ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Томск 1 Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 637Н проходит расстояние между станциями Томск 1 и Ишим за 18 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 637Н, который пройдет расстояние между станциями Томск 1 и Ишим за 18 ч. 7 мин.

Расписание поездов Томск 1 Ишим отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ишим Томск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Томск 062М 25-09-2021 12:25:00 26-09-2021 09:02:00
Адлер — Томск 116С 25-09-2021 18:26:00 26-09-2021 15:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (только 13, 15, 16, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 13-07-2021 12:30:00
Томск-1 13-07-2021 12:44:00 14 мин 13-07-2021 12:58:00 28 м
Тайга-1 13-07-2021 14:13:00 47 мин 13-07-2021 15:00:00 2 ч 2 м
Юрга-1 13-07-2021 16:10:00 2 мин 13-07-2021 16:12:00 1 ч 12 м
Болотная 13-07-2021 16:40:00 2 мин 13-07-2021 16:42:00 30 м
Новосибирск-главный 13-07-2021 18:53:00 94 мин 13-07-2021 20:27:00 3 ч 45 м
Барабинск 13-07-2021 23:30:00 30 мин 14-07-2021 00:00:00 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 14-07-2021 00:57:00 6 мин 14-07-2021 01:03:00 1 ч 3 м
Татарская 14-07-2021 01:47:00 2 мин 14-07-2021 01:49:00 46 м
Омск-Пасс. 14-07-2021 02:36:00 16 мин 14-07-2021 02:52:00 2 ч 3 м
Называевская 14-07-2021 04:33:00 2 мин 14-07-2021 04:35:00 1 ч 43 м
Ишим 14-07-2021 05:05:00 15 мин 14-07-2021 05:20:00 1 ч 45 м
Тюмень 14-07-2021 08:38:00 20 мин 14-07-2021 08:58:00 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 14-07-2021 13:36:00 28 мин 14-07-2021 14:04:00 5 ч 6 м
Кунгур 14-07-2021 18:02:00 2 мин 14-07-2021 18:04:00 4 ч 0 м
Пермь-2 14-07-2021 19:38:00 25 мин 14-07-2021 20:03:00 1 ч 59 м
Верещагино 14-07-2021 21:41:00 2 мин 14-07-2021 21:43:00 1 ч 40 м
Балезино 14-07-2021 22:20:00 28 мин 14-07-2021 22:48:00 2 ч 5 м
Глазов 14-07-2021 23:14:00 2 мин 14-07-2021 23:16:00 28 м
Зуевка 14-07-2021 23:31:00 2 мин 14-07-2021 23:33:00 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 15-07-2021 01:00:00 15 мин 15-07-2021 01:15:00 1 ч 42 м
Семёнов 15-07-2021 05:44:00 2 мин 15-07-2021 05:46:00 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-07-2021 06:48:00 12 мин 15-07-2021 07:00:00 1 ч 14 м
Ковров-1 15-07-2021 09:44:00 2 мин 15-07-2021 09:46:00 2 ч 46 м
Владимир 15-07-2021 10:44:00 26 мин 15-07-2021 11:10:00 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-07-2021 13:58:00 — :: 2 ч 48 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 637Н Томск — Москва. Время в пути между станциями Томск 1 и Ишим на данном поезде 18 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Томск 1 Ишим на карте:


Между станциями Томск 1 и Ишим ходят поезда:
637Н Томск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search