Поезд Тобол Мойынты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
136
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Ц проходит расстояние между станциями Тобол и Мойынты за 22 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Ц, который пройдет расстояние между станциями Тобол и Мойынты за 22 ч. 42 мин.

Расписание поездов Тобол Мойынты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 14-12-2017 21:55:00 15-12-2017 20:48:00

Расписание поездов Мойынты Тобол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 14-12-2017 10:19:00 15-12-2017 08:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Кустанай — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 26-01-2017 20:17:00
Железорудная 26-01-2017 21:01:00 3 мин 26-01-2017 21:04:00 47 м
Тобол 26-01-2017 21:57:00 25 мин 26-01-2017 22:22:00 1 ч 18 м
Апановка 26-01-2017 23:13:00 4 мин 26-01-2017 23:17:00 55 м
Казанбасы 26-01-2017 23:43:00 7 мин 26-01-2017 23:50:00 33 м
Аманкарагай 27-01-2017 00:16:00 13 мин 27-01-2017 00:29:00 39 м
Кушмурун 27-01-2017 01:00:00 20 мин 27-01-2017 01:20:00 51 м
Койбагар 27-01-2017 01:52:00 4 мин 27-01-2017 01:56:00 36 м
Челгаши 27-01-2017 02:33:00 32 мин 27-01-2017 03:05:00 1 ч 9 м
Ковыльная 27-01-2017 03:33:00 3 мин 27-01-2017 03:36:00 31 м
Сурган 27-01-2017 03:52:00 3 мин 27-01-2017 03:55:00 19 м
Есиль 27-01-2017 04:12:00 8 мин 27-01-2017 04:20:00 25 м
Жаксы 27-01-2017 05:20:00 5 мин 27-01-2017 05:25:00 1 ч 5 м
Атбасар-1 27-01-2017 06:32:00 23 мин 27-01-2017 06:55:00 1 ч 30 м
Ирченко 27-01-2017 07:48:00 3 мин 27-01-2017 07:51:00 56 м
Джалтыр 27-01-2017 08:38:00 5 мин 27-01-2017 08:43:00 52 м
Астана 27-01-2017 10:40:00 30 мин 27-01-2017 11:10:00 2 ч 27 м
Вишневка 27-01-2017 12:30:00 10 мин 27-01-2017 12:40:00 1 ч 30 м
Анар 27-01-2017 13:01:00 1 мин 27-01-2017 13:02:00 22 м
Осакаровка 27-01-2017 13:17:00 1 мин 27-01-2017 13:18:00 16 м
Мырза 27-01-2017 14:17:00 4 мин 27-01-2017 14:21:00 1 ч 3 м
Нура 27-01-2017 14:31:00 1 мин 27-01-2017 14:32:00 11 м
Караганда-Сорт. 27-01-2017 14:56:00 15 мин 27-01-2017 15:11:00 39 м
Караганда-Пасс. 27-01-2017 15:36:00 20 мин 27-01-2017 15:56:00 45 м
Карабас 27-01-2017 16:19:00 5 мин 27-01-2017 16:24:00 28 м
Калагир 27-01-2017 16:48:00 1 мин 27-01-2017 16:49:00 25 м
Карамурын 27-01-2017 17:03:00 1 мин 27-01-2017 17:04:00 15 м
Дария 27-01-2017 17:28:00 1 мин 27-01-2017 17:29:00 25 м
Жарык 27-01-2017 17:52:00 1 мин 27-01-2017 17:53:00 24 м
Нилды 27-01-2017 18:15:00 1 мин 27-01-2017 18:16:00 23 м
Айса 27-01-2017 18:32:00 1 мин 27-01-2017 18:33:00 17 м
Акадыр 27-01-2017 19:00:00 15 мин 27-01-2017 19:15:00 42 м
Босага 27-01-2017 19:52:00 1 мин 27-01-2017 19:53:00 38 м
Киик 27-01-2017 20:30:00 1 мин 27-01-2017 20:31:00 38 м
Мойынты 27-01-2017 21:04:00 1 мин 27-01-2017 21:05:00 34 м
Кара-Жингил 27-01-2017 21:36:00 2 мин 27-01-2017 21:38:00 33 м
Весна 27-01-2017 21:56:00 2 мин 27-01-2017 21:58:00 20 м
Сары-Шаган 27-01-2017 22:42:00 15 мин 27-01-2017 22:57:00 59 м
Чиганак 28-01-2017 00:57:00 3 мин 28-01-2017 01:00:00 2 ч 3 м
Чу 28-01-2017 03:09:00 20 мин 28-01-2017 03:29:00 2 ч 29 м
Бель 28-01-2017 05:11:00 25 мин 28-01-2017 05:36:00 2 ч 7 м
Отар 28-01-2017 06:15:00 15 мин 28-01-2017 06:30:00 54 м
Алматы-1 28-01-2017 09:05:00 — :: 2 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 043Ц Кустанай — Алматы. Время в пути между станциями Тобол и Мойынты на данном поезде 22 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Тобол Мойынты на карте:


Между станциями Тобол и Мойынты ходят поезда:
043Ц Кустанай — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search