ss x
x

Поезд Трускавец Александрия: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042Л проходит расстояние между станциями Трускавец и Александрия за 17 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Л, который пройдет расстояние между станциями Трускавец и Александрия за 17 ч. 4 мин.

Расписание поездов Трускавец Александрия отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Александрия Трускавец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 31-03-2017 12:56:00
Дрогобыч 31-03-2017 13:16:00 26 мин 31-03-2017 13:42:00 46 м
Львов-Пасс. 31-03-2017 15:10:00 26 мин 31-03-2017 15:36:00 1 ч 54 м
Красне 31-03-2017 16:19:00 2 мин 31-03-2017 16:21:00 45 м
Злочев 31-03-2017 16:43:00 2 мин 31-03-2017 16:45:00 24 м
Тернополь-пасс. 31-03-2017 17:40:00 5 мин 31-03-2017 17:45:00 1 ч 0 м
Подволочиск 31-03-2017 18:34:00 2 мин 31-03-2017 18:36:00 51 м
Хмельницкий 31-03-2017 19:40:00 6 мин 31-03-2017 19:46:00 1 ч 10 м
Жмеринка 31-03-2017 21:14:00 20 мин 31-03-2017 21:34:00 1 ч 48 м
Винница 31-03-2017 22:18:00 5 мин 31-03-2017 22:23:00 49 м
Казатин-1 31-03-2017 23:16:00 18 мин 31-03-2017 23:34:00 1 ч 11 м
Белая Церковь 01-04-2017 01:15:00 2 мин 01-04-2017 01:17:00 1 ч 43 м
Мироновка 01-04-2017 02:08:00 2 мин 01-04-2017 02:10:00 53 м
Корсунь 01-04-2017 02:41:00 2 мин 01-04-2017 02:43:00 33 м
Городище 01-04-2017 03:01:00 2 мин 01-04-2017 03:03:00 20 м
Им.Тараса Шевченко 01-04-2017 03:41:00 15 мин 01-04-2017 03:56:00 53 м
Каменка 01-04-2017 04:19:00 2 мин 01-04-2017 04:21:00 25 м
Фундуклеевка 01-04-2017 04:34:00 2 мин 01-04-2017 04:36:00 15 м
Знаменка-Пасс. 01-04-2017 05:16:00 5 мин 01-04-2017 05:21:00 45 м
Александрия 01-04-2017 06:00:00 2 мин 01-04-2017 06:02:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 01-04-2017 07:18:00 16 мин 01-04-2017 07:34:00 1 ч 32 м
Вольногорск 01-04-2017 07:54:00 2 мин 01-04-2017 07:56:00 22 м
Верхнеднепровск 01-04-2017 08:22:00 2 мин 01-04-2017 08:24:00 28 м
Каменское-Пасс. 01-04-2017 08:41:00 2 мин 01-04-2017 08:43:00 19 м
Днепропетровск-Главный 01-04-2017 09:20:00 — :: 37 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Трускавец и Александрия на данном поезде 17 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Трускавец Александрия на карте:


Между станциями Трускавец и Александрия ходят поезда:
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search