ss x
x

Поезд Туапсе-пассажирская Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 830С проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа за 5 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 830С, который пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа за 5 ч. 40 мин.

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Анапа 830С 24-01-2021 15:44:00 24-01-2021 21:24:00

Расписание поездов Анапа Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Адлер 829С 24-01-2021 05:30:00 24-01-2021 10:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Анапа (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-12-2020 13:24:00
Хоста 25-12-2020 13:37:00 1 мин 25-12-2020 13:38:00 14 м
Сочи 25-12-2020 13:56:00 3 мин 25-12-2020 13:59:00 21 м
Дагомыс 25-12-2020 14:12:00 1 мин 25-12-2020 14:13:00 14 м
Лоо 25-12-2020 14:22:00 2 мин 25-12-2020 14:24:00 11 м
Лазаревская 25-12-2020 15:03:00 2 мин 25-12-2020 15:05:00 41 м
Туапсе-Пасс. 25-12-2020 15:41:00 3 мин 25-12-2020 15:44:00 39 м
Горячий Ключ 25-12-2020 17:03:00 5 мин 25-12-2020 17:08:00 1 ч 24 м
Краснодар-1 25-12-2020 18:02:00 26 мин 25-12-2020 18:28:00 1 ч 20 м
Афипская 25-12-2020 18:48:00 3 мин 25-12-2020 18:51:00 23 м
Северская 25-12-2020 18:59:00 1 мин 25-12-2020 19:00:00 9 м
Абинская 25-12-2020 19:36:00 1 мин 25-12-2020 19:37:00 37 м
9 км 25-12-2020 20:00:00 1 мин 25-12-2020 20:01:00 24 м
Варениковская 25-12-2020 20:28:00 5 мин 25-12-2020 20:33:00 32 м
Анапа 25-12-2020 21:24:00 — :: 51 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 830С Адлер — Анапа. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа на данном поезде 5 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Туапсе-пассажирская Анапа на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа ходят поезда:
830С Адлер — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search