ss x
x

Поезд Тоцкая Кореновск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тоцкая Кореновск 1 694 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 249Н проходит расстояние между станциями Тоцкая и Кореновск за 1 д. 13 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 249Н, который пройдет расстояние между станциями Тоцкая и Кореновск за 1 д. 13 ч. 18 мин.

Расписание поездов Тоцкая Кореновск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кореновск Тоцкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Адлер (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 28-06-2017 20:53:00
Прокопьевск 28-06-2017 21:35:00 10 мин 28-06-2017 21:45:00 52 м
Киселёвск 28-06-2017 22:05:00 2 мин 28-06-2017 22:07:00 22 м
Трудармейская 28-06-2017 22:30:00 2 мин 28-06-2017 22:32:00 25 м
Белово 28-06-2017 23:21:00 23 мин 28-06-2017 23:44:00 1 ч 12 м
Промышленная 29-06-2017 00:49:00 2 мин 29-06-2017 00:51:00 1 ч 7 м
Тогучин 29-06-2017 02:01:00 2 мин 29-06-2017 02:03:00 1 ч 12 м
Новосибирск-главный 29-06-2017 03:34:00 51 мин 29-06-2017 04:25:00 2 ч 22 м
Чулымская 29-06-2017 06:40:00 2 мин 29-06-2017 06:42:00 2 ч 17 м
Барабинск 29-06-2017 09:03:00 30 мин 29-06-2017 09:33:00 2 ч 51 м
Омск-Пасс. 29-06-2017 12:50:00 38 мин 29-06-2017 13:28:00 4 ч 55 м
Исилькуль 29-06-2017 14:57:00 60 мин 29-06-2017 15:57:00 2 ч 29 м
Петропавловск 29-06-2017 17:51:00 40 мин 29-06-2017 18:31:00 2 ч 34 м
Петухово 29-06-2017 18:55:00 5 мин 29-06-2017 19:00:00 1 ч 29 м
Макушино 29-06-2017 19:36:00 2 мин 29-06-2017 19:38:00 38 м
Курган-Пасс. 29-06-2017 21:13:00 15 мин 29-06-2017 21:28:00 1 ч 50 м
Шумиха 29-06-2017 23:10:00 2 мин 29-06-2017 23:12:00 1 ч 44 м
Челябинск-Главный 30-06-2017 00:54:00 34 мин 30-06-2017 01:28:00 2 ч 16 м
Троицк 30-06-2017 03:15:00 2 мин 30-06-2017 03:17:00 1 ч 49 м
Тамерлан 30-06-2017 04:33:00 2 мин 30-06-2017 04:35:00 1 ч 18 м
Карталы-1 30-06-2017 05:16:00 34 мин 30-06-2017 05:50:00 1 ч 15 м
Бреды 30-06-2017 06:54:00 1 мин 30-06-2017 06:55:00 1 ч 5 м
Айдырля 30-06-2017 07:46:00 1 мин 30-06-2017 07:47:00 52 м
Новоорск 30-06-2017 09:06:00 1 мин 30-06-2017 09:07:00 1 ч 20 м
Орск 30-06-2017 09:49:00 42 мин 30-06-2017 10:31:00 1 ч 24 м
Никель 30-06-2017 10:44:00 3 мин 30-06-2017 10:47:00 16 м
Медногорск 30-06-2017 12:15:00 2 мин 30-06-2017 12:17:00 1 ч 30 м
Кувандык 30-06-2017 12:48:00 2 мин 30-06-2017 12:50:00 33 м
Саракташ 30-06-2017 14:11:00 2 мин 30-06-2017 14:13:00 1 ч 23 м
Оренбург 30-06-2017 15:33:00 48 мин 30-06-2017 16:21:00 2 ч 8 м
Новосергиевская 30-06-2017 18:19:00 2 мин 30-06-2017 18:21:00 2 ч 0 м
Сорочинская 30-06-2017 19:07:00 2 мин 30-06-2017 19:09:00 48 м
Тоцкая 30-06-2017 19:36:00 2 мин 30-06-2017 19:38:00 29 м
