ss x
x

Поезд Троекурово Заново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Троекурово Заново 18,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025Я проходит расстояние между станциями Троекурово и Заново за 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025Я, который пройдет расстояние между станциями Троекурово и Заново за 12 мин.

Расписание поездов Троекурово Заново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 025Я 20-10-2018 02:48:00 20-10-2018 03:00:00

Расписание поездов Заново Троекурово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10-07-2018 21:14:00
Узуново 10-07-2018 23:37:00 25 мин 11-07-2018 00:02:00 2 ч 48 м
Топиллы 11-07-2018 01:27:00 3 мин 11-07-2018 01:30:00 1 ч 28 м
Милославское 11-07-2018 01:54:00 2 мин 11-07-2018 01:56:00 26 м
Троекурово 11-07-2018 02:46:00 2 мин 11-07-2018 02:48:00 52 м
Заново 11-07-2018 03:00:00 5 мин 11-07-2018 03:05:00 17 м
Раненбург 11-07-2018 03:17:00 3 мин 11-07-2018 03:20:00 15 м
Богоявленск 11-07-2018 03:42:00 2 мин 11-07-2018 03:44:00 24 м
Мичуринск-Воронежский 11-07-2018 04:22:00 31 мин 11-07-2018 04:53:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 11-07-2018 05:41:00 3 мин 11-07-2018 05:44:00 51 м
Усмань 11-07-2018 06:28:00 2 мин 11-07-2018 06:30:00 46 м
Воронеж-1 11-07-2018 07:58:00 — :: 1 ч 28 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 025Я Москва — Воронеж. Время в пути между станциями Троекурово и Заново на данном поезде 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Троекурово Заново на карте:


Между станциями Троекурово и Заново ходят поезда:
025Я Москва — Воронеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search