ss x
x

Поезд Тобол Увальненский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 826Х проходит расстояние между станциями Тобол и Увальненский за 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 621Ц, который пройдет расстояние между станциями Тобол и Увальненский за 21 мин.

Расписание поездов Тобол Увальненский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Костанай 621Ц 16-01-2019 07:38:00 16-01-2019 08:00:00
Джетыгара — Костанай 824Х 16-01-2019 17:59:00 16-01-2019 18:20:00

Расписание поездов Увальненский Тобол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Джетыгара 823Х 16-01-2019 10:42:00 16-01-2019 11:03:00
Костанай — Аркалык 621Т 16-01-2019 18:58:00 16-01-2019 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Костанай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 21-02-2017 17:40:00
Фурмановский 21-02-2017 18:20:00 7 мин 21-02-2017 18:27:00 47 м
Тасты-Талды 21-02-2017 19:09:00 5 мин 21-02-2017 19:14:00 47 м
Баранкульский 21-02-2017 19:37:00 5 мин 21-02-2017 19:42:00 28 м
Державинская 21-02-2017 20:08:00 10 мин 21-02-2017 20:18:00 36 м
Кенская 21-02-2017 20:51:00 5 мин 21-02-2017 20:56:00 38 м
Приишимская 21-02-2017 21:30:00 5 мин 21-02-2017 21:35:00 39 м
№1 21-02-2017 22:09:00 5 мин 21-02-2017 22:14:00 39 м
Есиль 21-02-2017 22:30:00 40 мин 21-02-2017 23:10:00 56 м
Сурган 21-02-2017 23:26:00 2 мин 21-02-2017 23:28:00 18 м
Ковыльная 21-02-2017 23:44:00 2 мин 21-02-2017 23:46:00 18 м
Джаныспай 22-02-2017 00:03:00 2 мин 22-02-2017 00:05:00 19 м
Челгаши 22-02-2017 00:20:00 2 мин 22-02-2017 00:22:00 17 м
Обгонный пункт №75 22-02-2017 00:44:00 2 мин 22-02-2017 00:46:00 24 м
Койбагар 22-02-2017 01:01:00 2 мин 22-02-2017 01:03:00 17 м
Кушмурун 22-02-2017 01:32:00 20 мин 22-02-2017 01:52:00 49 м
Аманкарагай 22-02-2017 02:38:00 6 мин 22-02-2017 02:44:00 52 м
Казанбасы 22-02-2017 03:11:00 9 мин 22-02-2017 03:20:00 36 м
Апановка 22-02-2017 03:48:00 2 мин 22-02-2017 03:50:00 30 м
Притобольская 22-02-2017 04:19:00 2 мин 22-02-2017 04:21:00 31 м
Тобол 22-02-2017 04:47:00 25 мин 22-02-2017 05:12:00 51 м
Увальненский 22-02-2017 05:33:00 2 мин 22-02-2017 05:35:00 23 м
Воронинская 22-02-2017 05:51:00 2 мин 22-02-2017 05:53:00 18 м
Каратомар 22-02-2017 06:17:00 2 мин 22-02-2017 06:19:00 26 м
Железорудная 22-02-2017 06:33:00 5 мин 22-02-2017 06:38:00 19 м
Темир-Булак 22-02-2017 06:58:00 2 мин 22-02-2017 07:00:00 22 м
Кустанай 22-02-2017 07:53:00 — :: 53 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 621Ц Аркалык — Костанай. Время в пути между станциями Тобол и Увальненский на данном поезде 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Тобол Увальненский на карте:


Между станциями Тобол и Увальненский ходят поезда:
621Ц Аркалык — Костанай
826Х Джетыгара — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search