Поезд Трудармейская Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
240
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный за 4 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный за 7 ч. 54 мин.

Расписание поездов Трудармейская Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Новосибирск 857У 21-05-2018 08:22:00 21-05-2018 13:10:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Трудармейская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21-05-2018 05:28:00 21-05-2018 13:12:00
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 21-05-2018 14:40:00 21-05-2018 19:28:00
Москва — Новокузнецк 118Н 21-05-2018 19:28:00 22-05-2018 02:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 29-04-2017 22:41:00
Прокопьевск 29-04-2017 23:23:00 3 мин 29-04-2017 23:26:00 45 м
Киселёвск 29-04-2017 23:46:00 4 мин 29-04-2017 23:50:00 24 м
Трудармейская 30-04-2017 00:13:00 2 мин 30-04-2017 00:15:00 25 м
Белово 30-04-2017 01:04:00 20 мин 30-04-2017 01:24:00 1 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-1 30-04-2017 02:08:00 10 мин 30-04-2017 02:18:00 54 м
Топки 30-04-2017 03:40:00 33 мин 30-04-2017 04:13:00 1 ч 55 м
Юрга-2 30-04-2017 05:28:00 2 мин 30-04-2017 05:30:00 1 ч 17 м
Болотная 30-04-2017 05:57:00 2 мин 30-04-2017 05:59:00 29 м
Новосибирск-главный 30-04-2017 08:09:00 40 мин 30-04-2017 08:49:00 2 ч 50 м
Обь 30-04-2017 09:14:00 3 мин 30-04-2017 09:17:00 28 м
Чулымская 30-04-2017 11:05:00 2 мин 30-04-2017 11:07:00 1 ч 50 м
Каргат 30-04-2017 11:56:00 2 мин 30-04-2017 11:58:00 51 м
Убинская 30-04-2017 12:24:00 2 мин 30-04-2017 12:26:00 28 м
Барабинск 30-04-2017 13:17:00 23 мин 30-04-2017 13:40:00 1 ч 14 м
Озеро Карачинское 30-04-2017 14:41:00 2 мин 30-04-2017 14:43:00 1 ч 3 м
Чаны 30-04-2017 14:55:00 2 мин 30-04-2017 14:57:00 14 м
Татарская 30-04-2017 15:31:00 2 мин 30-04-2017 15:33:00 36 м
Калачинская 30-04-2017 15:35:00 2 мин 30-04-2017 15:37:00 1 ч 4 м
Омск-Пасс. 30-04-2017 16:36:00 42 мин 30-04-2017 17:18:00 1 ч 41 м
Москаленки 30-04-2017 18:22:00 2 мин 30-04-2017 18:24:00 1 ч 6 м
Исилькуль 30-04-2017 19:01:00 60 мин 30-04-2017 20:01:00 1 ч 37 м
Петропавловск 30-04-2017 21:42:00 40 мин 30-04-2017 22:22:00 2 ч 21 м
Петухово 30-04-2017 22:47:00 5 мин 30-04-2017 22:52:00 1 ч 30 м
Макушино 30-04-2017 23:29:00 2 мин 30-04-2017 23:31:00 39 м
Курган-Пасс. 01-05-2017 01:10:00 11 мин 01-05-2017 01:21:00 1 ч 50 м
Шумиха 01-05-2017 03:05:00 2 мин 01-05-2017 03:07:00 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 01-05-2017 04:41:00 45 мин 01-05-2017 05:26:00 2 ч 19 м
Миасс-1 01-05-2017 07:04:00 2 мин 01-05-2017 07:06:00 1 ч 40 м
Златоуст 01-05-2017 08:16:00 2 мин 01-05-2017 08:18:00 1 ч 12 м
Бердяуш 01-05-2017 09:18:00 2 мин 01-05-2017 09:20:00 1 ч 2 м
Сулея 01-05-2017 09:50:00 2 мин 01-05-2017 09:52:00 32 м
Вязовая 01-05-2017 10:43:00 2 мин 01-05-2017 10:45:00 53 м
