Поезд Толочин Вязьма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
64
0

Расстояние между станциями Толочин Вязьма 325 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 026Б проходит расстояние между станциями Толочин и Вязьма за 4 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Б, который пройдет расстояние между станциями Толочин и Вязьма за 5 ч. 1 мин.

Расписание поездов Толочин Вязьма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Москва096Б21-11-2017 07:04:0021-11-2017 12:06:00
Брест — Новосибирск104Б21-11-2017 18:26:0021-11-2017 23:26:00
Минск — Москва026Б21-11-2017 21:19:0022-11-2017 01:38:00

Расписание поездов Вязьма Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Минск025Б21-11-2017 13:08:0021-11-2017 17:42:00
Москва — Брест095Б21-11-2017 23:24:0022-11-2017 04:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::25-02-2017 23:24:00
Жабинка25-02-2017 23:50:002 мин25-02-2017 23:52:0028 м
Оранчицы26-02-2017 00:20:002 мин26-02-2017 00:22:0030 м
Берёза-Картузская26-02-2017 00:39:002 мин26-02-2017 00:41:0019 м
Берёза-Город26-02-2017 00:48:002 мин26-02-2017 00:50:009 м
Ивацевичи26-02-2017 01:15:004 мин26-02-2017 01:19:0029 м
Барановичи-Полесские26-02-2017 02:12:0035 мин26-02-2017 02:47:001 ч 28 м
Городея26-02-2017 03:18:002 мин26-02-2017 03:20:0033 м
Столбцы26-02-2017 03:38:002 мин26-02-2017 03:40:0020 м
Койданово26-02-2017 04:08:002 мин26-02-2017 04:10:0030 м
Минск-Пасс.26-02-2017 04:46:0019 мин26-02-2017 05:05:0055 м
Борисов26-02-2017 06:01:003 мин26-02-2017 06:04:0059 м
Толочин26-02-2017 07:02:002 мин26-02-2017 07:04:001 ч 0 м
Орша-Центр.26-02-2017 07:36:0014 мин26-02-2017 07:50:0046 м
Смоленск26-02-2017 09:12:0032 мин26-02-2017 09:44:001 ч 54 м
Ярцево26-02-2017 10:34:005 мин26-02-2017 10:39:0055 м
Сафоново26-02-2017 11:05:0014 мин26-02-2017 11:19:0040 м
Вязьма26-02-2017 12:05:0026 мин26-02-2017 12:31:001 ч 12 м
Гагарин26-02-2017 13:15:0017 мин26-02-2017 13:32:001 ч 1 м
Можайск26-02-2017 14:20:0015 мин26-02-2017 14:35:001 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал)26-02-2017 16:00:00— ::1 ч 25 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 096Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Толочин и Вязьма на данном поезде 5 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Толочин Вязьма на карте:


Между станциями Толочин и Вязьма ходят поезда:
096Б Брест — Москва
026Б Минск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search