 0 м
Глотовка26-02-2017 17:04:002 мин26-02-2017 17:06:0033 м
Инза26-02-2017 17:42:0029 мин26-02-2017 18:11:001 ч 5 м
Ночка26-02-2017 17:30:003 мин26-02-2017 17:33:0022 м
Рузаевка26-02-2017 18:59:0020 мин26-02-2017 19:19:001 ч 46 м
Кадошкино26-02-2017 19:58:003 мин26-02-2017 20:01:0042 м
Ковылкино26-02-2017 20:39:004 мин26-02-2017 20:43:0042 м
Торбеево26-02-2017 21:26:002 мин26-02-2017 21:28:0045 м
Потьма26-02-2017 21:52:002 мин26-02-2017 21:54:0026 м
Зубова Поляна26-02-2017 22:06:002 мин26-02-2017 22:08:0014 м
Сасово26-02-2017 23:07:003 мин26-02-2017 23:10:001 ч 2 м
Шилово27-02-2017 00:10:002 мин27-02-2017 00:12:001 ч 2 м
Рязань-127-02-2017 01:40:0012 мин27-02-2017 01:52:001 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал)27-02-2017 05:12:00— ::3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал на данном поезде 1 д. 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Туймазы Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Туймазы и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
115Й Уфа — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search