Поезд Тогыз Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 апреля 2017
30
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Тогыз и Чиили за 12 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Тогыз и Чиили за 12 ч. 57 мин.

Расписание поездов Тогыз Чиили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы034Т25-05-2017 07:31:0025-05-2017 20:54:00
Мангышлак — Алматы377Х25-05-2017 20:45:0026-05-2017 10:42:00

Расписание поездов Чиили Тогыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ташкент — Уфа381Ь25-05-2017 15:08:0026-05-2017 03:41:00
Алматы — Актобе033Ц25-05-2017 19:19:0026-05-2017 06:56:00
Алматы — Мангышлак377Т25-05-2017 22:24:0026-05-2017 11:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::14-04-2017 21:27:00
Шетпе14-04-2017 22:58:0010 мин14-04-2017 23:08:001 ч 41 м
№10-Г15-04-2017 00:23:002 мин15-04-2017 00:25:001 ч 17 м
Сай-Утес15-04-2017 01:30:0025 мин15-04-2017 01:55:001 ч 30 м
№6-Г15-04-2017 03:03:002 мин15-04-2017 03:05:001 ч 10 м
Устюрт15-04-2017 03:50:002 мин15-04-2017 03:52:0047 м
Бейнеу15-04-2017 05:08:0030 мин15-04-2017 05:38:001 ч 46 м
Алтай15-04-2017 06:13:003 мин15-04-2017 06:16:0038 м
Сам15-04-2017 07:14:003 мин15-04-2017 07:17:001 ч 1 м
Турыш15-04-2017 08:23:003 мин15-04-2017 08:26:001 ч 9 м
Сарша15-04-2017 09:07:003 мин15-04-2017 09:10:0044 м
Курсай15-04-2017 11:00:003 мин15-04-2017 11:03:001 ч 53 м
Санкибай15-04-2017 11:43:003 мин15-04-2017 11:46:0043 м
Сагыр15-04-2017 12:24:003 мин15-04-2017 12:27:0041 м
Тассай15-04-2017 13:18:0015 мин15-04-2017 13:33:001 ч 6 м
Кампала15-04-2017 14:01:003 мин15-04-2017 14:04:0031 м
Жанак15-04-2017 14:35:003 мин15-04-2017 14:38:0034 м
Шукыр15-04-2017 15:11:003 мин15-04-2017 15:14:0036 м
Домбар15-04-2017 15:35:003 мин15-04-2017 15:38:0024 м
Бегимбет15-04-2017 16:06:005 мин15-04-2017 16:11:0033 м
Байкадам15-04-2017 16:49:005 мин15-04-2017 16:54:0043 м
Аккайтым15-04-2017 17:14:0011 мин15-04-2017 17:25:0031 м
Сарыжиде15-04-2017 17:57:003 мин15-04-2017 18:00:0035 м
Шалкар15-04-2017 18:40:0036 мин15-04-2017 19:16:001 ч 16 м
Копмола15-04-2017 19:49:002 мин15-04-2017 19:51:0035 м
Тогыз15-04-2017 20:43:002 мин15-04-2017 20:45:0054 м
Шиликты15-04-2017 20:55:002 мин15-04-2017 20:57:0012 м
Карашокат15-04-2017 21:22:002 мин15-04-2017 21:24:0027 м
Шокысу15-04-2017 22:50:002 мин15-04-2017 22:52:0028 м
Саксаульская15-04-2017 23:19:0020 мин15-04-2017 23:39:0047 м
Конту16-04-2017 00:06:002 мин16-04-2017 00:08:0029 м
Аральское море16-04-2017 00:29:008 мин16-04-2017 00:37:0029 м
Сапак16-04-2017 00:59:001 мин16-04-2017 01:00:0023 м
Арал-Кум16-04-2017 01:15:001 мин16-04-2017 01:16:0016 м
Камышлыбаш16-04-2017 01:50:002 мин16-04-2017 01:52:0036 м
Бикбаули16-04-2017 02:19:002 мин16-04-2017 02:21:0029 м
Казалинск16-04-2017 02:42:0020 мин16-04-2017 03:02:0041 м
Тюратам16-04-2017 04:23:006 мин16-04-2017 04:29:001 ч 27 м
Джусалы16-04-2017 05:39:006 мин16-04-2017 05:45:001 ч 16 м
Джалагаш16-04-2017 06:47:002 мин16-04-2017 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк16-04-2017 07:10:002 мин16-04-2017 07:12:0023 м
Кзыл-Орда16-04-2017 07:54:0030 мин16-04-2017 08:24:001 ч 12 м
Соло-Тюбе16-04-2017 09:13:002 мин16-04-2017 09:15:0051 м
Тартугай16-04-2017 09:40:0012 мин16-04-2017 09:52:0037 м
Байгакум16-04-2017 10:14:002 мин16-04-2017 10:16:0024 м
Чиили16-04-2017 10:42:0020 мин16-04-2017 11:02:0046 м
Тюмень-Арык16-04-2017 11:37:002 мин16-04-2017 11:39:0037 м
Яны-Курган16-04-2017 12:19:0015 мин16-04-2017 12:34:0055 м
Аккум16-04-2017 12:57:002 мин16-04-2017 12:59:0025 м
Талап16-04-2017 13:15:002 мин16-04-2017 13:17:0018 м
Беш-Арык16-04-2017 13:30:003 мин16-04-2017 13:33:0016 м
Туркестан16-04-2017 14:22:0019 мин16-04-2017 14:41:001 ч 8 м
Тимур16-04-2017 15:44:005 мин16-04-2017 15:49:001 ч 8 м
Кара-Кунгур16-04-2017 16:14:003 мин16-04-2017 16:17:0028 м
Костуин16-04-2017 16:27:004 мин16-04-2017 16:31:0014 м
Арысь 216-04-2017 16:53:0020 мин16-04-2017 17:13:0042 м
Бадам16-04-2017 17:52:0025 мин16-04-2017 18:17:001 ч 4 м
Шымкент16-04-2017 18:56:0015 мин16-04-2017 19:11:0054 м
Манкент16-04-2017 19:42:0011 мин16-04-2017 19:53:0042 м
Сас-Тобе16-04-2017 20:23:0011 мин16-04-2017 20:34:0041 м
Тюлькубас16-04-2017 21:10:0020 мин16-04-2017 21:30:0056 м
Бурное16-04-2017 22:38:0031 мин16-04-2017 23:09:001 ч 39 м
Тараз17-04-2017 00:23:0020 мин17-04-2017 00:43:001 ч 34 м
Луговая17-04-2017 02:24:0010 мин17-04-2017 02:34:001 ч 51 м
Чу17-04-2017 04:13:0020 мин17-04-2017 04:33:001 ч 59 м
Эспе17-04-2017 05:25:0025 мин17-04-2017 05:50:001 ч 17 м
Чокпар17-04-2017 06:12:001 мин17-04-2017 06:13:0023 м
Бель17-04-2017 06:46:001 мин17-04-2017 06:47:0034 м
Отар17-04-2017 07:26:0014 мин17-04-2017 07:40:0053 м
Казыбек-Бек17-04-2017 09:21:003 мин17-04-2017 09:24:001 ч 44 м
Чемолган17-04-2017 09:57:002 мин17-04-2017 09:59:0035 м
Алматы-117-04-2017 10:30:006 мин17-04-2017 10:36:0037 м
Алматы-217-04-2017 10:58:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Тогыз и Чиили на данном поезде 12 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Тогыз Чиили на карте:


Между станциями Тогыз и Чиили ходят поезда:
034Т Актобе — Алматы
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search