ss x
x

Поезд Тобол Железорудная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тобол Железорудная 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091Ц проходит расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Ц, который пройдет расстояние между станциями Тобол и Железорудная за 2 ч.

Расписание поездов Тобол Железорудная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Костанай 621Ц 12-05-2021 06:36:00 12-05-2021 07:46:00
Алматы — Костанай 043Т 12-05-2021 07:50:00 12-05-2021 08:47:00
Атырау — Нур-Султан (Астана) 047Т 12-05-2021 17:40:00 12-05-2021 18:35:00
Джетыгара — Костанай 824Х 12-05-2021 18:49:00 12-05-2021 20:10:00

Расписание поездов Железорудная Тобол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Джетыгара 823Х 12-05-2021 09:39:00 12-05-2021 10:57:00
Нур-Султан (Астана) — Атырау 047Ц 12-05-2021 10:41:00 12-05-2021 11:35:00
Костанай — Аркалык 621Т 12-05-2021 18:04:00 12-05-2021 19:38:00
Костанай — Алматы 043Ц 12-05-2021 19:43:00 12-05-2021 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Кустанай (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 26-11-2016 16:40:00
Фурмановский 26-11-2016 17:20:00 2 мин 26-11-2016 17:22:00 42 м
Тасты-Талды 26-11-2016 18:00:00 2 мин 26-11-2016 18:02:00 40 м
Баранкульский 26-11-2016 18:29:00 2 мин 26-11-2016 18:31:00 29 м
Державинская 26-11-2016 18:57:00 10 мин 26-11-2016 19:07:00 36 м
Кенская 26-11-2016 19:40:00 2 мин 26-11-2016 19:42:00 35 м
Приишимская 26-11-2016 20:16:00 2 мин 26-11-2016 20:18:00 36 м
№1 26-11-2016 20:52:00 2 мин 26-11-2016 20:54:00 36 м
Есиль 26-11-2016 21:10:00 30 мин 26-11-2016 21:40:00 46 м
Сурган 26-11-2016 21:56:00 2 мин 26-11-2016 21:58:00 18 м
Ковыльная 26-11-2016 22:14:00 48 мин 26-11-2016 23:02:00 1 ч 4 м
Джаныспай 26-11-2016 23:20:00 2 мин 26-11-2016 23:22:00 20 м
Челгаши 26-11-2016 23:37:00 2 мин 26-11-2016 23:39:00 17 м
Обгонный пункт №75 27-11-2016 00:01:00 2 мин 27-11-2016 00:03:00 24 м
Койбагар 27-11-2016 00:19:00 2 мин 27-11-2016 00:21:00 18 м
Кушмурун 27-11-2016 00:51:00 20 мин 27-11-2016 01:11:00 50 м
Аманкарагай 27-11-2016 01:57:00 2 мин 27-11-2016 01:59:00 48 м
Казанбасы 27-11-2016 02:26:00 9 мин 27-11-2016 02:35:00 36 м
Апановка 27-11-2016 03:04:00 2 мин 27-11-2016 03:06:00 31 м
Притобольская 27-11-2016 03:38:00 25 мин 27-11-2016 04:03:00 57 м
Тобол 27-11-2016 04:30:00 30 мин 27-11-2016 05:00:00 57 м
Увальненский 27-11-2016 05:25:00 2 мин 27-11-2016 05:27:00 27 м
Воронинская 27-11-2016 05:41:00 37 мин 27-11-2016 06:18:00 51 м
Каратомар 27-11-2016 06:44:00 2 мин 27-11-2016 06:46:00 28 м
Железорудная 27-11-2016 07:00:00 5 мин 27-11-2016 07:05:00 19 м
Темир-Булак 27-11-2016 07:24:00 2 мин 27-11-2016 07:26:00 21 м
Кустанай 27-11-2016 08:09:00 — :: 43 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 621Ц Аркалык — Кустанай. Время в пути между станциями Тобол и Железорудная на данном поезде 2 ч.

Схема маршрута движения поездов Тобол Железорудная на карте:


Между станциями Тобол и Железорудная ходят поезда:
621Ц Аркалык — Кустанай
043Т Алматы — Кустанай
091Ц Астана — Кустанай
047Т Атырау — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search