Усть-Катав 01-05-2017 11:03:00 2 мин 01-05-2017 11:05:00 20 м
Кропачёво 01-05-2017 11:32:00 23 мин 01-05-2017 11:55:00 50 м
Аша 01-05-2017 12:52:00 2 мин 01-05-2017 12:54:00 59 м
Уфа 01-05-2017 14:38:00 40 мин 01-05-2017 15:18:00 2 ч 24 м
Раевка 01-05-2017 17:46:00 2 мин 01-05-2017 17:48:00 2 ч 30 м
Аксаково 01-05-2017 18:57:00 2 мин 01-05-2017 18:59:00 1 ч 11 м
Абдулино 01-05-2017 19:59:00 12 мин 01-05-2017 20:11:00 1 ч 12 м
Бугуруслан 01-05-2017 21:42:00 2 мин 01-05-2017 21:44:00 1 ч 33 м
Похвистнево 01-05-2017 21:01:00 2 мин 01-05-2017 21:03:00 19 м
Новоотрадная 01-05-2017 21:48:00 2 мин 01-05-2017 21:50:00 47 м
Кинель 01-05-2017 22:29:00 2 мин 01-05-2017 22:31:00 41 м
Самара 01-05-2017 23:15:00 47 мин 02-05-2017 00:02:00 1 ч 31 м
Сызрань-Город 02-05-2017 02:57:00 12 мин 02-05-2017 03:09:00 3 ч 7 м
Возрождение 02-05-2017 04:27:00 2 мин 02-05-2017 04:29:00 1 ч 20 м
Сенная 02-05-2017 05:52:00 2 мин 02-05-2017 05:54:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 02-05-2017 09:06:00 44 мин 02-05-2017 09:50:00 3 ч 56 м
Петров Вал 02-05-2017 12:38:00 2 мин 02-05-2017 12:40:00 3 ч 50 м
Волгоград-1 02-05-2017 15:59:00 35 мин 02-05-2017 16:34:00 3 ч 54 м
Сарепта 02-05-2017 17:07:00 14 мин 02-05-2017 17:21:00 47 м
Жутово 02-05-2017 19:34:00 3 мин 02-05-2017 19:37:00 2 ч 16 м
Котельниково 02-05-2017 20:40:00 5 мин 02-05-2017 20:45:00 1 ч 8 м
Ремонтная 02-05-2017 21:26:00 3 мин 02-05-2017 21:29:00 44 м
Зимовники 02-05-2017 22:20:00 2 мин 02-05-2017 22:22:00 53 м
Куберле 02-05-2017 22:49:00 2 мин 02-05-2017 22:51:00 29 м
Двойная 02-05-2017 23:12:00 2 мин 02-05-2017 23:14:00 23 м
Пролетарская 02-05-2017 23:49:00 2 мин 02-05-2017 23:51:00 37 м
Сальск 03-05-2017 00:35:00 31 мин 03-05-2017 01:06:00 1 ч 15 м
Песчанокопская 03-05-2017 02:08:00 4 мин 03-05-2017 02:12:00 1 ч 6 м
Ея 03-05-2017 02:55:00 4 мин 03-05-2017 02:59:00 47 м
Ровное 03-05-2017 03:11:00 5 мин 03-05-2017 03:16:00 17 м
Кавказская 03-05-2017 06:03:00 26 мин 03-05-2017 06:29:00 3 ч 13 м
Отрадо-Кубанская 03-05-2017 07:01:00 2 мин 03-05-2017 07:03:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 03-05-2017 07:31:00 7 мин 03-05-2017 07:38:00 35 м
Невинномысская 03-05-2017 08:38:00 9 мин 03-05-2017 08:47:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 03-05-2017 10:02:00 46 мин 03-05-2017 10:48:00 2 ч 1 м
Пятигорск 03-05-2017 11:23:00 5 мин 03-05-2017 11:28:00 40 м
Ессентуки 03-05-2017 11:48:00 5 мин 03-05-2017 11:53:00 25 м
Кисловодск 03-05-2017 12:23:00 — :: 30 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный на данном поезде 7 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Трудармейская Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Трудармейская и Новосибирск-главный ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск
847У Новокузнецк — Новосибирск
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search