ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Томск 1 Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 637Н проходит расстояние между станциями Томск 1 и Ишим за 18 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 637Н, который пройдет расстояние между станциями Томск 1 и Ишим за 18 ч. 7 мин.

Расписание поездов Томск 1 Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 637Н 12:58 05:05

Расписание поездов Ишим Томск 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (только 13, 15, 16, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 12:30
Томск-1 12:44 14 мин 12:58 28 м
Тайга-1 14:13 47 мин 15:00 2 ч 2 м
Юрга-1 16:10 2 мин 16:12 1 ч 12 м
Болотная 16:40 2 мин 16:42 30 м
Новосибирск-главный 18:53 94 мин 20:27 3 ч 45 м
Барабинск 23:30 30 мин 00:00 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 00:57 6 мин 01:03 1 ч 3 м
Татарская 01:47 2 мин 01:49 46 м
Омск-Пасс. 02:36 16 мин 02:52 2 ч 3 м
Называевская 04:33 2 мин 04:35 1 ч 43 м
Ишим 05:05 15 мин 05:20 1 ч 45 м
Тюмень 08:38 20 мин 08:58 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 мин 14:04 5 ч 6 м
Кунгур 18:02 2 мин 18:04 4 ч 0 м
Пермь-2 19:38 25 мин 20:03 1 ч 59 м
Верещагино 21:41 2 мин 21:43 1 ч 40 м
Балезино 22:20 28 мин 22:48 2 ч 5 м
Глазов 23:14 2 мин 23:16 28 м
Зуевка 23:31 2 мин 23:33 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 01:00 15 мин 01:15 1 ч 42 м
Семёнов 05:44 2 мин 05:46 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:48 12 мин 07:00 1 ч 14 м
Ковров-1 09:44 2 мин 09:46 2 ч 46 м
Владимир 10:44 26 мин 11:10 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 2 ч 48 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 637Н Томск — Москва. Время в пути между станциями Томск 1 и Ишим на данном поезде 18 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Томск 1 Ишим на карте:

Между станциями Томск 1 и Ишим ходят поезда:
637Н Томск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search