ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тоцкая Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тоцкая Оренбург 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Тоцкая и Оренбург за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Тоцкая и Оренбург за 3 ч. 24 мин.

Расписание поездов Тоцкая Оренбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 17:18 20:25
Москва — Орск 132У 19:09 22:32

Расписание поездов Оренбург Тоцкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 05:24 08:36
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 06:08 09:17
Челябинск — Адлер 463У 09:14 12:19
Оренбург — Москва 137У 11:25 14:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:10
Рязань-2 18:10 23 мин 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 19:58 35 мин 20:33 2 ч 0 м
Верда 21:33 2 мин 21:35 1 ч 2 м
Моршанск 22:52 16 мин 23:08 1 ч 33 м
Вернадовка 00:10 13 мин 00:23 1 ч 15 м
Соседка 00:51 2 мин 00:53 30 м
Башмаково 01:28 2 мин 01:30 37 м
Пачелма 02:03 2 мин 02:05 35 м
Белинская 03:28 2 мин 03:30 1 ч 25 м
Пенза-1 05:26 45 мин 06:11 2 ч 41 м
Чаадаевка 07:16 2 мин 07:18 1 ч 7 м
Кузнецк 07:58 5 мин 08:03 45 м
Ключики 09:37 2 мин 09:39 36 м
Новоспасское 10:10 2 мин 10:12 33 м
Сызрань-1 10:52 36 мин 11:28 1 ч 16 м
Чапаевск 12:59 4 мин 13:03 1 ч 35 м
Новокуйбышевская 13:21 2 мин 13:23 20 м
Самара 13:46 45 мин 14:31 1 ч 8 м
Кинель 15:12 2 мин 15:14 43 м
Богатое 16:12 1 мин 16:13 59 м
Неприк 16:44 1 мин 16:45 32 м
Колтубанка 18:11 1 мин 18:12 27 м
Бузулук 18:43 21 мин 19:04 52 м
Тоцкая 19:55 2 мин 19:57 53 м
Сорочинская 20:25 2 мин 20:27 30 м
Новосергиевская 21:15 2 мин 21:17 50 м
Переволоцкая 21:58 1 мин 21:59 42 м
Оренбург 23:21 50 мин 00:11 2 ч 12 м
Сакмарская 00:44 1 мин 00:45 34 м
Саракташ 01:42 3 мин 01:45 1 ч 0 м
Кувандык 02:58 3 мин 03:01 1 ч 16 м
Медногорск 03:33 3 мин 03:36 35 м
Новотроицк 04:57 5 мин 05:02 1 ч 26 м
Никель 05:33 4 мин 05:37 35 м
Орск 05:50 — :: 13 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Тоцкая и Оренбург на данном поезде 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Тоцкая Оренбург на карте:

Между станциями Тоцкая и Оренбург ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск
113С Кисловодск — Челябинск
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search