ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Толочин Гродно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Толочин Гродно 450 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 634Ф проходит расстояние между станциями Толочин и Гродно за 8 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Ф, который пройдет расстояние между станциями Толочин и Гродно за 8 ч. 33 мин.

Расписание поездов Толочин Гродно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 17-06-2021 03:04:00 17-06-2021 11:46:00
Витебск — Гродно 623Б 17-06-2021 20:53:00 18-06-2021 05:24:00

Расписание поездов Гродно Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 17-06-2021 11:58:00 17-06-2021 20:05:00
Гродно — Витебск 624Б 17-06-2021 17:25:00 18-06-2021 02:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Гродно (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 30-11-2016 19:08:00
Шклов 30-11-2016 19:47:00 2 мин 30-11-2016 19:49:00 41 м
Орша-Центр. 30-11-2016 20:32:00 26 мин 30-11-2016 20:58:00 1 ч 9 м
Толочин 30-11-2016 21:27:00 2 мин 30-11-2016 21:29:00 31 м
Крупки 30-11-2016 22:01:00 2 мин 30-11-2016 22:03:00 34 м
Борисов 30-11-2016 22:28:00 2 мин 30-11-2016 22:30:00 27 м
Жодино 30-11-2016 22:43:00 2 мин 30-11-2016 22:45:00 15 м
Смолевичи 30-11-2016 23:01:00 2 мин 30-11-2016 23:03:00 18 м
Минск-Пасс. 30-11-2016 23:39:00 23 мин 01-12-2016 00:02:00 59 м
Молодечно 01-12-2016 01:12:00 3 мин 01-12-2016 01:15:00 1 ч 13 м
Воложин 01-12-2016 01:56:00 2 мин 01-12-2016 01:58:00 43 м
Богданов 01-12-2016 02:26:00 2 мин 01-12-2016 02:28:00 30 м
Юратишки 01-12-2016 02:47:00 2 мин 01-12-2016 02:49:00 21 м
Гавья 01-12-2016 03:10:00 2 мин 01-12-2016 03:12:00 23 м
Лида 01-12-2016 03:41:00 6 мин 01-12-2016 03:47:00 35 м
Скрибовцы 01-12-2016 04:10:00 2 мин 01-12-2016 04:12:00 25 м
Рожанка 01-12-2016 04:31:00 2 мин 01-12-2016 04:33:00 21 м
Мосты 01-12-2016 04:52:00 2 мин 01-12-2016 04:54:00 21 м
Скидель 01-12-2016 05:20:00 2 мин 01-12-2016 05:22:00 28 м
Гродно 01-12-2016 06:02:00 — :: 40 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Ф Могилёв — Гродно. Время в пути между станциями Толочин и Гродно на данном поезде 8 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Толочин Гродно на карте:


Между станциями Толочин и Гродно ходят поезда:
634Ф Могилёв — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search