ss x
ss x
x

Поезд Тракт Чикшино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Тракт и Чикшино за 8 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Тракт и Чикшино за 10 ч. 5 мин.

Расписание поездов Тракт Чикшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я22-07-2018 13:11:0022-07-2018 23:03:00
Сыктывкар — Воркута304Я22-07-2018 13:11:0022-07-2018 23:19:00
Москва — Воркута376Я22-07-2018 17:05:0023-07-2018 01:17:00

Расписание поездов Чикшино Тракт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305М22-07-2018 01:57:0022-07-2018 12:31:00
Усинск — Сыктывкар305Я22-07-2018 01:57:0022-07-2018 12:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::19-02-2017 08:40:00
Човью19-02-2017 08:52:001 мин19-02-2017 08:53:0013 м
Эжва19-02-2017 09:03:003 мин19-02-2017 09:06:0013 м
Койты19-02-2017 09:14:001 мин19-02-2017 09:15:009 м
Язель19-02-2017 09:28:002 мин19-02-2017 09:30:0015 м
47 Км19-02-2017 09:44:001 мин19-02-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь19-02-2017 10:03:001 мин19-02-2017 10:04:0019 м
14 Км19-02-2017 10:23:001 мин19-02-2017 10:24:0020 м
Микунь19-02-2017 10:43:0042 мин19-02-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб19-02-2017 11:45:001 мин19-02-2017 11:46:0021 м
Муська19-02-2017 12:14:001 мин19-02-2017 12:15:0029 м
Княжпогост19-02-2017 12:34:0010 мин19-02-2017 12:44:0029 м
Тракт19-02-2017 13:13:001 мин19-02-2017 13:14:0030 м
Весляна19-02-2017 13:29:002 мин19-02-2017 13:31:0017 м
Синдор19-02-2017 13:59:0010 мин19-02-2017 14:09:0038 м
Иоссер19-02-2017 14:34:001 мин19-02-2017 14:35:0026 м
Крепежная19-02-2017 14:46:001 мин19-02-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык19-02-2017 15:21:0010 мин19-02-2017 15:31:0044 м
Юкарка19-02-2017 15:44:0015 мин19-02-2017 15:59:0028 м
Тобысь19-02-2017 16:10:001 мин19-02-2017 16:11:0012 м
Ярега19-02-2017 16:52:002 мин19-02-2017 16:54:0043 м
Ухта19-02-2017 17:17:0015 мин19-02-2017 17:32:0038 м
Ветласян19-02-2017 17:40:001 мин19-02-2017 17:41:009 м
Сосногорск19-02-2017 17:57:00111 мин19-02-2017 19:48:002 ч 7 м
Малая Пера19-02-2017 21:16:002 мин19-02-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль19-02-2017 21:47:005 мин19-02-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск19-02-2017 22:05:001 мин19-02-2017 22:06:0014 м
Талый19-02-2017 22:29:001 мин19-02-2017 22:30:0024 м
Каджером19-02-2017 22:44:002 мин19-02-2017 22:46:0016 м
Чикшино19-02-2017 23:19:002 мин19-02-2017 23:21:0035 м
Кожва-119-02-2017 23:56:002 мин19-02-2017 23:58:0037 м
Печора20-02-2017 00:17:0022 мин20-02-2017 00:39:0041 м
Сыня20-02-2017 01:33:002 мин20-02-2017 01:35:0056 м
Янью20-02-2017 02:04:002 мин20-02-2017 02:06:0031 м
Косью20-02-2017 02:52:001 мин20-02-2017 02:53:0047 м
Инта-120-02-2017 04:10:0024 мин20-02-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков20-02-2017 06:27:003 мин20-02-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска20-02-2017 07:04:002 мин20-02-2017 07:06:0036 м
Сейда20-02-2017 08:11:002 мин20-02-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей20-02-2017 09:13:002 мин20-02-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута20-02-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Тракт и Чикшино на данном поезде 10 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Тракт Чикшино на карте:


Между станциями Тракт и Чикшино ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search