Бузулук 30-06-2017 20:25:00 21 мин 30-06-2017 20:46:00 1 ч 8 м
Кинель 30-06-2017 22:04:00 2 мин 30-06-2017 22:06:00 2 ч 20 м
Самара 30-06-2017 22:48:00 41 мин 30-06-2017 23:29:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 30-06-2017 23:52:00 2 мин 30-06-2017 23:54:00 25 м
Чапаевск 01-07-2017 00:14:00 2 мин 01-07-2017 00:16:00 22 м
Пугачёвск 01-07-2017 02:55:00 2 мин 01-07-2017 02:57:00 2 ч 41 м
Ершов 01-07-2017 04:30:00 56 мин 01-07-2017 05:26:00 2 ч 29 м
Красный Кут 01-07-2017 07:20:00 2 мин 01-07-2017 07:22:00 1 ч 56 м
Палласовка 01-07-2017 07:55:00 2 мин 01-07-2017 07:57:00 1 ч 35 м
Эльтон 01-07-2017 09:37:00 2 мин 01-07-2017 09:39:00 1 ч 42 м
Верхний Баскунчак 01-07-2017 12:10:00 40 мин 01-07-2017 12:50:00 2 ч 11 м
Владимировка 01-07-2017 13:36:00 2 мин 01-07-2017 13:38:00 48 м
Волжский 01-07-2017 14:46:00 2 мин 01-07-2017 14:48:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 01-07-2017 15:30:00 35 мин 01-07-2017 16:05:00 1 ч 17 м
Сарепта 01-07-2017 16:39:00 3 мин 01-07-2017 16:42:00 37 м
Жутово 01-07-2017 18:41:00 4 мин 01-07-2017 18:45:00 2 ч 3 м
Котельниково 01-07-2017 19:50:00 5 мин 01-07-2017 19:55:00 1 ч 10 м
Ремонтная 01-07-2017 20:36:00 6 мин 01-07-2017 20:42:00 47 м
Зимовники 01-07-2017 21:19:00 5 мин 01-07-2017 21:24:00 42 м
Двойная 01-07-2017 22:45:00 3 мин 01-07-2017 22:48:00 1 ч 24 м
Сальск 02-07-2017 00:01:00 25 мин 02-07-2017 00:26:00 1 ч 38 м
Песчанокопская 02-07-2017 01:34:00 6 мин 02-07-2017 01:40:00 1 ч 14 м
Ея 02-07-2017 02:22:00 10 мин 02-07-2017 02:32:00 52 м
Тихорецкая 02-07-2017 04:18:00 17 мин 02-07-2017 04:35:00 2 ч 3 м
Выселки 02-07-2017 05:30:00 54 мин 02-07-2017 06:24:00 1 ч 49 м
Кореновск 02-07-2017 06:56:00 14 мин 02-07-2017 07:10:00 46 м
Динская 02-07-2017 07:53:00 2 мин 02-07-2017 07:55:00 45 м
Краснодар-1 02-07-2017 08:35:00 31 мин 02-07-2017 09:06:00 1 ч 11 м
Горячий Ключ 02-07-2017 10:12:00 35 мин 02-07-2017 10:47:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 02-07-2017 12:46:00 17 мин 02-07-2017 13:03:00 2 ч 16 м
Лазаревская 02-07-2017 13:45:00 2 мин 02-07-2017 13:47:00 44 м
Лоо 02-07-2017 14:43:00 2 мин 02-07-2017 14:45:00 58 м
Сочи 02-07-2017 15:09:00 9 мин 02-07-2017 15:18:00 33 м
Хоста 02-07-2017 15:37:00 2 мин 02-07-2017 15:39:00 21 м
Адлер 02-07-2017 15:52:00 — :: 13 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 249Н Новокузнецк — Адлер. Время в пути между станциями Тоцкая и Кореновск на данном поезде 1 д. 13 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Тоцкая Кореновск на карте:


Между станциями Тоцкая и Кореновск ходят поезда:
249Н Новокузнецк — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search