Поезд Тугулым Усть-тавда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017

Расстояние между станциями Тугулым Усть-тавда 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060У проходит расстояние между станциями Тугулым и Усть-тавда за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060У, который пройдет расстояние между станциями Тугулым и Усть-тавда за 4 ч. 9 мин.

Расписание поездов Тугулым Усть-тавда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Нижневартовск342Е26-05-2018 02:17:0026-05-2018 06:38:00
Адлер — Нижневартовск346С26-05-2018 17:44:0026-05-2018 21:32:00

Расписание поездов Усть-тавда Тугулым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Оренбург541Е26-05-2018 00:17:0026-05-2018 04:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::26-01-2017 16:38:00
Муром-126-01-2017 21:08:002 мин26-01-2017 21:10:004 ч 32 м
Сергач27-01-2017 00:37:002 мин27-01-2017 00:39:003 ч 29 м
Канаш-127-01-2017 02:36:002 мин27-01-2017 02:38:001 ч 59 м
Казань-Пасс.27-01-2017 05:10:0028 мин27-01-2017 05:38:003 ч 0 м
Агрыз-127-01-2017 09:40:0015 мин27-01-2017 09:55:004 ч 17 м
Сарапул27-01-2017 11:48:002 мин27-01-2017 11:50:0055 м
Янаул27-01-2017 13:47:002 мин27-01-2017 13:49:0059 м
Красноуфимск27-01-2017 16:22:002 мин27-01-2017 16:24:002 ч 35 м
Дружинино27-01-2017 18:15:0029 мин27-01-2017 18:44:002 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.27-01-2017 20:04:0052 мин27-01-2017 20:56:002 ч 12 м
Богданович27-01-2017 23:46:002 мин27-01-2017 23:48:002 ч 52 м
Еланский28-01-2017 00:13:002 мин28-01-2017 00:15:0027 м
Камышлов28-01-2017 00:36:002 мин28-01-2017 00:38:0023 м
Ощепково28-01-2017 01:14:002 мин28-01-2017 01:16:0038 м
Талица28-01-2017 01:42:002 мин28-01-2017 01:44:0028 м
Тугулым28-01-2017 02:30:002 мин28-01-2017 02:32:0048 м
Тюмень28-01-2017 03:39:0045 мин28-01-2017 04:24:001 ч 52 м
Картымская28-01-2017 05:47:002 мин28-01-2017 05:49:001 ч 25 м
Усть-Тавда28-01-2017 06:41:002 мин28-01-2017 06:43:0054 м
Тобольск28-01-2017 08:15:005 мин28-01-2017 08:20:001 ч 37 м
Ингаир28-01-2017 09:08:002 мин28-01-2017 09:10:0050 м
Юность-Комсомольская28-01-2017 09:51:002 мин28-01-2017 09:53:0043 м
Демьянка28-01-2017 11:12:0016 мин28-01-2017 11:28:001 ч 35 м
Салым28-01-2017 13:08:002 мин28-01-2017 13:10:001 ч 42 м
Куть-Ях28-01-2017 13:59:002 мин28-01-2017 14:01:0051 м
Пыть-Ях28-01-2017 15:20:005 мин28-01-2017 15:25:001 ч 24 м
Усть-Юган28-01-2017 15:50:002 мин28-01-2017 15:52:0027 м
Сургут28-01-2017 17:23:0065 мин28-01-2017 18:28:002 ч 36 м
Ульт-Ягун28-01-2017 19:58:006 мин28-01-2017 20:04:001 ч 36 м
Лангепасовский28-01-2017 21:04:003 мин28-01-2017 21:07:001 ч 3 м
Мегион28-01-2017 21:54:003 мин28-01-2017 21:57:0050 м
Нижневартовск-128-01-2017 22:46:00— ::49 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 060У Москва — Нижневартовск. Время в пути между станциями Тугулым и Усть-тавда на данном поезде 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Тугулым Усть-тавда на карте:


Между станциями Тугулым и Усть-тавда ходят поезда:
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search