ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Трускавец Тернополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Трускавец Тернополь 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042Л проходит расстояние между станциями Трускавец и Тернополь за 4 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Л, который пройдет расстояние между станциями Трускавец и Тернополь за 7 ч. 42 мин.

Расписание поездов Трускавец Тернополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Днепр 042Л 13:10 18:09
Трускавец — Киев 050Л 19:49 00:55

Расписание поездов Тернополь Трускавец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Трускавец 049К 02:52 08:07
Днепр — Трускавец 041П 06:20 11:07

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Херсон (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 09:41
Дрогобыч 10:00 25 мин 10:25 44 м
Львов-Пасс. 11:58 192 мин 15:10 4 ч 45 м
Красне 15:58 2 мин 16:00 50 м
Злочев 16:23 3 мин 16:26 26 м
Тернополь-пасс. 17:23 12 мин 17:35 1 ч 9 м
Подволочиск 18:25 2 мин 18:27 52 м
Волочиск 18:36 2 мин 18:38 11 м
Хмельницкий 19:38 5 мин 19:43 1 ч 5 м
Деражня 20:14 2 мин 20:16 33 м
Жмеринка 21:15 27 мин 21:42 1 ч 26 м
Винница 22:25 5 мин 22:30 48 м
Казатин-1 23:21 2 мин 23:23 53 м
Белая Церковь 01:09 2 мин 01:11 1 ч 48 м
Мироновка 02:10 2 мин 02:12 1 ч 1 м
Корсунь 02:43 2 мин 02:45 33 м
Городище 03:04 2 мин 03:06 21 м
Им.Тараса Шевченко 03:44 15 мин 03:59 53 м
Фундуклеевка 04:32 2 мин 04:34 35 м
Чернолесская 05:03 2 мин 05:05 31 м
Куцовка 06:11 2 мин 06:13 1 ч 8 м
Долинская 06:34 20 мин 06:54 41 м
Казанка 07:22 2 мин 07:24 30 м
Новый Буг 07:47 2 мин 07:49 25 м
Явкино 08:23 2 мин 08:25 36 м
Николаев-Пасс. 09:10 5 мин 09:15 50 м
Херсон 10:11 — :: 56 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 042Л Трускавец — Херсон. Время в пути между станциями Трускавец и Тернополь на данном поезде 7 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Трускавец Тернополь на карте:


Между станциями Трускавец и Тернополь ходят поезда:
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный
042Л Трускавец — Херсон
050Л Трускавец — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search