Поезд Троицк Керамик: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
65
0

Расстояние между станциями Троицк Керамик 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Троицк и Керамик за 7 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Троицк и Керамик за 7 ч. 42 мин.

Расписание поездов Троицк Керамик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 24-11-2017 21:35:00 25-11-2017 05:17:00

Расписание поездов Керамик Троицк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 24-11-2017 11:41:00 24-11-2017 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 21-02-2017 09:43:00
Саракташ 21-02-2017 11:09:00 2 мин 21-02-2017 11:11:00 1 ч 28 м
Кувандык 21-02-2017 12:21:00 2 мин 21-02-2017 12:23:00 1 ч 12 м
Медногорск 21-02-2017 12:54:00 2 мин 21-02-2017 12:56:00 33 м
Никель 21-02-2017 14:22:00 2 мин 21-02-2017 14:24:00 1 ч 28 м
Орск 21-02-2017 14:37:00 40 мин 21-02-2017 15:17:00 53 м
Айдырля 21-02-2017 17:03:00 2 мин 21-02-2017 17:05:00 1 ч 48 м
Бреды 21-02-2017 17:54:00 2 мин 21-02-2017 17:56:00 51 м
Карталы-1 21-02-2017 19:00:00 34 мин 21-02-2017 19:34:00 1 ч 38 м
Тамерлан 21-02-2017 20:19:00 1 мин 21-02-2017 20:20:00 46 м
Троицк 21-02-2017 21:33:00 2 мин 21-02-2017 21:35:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 21-02-2017 23:22:00 48 мин 22-02-2017 00:10:00 2 ч 35 м
Аргаяш 22-02-2017 01:18:00 1 мин 22-02-2017 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 22-02-2017 02:01:00 2 мин 22-02-2017 02:03:00 44 м
Верхний Уфалей 22-02-2017 03:04:00 20 мин 22-02-2017 03:24:00 1 ч 21 м
Керамик 22-02-2017 05:17:00 28 мин 22-02-2017 05:45:00 2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 22-02-2017 06:07:00 43 мин 22-02-2017 06:50:00 1 ч 5 м
Богданович 22-02-2017 08:26:00 2 мин 22-02-2017 08:28:00 1 ч 38 м
Еланский 22-02-2017 08:53:00 2 мин 22-02-2017 08:55:00 27 м
Талица 22-02-2017 10:02:00 2 мин 22-02-2017 10:04:00 1 ч 9 м
Тюмень 22-02-2017 11:31:00 34 мин 22-02-2017 12:05:00 2 ч 1 м
Усть-Тавда 22-02-2017 14:14:00 2 мин 22-02-2017 14:16:00 2 ч 11 м
Тобольск 22-02-2017 15:49:00 10 мин 22-02-2017 15:59:00 1 ч 43 м
Юность-Комсомольская 22-02-2017 17:30:00 2 мин 22-02-2017 17:32:00 1 ч 33 м
Демьянка 22-02-2017 18:54:00 16 мин 22-02-2017 19:10:00 1 ч 38 м
Салым 22-02-2017 20:56:00 2 мин 22-02-2017 20:58:00 1 ч 48 м
Куть-Ях 22-02-2017 21:48:00 2 мин 22-02-2017 21:50:00 52 м
Пыть-Ях 22-02-2017 23:21:00 5 мин 22-02-2017 23:26:00 1 ч 36 м
Сургут 23-02-2017 00:51:00 63 мин 23-02-2017 01:54:00 2 ч 28 м
Ульт-Ягун 23-02-2017 02:52:00 2 мин 23-02-2017 02:54:00 1 ч 0 м
Когалым 23-02-2017 04:47:00 5 мин 23-02-2017 04:52:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 23-02-2017 07:58:00 23 мин 23-02-2017 08:21:00 3 ч 29 м
Ноябрьск 2 23-02-2017 08:38:00 10 мин 23-02-2017 08:48:00 27 м
Ханымей 23-02-2017 10:32:00 2 мин 23-02-2017 10:34:00 1 ч 46 м
Пурпе 23-02-2017 13:06:00 18 мин 23-02-2017 13:24:00 2 ч 50 м
Пуровск 23-02-2017 14:29:00 10 мин 23-02-2017 14:39:00 1 ч 15 м
Сывдарма 23-02-2017 15:35:00 2 мин 23-02-2017 15:37:00 58 м
Коротчаево 23-02-2017 17:06:00 17 мин 23-02-2017 17:23:00 1 ч 46 м
Новый Уренгой 23-02-2017 19:40:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Троицк и Керамик на данном поезде 7 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Троицк Керамик на карте:


Между станциями Троицк и Керамик ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search