ss x
x

Поезд Титово Пачелма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Титово Пачелма 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 093Й проходит расстояние между станциями Титово и Пачелма за 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 093Й, который пройдет расстояние между станциями Титово и Пачелма за 24 мин.

Расписание поездов Титово Пачелма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 23-10-2018 18:37:00 23-10-2018 19:03:00

Расписание поездов Пачелма Титово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 094Й 23-10-2018 03:56:00 23-10-2018 04:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 23-11-2016 16:35:00
Белинская 23-11-2016 18:09:00 5 мин 23-11-2016 18:14:00 1 ч 39 м
Титово 23-11-2016 18:42:00 1 мин 23-11-2016 18:43:00 29 м
Пачелма 23-11-2016 19:07:00 2 мин 23-11-2016 19:09:00 26 м
Башмаково 23-11-2016 19:32:00 5 мин 23-11-2016 19:37:00 28 м
Соседка 23-11-2016 20:02:00 2 мин 23-11-2016 20:04:00 27 м
Вернадовка 23-11-2016 20:26:00 3 мин 23-11-2016 20:29:00 25 м
Моршанск 23-11-2016 21:11:00 16 мин 23-11-2016 21:27:00 58 м
Ракша 23-11-2016 21:44:00 1 мин 23-11-2016 21:45:00 18 м
Ремизово 23-11-2016 22:18:00 1 мин 23-11-2016 22:19:00 34 м
Верда 23-11-2016 22:31:00 2 мин 23-11-2016 22:33:00 14 м
Ряжск-1 23-11-2016 23:28:00 36 мин 24-11-2016 00:04:00 1 ч 31 м
Кораблино 24-11-2016 00:27:00 2 мин 24-11-2016 00:29:00 25 м
Рязань-2 24-11-2016 01:36:00 5 мин 24-11-2016 01:41:00 1 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 24-11-2016 05:02:00 — :: 3 ч 21 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 093Й Пенза — Москва. Время в пути между станциями Титово и Пачелма на данном поезде 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Титово Пачелма на карте:


Между станциями Титово и Пачелма ходят поезда:
093Й Пенза — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search