Поезд Трудармейская Ханкуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
31
0

Расстояние между станциями Трудармейская Ханкуль 549 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Н проходит расстояние между станциями Трудармейская и Ханкуль за 10 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 676Н, который пройдет расстояние между станциями Трудармейская и Ханкуль за 10 ч. 25 мин.

Расписание поездов Трудармейская Ханкуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ханкуль Трудармейская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::24-05-2017 15:23:00
Алтайская24-05-2017 15:42:002 мин24-05-2017 15:44:0021 м
Заринская24-05-2017 16:54:0015 мин24-05-2017 17:09:001 ч 25 м
Артышта-224-05-2017 18:59:0025 мин24-05-2017 19:24:002 ч 15 м
Трудармейская24-05-2017 19:39:002 мин24-05-2017 19:41:0017 м
Киселёвск24-05-2017 20:05:005 мин24-05-2017 20:10:0029 м
Прокопьевск24-05-2017 20:31:003 мин24-05-2017 20:34:0024 м
Новокузнецк24-05-2017 21:13:0070 мин24-05-2017 22:23:001 ч 49 м
Томусинская24-05-2017 23:01:002 мин24-05-2017 23:03:0040 м
Междуреченск-Пасс.24-05-2017 23:30:0035 мин25-05-2017 00:05:001 ч 2 м
Карай25-05-2017 00:15:001 мин25-05-2017 00:16:0011 м
Чульжан25-05-2017 00:29:001 мин25-05-2017 00:30:0014 м
Бельсу25-05-2017 00:44:001 мин25-05-2017 00:45:0015 м
Теба25-05-2017 00:58:002 мин25-05-2017 01:00:0015 м
Лужба25-05-2017 01:25:001 мин25-05-2017 01:26:0026 м
Чарыш25-05-2017 01:54:001 мин25-05-2017 01:55:0029 м
Балыксу25-05-2017 02:08:001 мин25-05-2017 02:09:0014 м
Бискамжа25-05-2017 02:44:0020 мин25-05-2017 03:04:0055 м
Нанхчул25-05-2017 03:22:001 мин25-05-2017 03:23:0019 м
Хабзас25-05-2017 03:36:001 мин25-05-2017 03:37:0014 м
Биркчул25-05-2017 03:49:001 мин25-05-2017 03:50:0013 м
Югачи25-05-2017 04:04:001 мин25-05-2017 04:05:0015 м
Казановская25-05-2017 04:20:001 мин25-05-2017 04:21:0016 м
Аскиз25-05-2017 04:43:0030 мин25-05-2017 05:13:0052 м
Чартыковский25-05-2017 05:26:001 мин25-05-2017 05:27:0014 м
Камышта25-05-2017 05:40:001 мин25-05-2017 05:41:0014 м
Уйтак25-05-2017 05:54:001 мин25-05-2017 05:55:0014 м
Ханкуль25-05-2017 06:06:001 мин25-05-2017 06:07:0012 м
Хоных25-05-2017 06:25:001 мин25-05-2017 06:26:0019 м
Тигей25-05-2017 06:34:001 мин25-05-2017 06:35:009 м
Ташеба25-05-2017 06:48:001 мин25-05-2017 06:49:0014 м
Городок ПМС25-05-2017 06:57:001 мин25-05-2017 06:58:009 м
Абакан25-05-2017 07:05:00— ::7 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 676Н Барнаул — Абакан. Время в пути между станциями Трудармейская и Ханкуль на данном поезде 10 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Трудармейская Ханкуль на карте:


Между станциями Трудармейская и Ханкуль ходят поезда:
676Н Барнаул — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search