ss x
ss x
x

Поезд Трудармейская Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный за 4 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный за 7 ч. 54 мин.

Расписание поездов Трудармейская Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Кисловодск059Н19-08-2018 00:22:0019-08-2018 08:09:00
Новокузнецк — Новосибирск857У19-08-2018 08:22:0019-08-2018 13:10:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Трудармейская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Новокузнецк857Н19-08-2018 14:40:0019-08-2018 19:28:00
Москва — Новокузнецк118Н19-08-2018 19:28:0020-08-2018 02:51:00
Адлер — Новокузнецк250Н19-08-2018 23:13:0020-08-2018 04:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::29-04-2017 22:41:00
Прокопьевск29-04-2017 23:23:003 мин29-04-2017 23:26:0045 м
Киселёвск29-04-2017 23:46:004 мин29-04-2017 23:50:0024 м
Трудармейская30-04-2017 00:13:002 мин30-04-2017 00:15:0025 м
Белово30-04-2017 01:04:0020 мин30-04-2017 01:24:001 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-130-04-2017 02:08:0010 мин30-04-2017 02:18:0054 м
Топки30-04-2017 03:40:0033 мин30-04-2017 04:13:001 ч 55 м
Юрга-230-04-2017 05:28:002 мин30-04-2017 05:30:001 ч 17 м
Болотная30-04-2017 05:57:002 мин30-04-2017 05:59:0029 м
Новосибирск-главный30-04-2017 08:09:0040 мин30-04-2017 08:49:002 ч 50 м
Обь30-04-2017 09:14:003 мин30-04-2017 09:17:0028 м
Чулымская30-04-2017 11:05:002 мин30-04-2017 11:07:001 ч 50 м
Каргат30-04-2017 11:56:002 мин30-04-2017 11:58:0051 м
Убинская30-04-2017 12:24:002 мин30-04-2017 12:26:0028 м
Барабинск30-04-2017 13:17:0023 мин30-04-2017 13:40:001 ч 14 м
Озеро Карачинское30-04-2017 14:41:002 мин30-04-2017 14:43:001 ч 3 м
Чаны30-04-2017 14:55:002 мин30-04-2017 14:57:0014 м
Татарская30-04-2017 15:31:002 мин30-04-2017 15:33:0036 м
Калачинская30-04-2017 15:35:002 мин30-04-2017 15:37:001 ч 4 м
Омск-Пасс.30-04-2017 16:36:0042 мин30-04-2017 17:18:001 ч 41 м
Москаленки30-04-2017 18:22:002 мин30-04-2017 18:24:001 ч 6 м
Исилькуль30-04-2017 19:01:0060 мин30-04-2017 20:01:001 ч 37 м
Петропавловск30-04-2017 21:42:0040 мин30-04-2017 22:22:002 ч 21 м
Петухово30-04-2017 22:47:005 мин30-04-2017 22:52:001 ч 30 м
Макушино30-04-2017 23:29:002 мин30-04-2017 23:31:0039 м
Курган-Пасс.01-05-2017 01:10:0011 мин01-05-2017 01:21:001 ч 50 м
Шумиха01-05-2017 03:05:002 мин01-05-2017 03:07:001 ч 46 м
Челябинск-Главный01-05-2017 04:41:0045 мин01-05-2017 05:26:002 ч 19 м
Миасс-101-05-2017 07:04:002 мин01-05-2017 07:06:001 ч 40 м
Златоуст01-05-2017 08:16:002 мин01-05-2017 08:18:001 ч 12 м
Бердяуш01-05-2017 09:18:002 мин01-05-2017 09:20:001 ч 2 м
Сулея01-05-2017 09:50:002 мин01-05-2017 09:52:0032 м
Вязовая01-05-2017 10:43:002 мин01-05-2017 10:45:0053 м
Усть-Катав01-05-2017 11:03:002 мин01-05-2017 11:05:0020 м
Кропачёво01-05-2017 11:32:0023 мин01-05-2017 11:55:0050 м
Аша01-05-2017 12:52:002 мин01-05-2017 12:54:0059 м
Уфа01-05-2017 14:38:0040 мин01-05-2017 15:18:002 ч 24 м
Раевка01-05-2017 17:46:002 мин01-05-2017 17:48:002 ч 30 м
Аксаково01-05-2017 18:57:002 мин01-05-2017 18:59:001 ч 11 м
Абдулино01-05-2017 19:59:0012 мин01-05-2017 20:11:001 ч 12 м
Бугуруслан01-05-2017 21:42:002 мин01-05-2017 21:44:001 ч 33 м
Похвистнево01-05-2017 21:01:002 мин01-05-2017 21:03:0019 м
Новоотрадная01-05-2017 21:48:002 мин01-05-2017 21:50:0047 м
Кинель01-05-2017 22:29:002 мин01-05-2017 22:31:0041 м
Самара01-05-2017 23:15:0047 мин02-05-2017 00:02:001 ч 31 м
Сызрань-Город02-05-2017 02:57:0012 мин02-05-2017 03:09:003 ч 7 м
Возрождение02-05-2017 04:27:002 мин02-05-2017 04:29:001 ч 20 м
Сенная02-05-2017 05:52:002 мин02-05-2017 05:54:001 ч 25 м
Саратов-1-Пасс.02-05-2017 09:06:0044 мин02-05-2017 09:50:003 ч 56 м
Петров Вал02-05-2017 12:38:002 мин02-05-2017 12:40:003 ч 50 м
Волгоград-102-05-2017 15:59:0035 мин02-05-2017 16:34:003 ч 54 м
Сарепта02-05-2017 17:07:0014 мин02-05-2017 17:21:0047 м
Жутово02-05-2017 19:34:003 мин02-05-2017 19:37:002 ч 16 м
Котельниково02-05-2017 20:40:005 мин02-05-2017 20:45:001 ч 8 м
Ремонтная02-05-2017 21:26:003 мин02-05-2017 21:29:0044 м
Зимовники02-05-2017 22:20:002 мин02-05-2017 22:22:0053 м
Куберле02-05-2017 22:49:002 мин02-05-2017 22:51:0029 м
Двойная02-05-2017 23:12:002 мин02-05-2017 23:14:0023 м
Пролетарская02-05-2017 23:49:002 мин02-05-2017 23:51:0037 м
Сальск03-05-2017 00:35:0031 мин03-05-2017 01:06:001 ч 15 м
Песчанокопская03-05-2017 02:08:004 мин03-05-2017 02:12:001 ч 6 м
Ея03-05-2017 02:55:004 мин03-05-2017 02:59:0047 м
Ровное03-05-2017 03:11:005 мин03-05-2017 03:16:0017 м
Кавказская03-05-2017 06:03:0026 мин03-05-2017 06:29:003 ч 13 м
Отрадо-Кубанская03-05-2017 07:01:002 мин03-05-2017 07:03:0034 м
Армавир-1-Ростовский03-05-2017 07:31:007 мин03-05-2017 07:38:0035 м
Невинномысская03-05-2017 08:38:009 мин03-05-2017 08:47:001 ч 9 м
Минеральные Воды03-05-2017 10:02:0046 мин03-05-2017 10:48:002 ч 1 м
Пятигорск03-05-2017 11:23:005 мин03-05-2017 11:28:0040 м
Ессентуки03-05-2017 11:48:005 мин03-05-2017 11:53:0025 м
Кисловодск03-05-2017 12:23:00— ::30 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный на данном поезде 7 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Трудармейская Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск
847У Новокузнецк — Новосибирск
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search