ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Туапсе-пассажирская Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 830С проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа за 5 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 830С, который пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа за 5 ч. 40 мин.

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Анапа (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:24
Хоста 13:37 1 мин 13:38 14 м
Сочи 13:56 3 мин 13:59 21 м
Дагомыс 14:12 1 мин 14:13 14 м
Лоо 14:22 2 мин 14:24 11 м
Лазаревская 15:03 2 мин 15:05 41 м
Туапсе-Пасс. 15:41 3 мин 15:44 39 м
Горячий Ключ 17:03 5 мин 17:08 1 ч 24 м
Краснодар-1 18:02 26 мин 18:28 1 ч 20 м
Афипская 18:48 3 мин 18:51 23 м
Северская 18:59 1 мин 19:00 9 м
Абинская 19:36 1 мин 19:37 37 м
9 км 20:00 1 мин 20:01 24 м
Варениковская 20:28 5 мин 20:33 32 м
Анапа 21:24 — :: 51 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 830С Адлер — Анапа. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа на данном поезде 5 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Туапсе-пассажирская Анапа на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Анапа ходят поезда:
830С Адлер — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search