Поезд Тугулым Усть-тавда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
129
0

Расстояние между станциями Тугулым Усть-тавда 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060У проходит расстояние между станциями Тугулым и Усть-тавда за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060У, который пройдет расстояние между станциями Тугулым и Усть-тавда за 4 ч. 9 мин.

Расписание поездов Тугулым Усть-тавда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижневартовск 060У 16-12-2017 02:17:00 16-12-2017 06:38:00

Расписание поездов Усть-тавда Тугулым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 059Е 16-12-2017 00:17:00 16-12-2017 04:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-01-2017 16:38:00
Муром-1 26-01-2017 21:08:00 2 мин 26-01-2017 21:10:00 4 ч 32 м
Сергач 27-01-2017 00:37:00 2 мин 27-01-2017 00:39:00 3 ч 29 м
Канаш-1 27-01-2017 02:36:00 2 мин 27-01-2017 02:38:00 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 27-01-2017 05:10:00 28 мин 27-01-2017 05:38:00 3 ч 0 м
Агрыз-1 27-01-2017 09:40:00 15 мин 27-01-2017 09:55:00 4 ч 17 м
Сарапул 27-01-2017 11:48:00 2 мин 27-01-2017 11:50:00 55 м
Янаул 27-01-2017 13:47:00 2 мин 27-01-2017 13:49:00 59 м
Красноуфимск 27-01-2017 16:22:00 2 мин 27-01-2017 16:24:00 2 ч 35 м
Дружинино 27-01-2017 18:15:00 29 мин 27-01-2017 18:44:00 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 27-01-2017 20:04:00 52 мин 27-01-2017 20:56:00 2 ч 12 м
Богданович 27-01-2017 23:46:00 2 мин 27-01-2017 23:48:00 2 ч 52 м
Еланский 28-01-2017 00:13:00 2 мин 28-01-2017 00:15:00 27 м
Камышлов 28-01-2017 00:36:00 2 мин 28-01-2017 00:38:00 23 м
Ощепково 28-01-2017 01:14:00 2 мин 28-01-2017 01:16:00 38 м
Талица 28-01-2017 01:42:00 2 мин 28-01-2017 01:44:00 28 м
Тугулым 28-01-2017 02:30:00 2 мин 28-01-2017 02:32:00 48 м
Тюмень 28-01-2017 03:39:00 45 мин 28-01-2017 04:24:00 1 ч 52 м
Картымская 28-01-2017 05:47:00 2 мин 28-01-2017 05:49:00 1 ч 25 м
Усть-Тавда 28-01-2017 06:41:00 2 мин 28-01-2017 06:43:00 54 м
Тобольск 28-01-2017 08:15:00 5 мин 28-01-2017 08:20:00 1 ч 37 м
Ингаир 28-01-2017 09:08:00 2 мин 28-01-2017 09:10:00 50 м
Юность-Комсомольская 28-01-2017 09:51:00 2 мин 28-01-2017 09:53:00 43 м
Демьянка 28-01-2017 11:12:00 16 мин 28-01-2017 11:28:00 1 ч 35 м
Салым 28-01-2017 13:08:00 2 мин 28-01-2017 13:10:00 1 ч 42 м
Куть-Ях 28-01-2017 13:59:00 2 мин 28-01-2017 14:01:00 51 м
Пыть-Ях 28-01-2017 15:20:00 5 мин 28-01-2017 15:25:00 1 ч 24 м
Усть-Юган 28-01-2017 15:50:00 2 мин 28-01-2017 15:52:00 27 м
Сургут 28-01-2017 17:23:00 65 мин 28-01-2017 18:28:00 2 ч 36 м
Ульт-Ягун 28-01-2017 19:58:00 6 мин 28-01-2017 20:04:00 1 ч 36 м
Лангепасовский 28-01-2017 21:04:00 3 мин 28-01-2017 21:07:00 1 ч 3 м
Мегион 28-01-2017 21:54:00 3 мин 28-01-2017 21:57:00 50 м
Нижневартовск-1 28-01-2017 22:46:00 — :: 49 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 060У Москва — Нижневартовск. Время в пути между станциями Тугулым и Усть-тавда на данном поезде 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Тугулым Усть-тавда на карте:


Между станциями Тугулым и Усть-тавда ходят поезда:
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search