ss x
x

Поезд Трускавец Тернополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Трускавец Тернополь 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042Л проходит расстояние между станциями Трускавец и Тернополь за 4 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Л, который пройдет расстояние между станциями Трускавец и Тернополь за 7 ч. 42 мин.

Расписание поездов Трускавец Тернополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Днепр 042Л 10-05-2021 13:10:00 10-05-2021 18:09:00
Трускавец — Киев 050Л 10-05-2021 19:49:00 11-05-2021 00:55:00

Расписание поездов Тернополь Трускавец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Трускавец 049К 10-05-2021 02:52:00 10-05-2021 08:07:00
Днепр — Трускавец 041П 10-05-2021 06:20:00 10-05-2021 11:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Херсон (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 25-11-2016 09:41:00
Дрогобыч 25-11-2016 10:00:00 25 мин 25-11-2016 10:25:00 44 м
Львов-Пасс. 25-11-2016 11:58:00 192 мин 25-11-2016 15:10:00 4 ч 45 м
Красне 25-11-2016 15:58:00 2 мин 25-11-2016 16:00:00 50 м
Злочев 25-11-2016 16:23:00 3 мин 25-11-2016 16:26:00 26 м
Тернополь-пасс. 25-11-2016 17:23:00 12 мин 25-11-2016 17:35:00 1 ч 9 м
Подволочиск 25-11-2016 18:25:00 2 мин 25-11-2016 18:27:00 52 м
Волочиск 25-11-2016 18:36:00 2 мин 25-11-2016 18:38:00 11 м
Хмельницкий 25-11-2016 19:38:00 5 мин 25-11-2016 19:43:00 1 ч 5 м
Деражня 25-11-2016 20:14:00 2 мин 25-11-2016 20:16:00 33 м
Жмеринка 25-11-2016 21:15:00 27 мин 25-11-2016 21:42:00 1 ч 26 м
Винница 25-11-2016 22:25:00 5 мин 25-11-2016 22:30:00 48 м
Казатин-1 25-11-2016 23:21:00 2 мин 25-11-2016 23:23:00 53 м
Белая Церковь 26-11-2016 01:09:00 2 мин 26-11-2016 01:11:00 1 ч 48 м
Мироновка 26-11-2016 02:10:00 2 мин 26-11-2016 02:12:00 1 ч 1 м
Корсунь 26-11-2016 02:43:00 2 мин 26-11-2016 02:45:00 33 м
Городище 26-11-2016 03:04:00 2 мин 26-11-2016 03:06:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 26-11-2016 03:44:00 15 мин 26-11-2016 03:59:00 53 м
Фундуклеевка 26-11-2016 04:32:00 2 мин 26-11-2016 04:34:00 35 м
Чернолесская 26-11-2016 05:03:00 2 мин 26-11-2016 05:05:00 31 м
Куцовка 26-11-2016 06:11:00 2 мин 26-11-2016 06:13:00 1 ч 8 м
Долинская 26-11-2016 06:34:00 20 мин 26-11-2016 06:54:00 41 м
Казанка 26-11-2016 07:22:00 2 мин 26-11-2016 07:24:00 30 м
Новый Буг 26-11-2016 07:47:00 2 мин 26-11-2016 07:49:00 25 м
Явкино 26-11-2016 08:23:00 2 мин 26-11-2016 08:25:00 36 м
Николаев-Пасс. 26-11-2016 09:10:00 5 мин 26-11-2016 09:15:00 50 м
Херсон 26-11-2016 10:11:00 — :: 56 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 042Л Трускавец — Херсон. Время в пути между станциями Трускавец и Тернополь на данном поезде 7 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Трускавец Тернополь на карте:


Между станциями Трускавец и Тернополь ходят поезда:
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный
042Л Трускавец — Херсон
050Л Трускавец — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search