ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Толочин Гродно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Толочин Гродно 450 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 634Ф проходит расстояние между станциями Толочин и Гродно за 8 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Ф, который пройдет расстояние между станциями Толочин и Гродно за 8 ч. 33 мин.

Расписание поездов Толочин Гродно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 03:04 11:46
Витебск — Гродно 623Б 20:53 05:24

Расписание поездов Гродно Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 11:58 20:05
Гродно — Витебск 624Б 17:25 02:40

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Гродно (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 19:08
Шклов 19:47 2 мин 19:49 41 м
Орша-Центр. 20:32 26 мин 20:58 1 ч 9 м
Толочин 21:27 2 мин 21:29 31 м
Крупки 22:01 2 мин 22:03 34 м
Борисов 22:28 2 мин 22:30 27 м
Жодино 22:43 2 мин 22:45 15 м
Смолевичи 23:01 2 мин 23:03 18 м
Минск-Пасс. 23:39 23 мин 00:02 59 м
Молодечно 01:12 3 мин 01:15 1 ч 13 м
Воложин 01:56 2 мин 01:58 43 м
Богданов 02:26 2 мин 02:28 30 м
Юратишки 02:47 2 мин 02:49 21 м
Гавья 03:10 2 мин 03:12 23 м
Лида 03:41 6 мин 03:47 35 м
Скрибовцы 04:10 2 мин 04:12 25 м
Рожанка 04:31 2 мин 04:33 21 м
Мосты 04:52 2 мин 04:54 21 м
Скидель 05:20 2 мин 05:22 28 м
Гродно 06:02 — :: 40 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Ф Могилёв — Гродно. Время в пути между станциями Толочин и Гродно на данном поезде 8 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Толочин Гродно на карте:


Между станциями Толочин и Гродно ходят поезда:
634Ф Могилёв — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search