ss x
x

Поезд Трускавец Фастов 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050Л проходит расстояние между станциями Трускавец и Фастов 1 за 11 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 050Л, который пройдет расстояние между станциями Трускавец и Фастов 1 за 11 ч. 3 мин.

Расписание поездов Трускавец Фастов 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Киев 050Л 24-10-2020 19:49:00 25-10-2020 06:52:00

Расписание поездов Фастов 1 Трускавец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Трускавец 049К 24-10-2020 21:09:00 25-10-2020 08:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Киев (29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 29-09-2020 19:49:00
Дрогобыч 29-09-2020 20:06:00 5 мин 29-09-2020 20:11:00 22 м
Самбор 29-09-2020 21:07:00 23 мин 29-09-2020 21:30:00 1 ч 19 м
Львов-Пасс. 29-09-2020 22:46:00 22 мин 29-09-2020 23:08:00 1 ч 38 м
Хмельницкий 30-09-2020 02:41:00 3 мин 30-09-2020 02:44:00 3 ч 36 м
Винница 30-09-2020 04:37:00 4 мин 30-09-2020 04:41:00 1 ч 57 м
Казатин-1 30-09-2020 05:30:00 4 мин 30-09-2020 05:34:00 53 м
Фастов-1 30-09-2020 06:52:00 2 мин 30-09-2020 06:54:00 1 ч 20 м
Киев-Пасс. 30-09-2020 07:54:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 050Л Трускавец — Киев. Время в пути между станциями Трускавец и Фастов 1 на данном поезде 11 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Трускавец Фастов 1 на карте:


Между станциями Трускавец и Фастов 1 ходят поезда:
050Л Трускавец — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search