ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тобол Железорудная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тобол Железорудная 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091Ц проходит расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Ц, который пройдет расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 2 ч.

Расписание поездов Тобол Железорудная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Костанай 621Ц 06:36 07:46
Алматы — Костанай 043Т 07:50 08:47
Атырау — Нур-Султан (Астана) 047Т 18:47 20:07

Расписание поездов Железорудная Тобол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Атырау 047Ц 10:41 11:35
Костанай — Аркалык 621Т 18:04 19:38
Костанай — Алматы 043Ц 19:43 20:38

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Кустанай (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 16:40
Фурмановский 17:20 2 мин 17:22 42 м
Тасты-Талды 18:00 2 мин 18:02 40 м
Баранкульский 18:29 2 мин 18:31 29 м
Державинская 18:57 10 мин 19:07 36 м
Кенская 19:40 2 мин 19:42 35 м
Приишимская 20:16 2 мин 20:18 36 м
№1 20:52 2 мин 20:54 36 м
Есиль 21:10 30 мин 21:40 46 м
Сурган 21:56 2 мин 21:58 18 м
Ковыльная 22:14 48 мин 23:02 1 ч 4 м
Джаныспай 23:20 2 мин 23:22 20 м
Челгаши 23:37 2 мин 23:39 17 м
Обгонный пункт №75 00:01 2 мин 00:03 24 м
Койбагар 00:19 2 мин 00:21 18 м
Кушмурун 00:51 20 мин 01:11 50 м
Аманкарагай 01:57 2 мин 01:59 48 м
Казанбасы 02:26 9 мин 02:35 36 м
Апановка 03:04 2 мин 03:06 31 м
Притобольская 03:38 25 мин 04:03 57 м
Тобол 04:30 30 мин 05:00 57 м
Увальненский 05:25 2 мин 05:27 27 м
Воронинская 05:41 37 мин 06:18 51 м
Каратомар 06:44 2 мин 06:46 28 м
Железорудная 07:00 5 мин 07:05 19 м
Темир-Булак 07:24 2 мин 07:26 21 м
Кустанай 08:09 — :: 43 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 621Ц Аркалык — Кустанай. Время в пути между станциями Тобол и Железорудная на данном поезде 2 ч.

Схема маршрута движения поездов Тобол Железорудная на карте:


Между станциями Тобол и Железорудная ходят поезда:
621Ц Аркалык — Кустанай
043Т Алматы — Кустанай
091Ц Астана — Кустанай
047Т Атырау — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search