ss x
ss x
x

Поезд Троекурово Заново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Троекурово Заново 18,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025Я проходит расстояние между станциями Троекурово и Заново за 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025Я, который пройдет расстояние между станциями Троекурово и Заново за 12 мин.

Расписание поездов Троекурово Заново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воронеж025Я15-08-2018 02:48:0015-08-2018 03:00:00

Расписание поездов Заново Троекурово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::10-07-2018 21:14:00
Узуново10-07-2018 23:37:0025 мин11-07-2018 00:02:002 ч 48 м
Топиллы11-07-2018 01:27:003 мин11-07-2018 01:30:001 ч 28 м
Милославское11-07-2018 01:54:002 мин11-07-2018 01:56:0026 м
Троекурово11-07-2018 02:46:002 мин11-07-2018 02:48:0052 м
Заново11-07-2018 03:00:005 мин11-07-2018 03:05:0017 м
Раненбург11-07-2018 03:17:003 мин11-07-2018 03:20:0015 м
Богоявленск11-07-2018 03:42:002 мин11-07-2018 03:44:0024 м
Мичуринск-Воронежский11-07-2018 04:22:0031 мин11-07-2018 04:53:001 ч 9 м
Грязи-Воронежские11-07-2018 05:41:003 мин11-07-2018 05:44:0051 м
Усмань11-07-2018 06:28:002 мин11-07-2018 06:30:0046 м
Воронеж-111-07-2018 07:58:00— ::1 ч 28 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 025Я Москва — Воронеж. Время в пути между станциями Троекурово и Заново на данном поезде 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Троекурово Заново на карте:


Между станциями Троекурово и Заново ходят поезда:
025Я Москва — Воронеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search