ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Толочин Климовичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Толочин Климовичи 225 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Толочин и Климовичи за 4 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Толочин и Климовичи за 4 ч. 20 мин.

Расписание поездов Толочин Климовичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Коммунары 624Б 02:43 09:06

Расписание поездов Климовичи Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 14:30 20:51

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Коммунары (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20:30
Жабинка 20:55 4 мин 20:59 29 м
Кобрин 21:23 5 мин 21:28 29 м
Городец 21:48 2 мин 21:50 22 м
Антополь 21:58 2 мин 22:00 10 м
Дрогичин 22:18 2 мин 22:20 20 м
Дрогичин-Город 22:28 2 мин 22:30 10 м
Янов-Полесский 23:07 2 мин 23:09 39 м
Юхновичи 23:21 2 мин 23:23 14 м
Пинск 23:45 14 мин 23:59 36 м
Парохонск 00:22 2 мин 00:24 25 м
Ловча 00:40 4 мин 00:44 20 м
Лунинец 01:05 30 мин 01:35 51 м
Мальковичи 02:14 2 мин 02:16 41 м
Ганцевичи 02:43 3 мин 02:46 30 м
Ляховичи 03:20 2 мин 03:22 36 м
Барановичи-Полесские 03:44 26 мин 04:10 48 м
Столбцы 04:56 2 мин 04:58 48 м
Минск-Пасс. 06:02 22 мин 06:24 1 ч 26 м
Смолевичи 06:55 2 мин 06:57 33 м
Жодино 07:13 2 мин 07:15 18 м
Борисов 07:31 3 мин 07:34 19 м
Крупки 08:03 2 мин 08:05 31 м
Толочин 08:37 2 мин 08:39 34 м
Орша-Центр. 09:14 42 мин 09:56 1 ч 17 м
Погодино 10:51 14 мин 11:05 1 ч 9 м
Темный лес 11:31 2 мин 11:33 28 м
Ходосы 11:54 2 мин 11:56 23 м
Кричев-1 12:24 14 мин 12:38 42 м
Климовичи 12:59 1 мин 13:00 22 м
Коммунары 13:31 — :: 31 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Коммунары. Время в пути между станциями Толочин и Климовичи на данном поезде 4 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Толочин Климовичи на карте:


Между станциями Толочин и Климовичи ходят поезда:
658Б Брест — Коммунары

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search