ss x
ss x
x

Поезд Тымовск Ноглики: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тымовск Ноглики 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Э проходит расстояние между станциями Тымовск и Ноглики за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Ж, который пройдет расстояние между станциями Тымовск и Ноглики за 2 ч. 20 мин.

Расписание поездов Тымовск Ноглики отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Южно-Сахалинск — Ноглики603Ж15-08-2018 06:28:0015-08-2018 08:46:00

Расписание поездов Ноглики Тымовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск604Э15-08-2018 18:20:0015-08-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Южно-Сахалинск— ::31-01-2017 18:30:00
Новоалександровка31-01-2017 18:48:001 мин31-01-2017 18:49:0019 м
Сокол31-01-2017 19:13:001 мин31-01-2017 19:14:0025 м
Долинск31-01-2017 19:28:004 мин31-01-2017 19:32:0018 м
Советское31-01-2017 19:59:001 мин31-01-2017 20:00:0028 м
Фирсово31-01-2017 20:19:001 мин31-01-2017 20:20:0020 м
Взморье31-01-2017 20:44:001 мин31-01-2017 20:45:0025 м
Арсентьевка31-01-2017 21:02:001 мин31-01-2017 21:03:0018 м
Тихая31-01-2017 21:26:001 мин31-01-2017 21:27:0024 м
Пугачево31-01-2017 22:02:001 мин31-01-2017 22:03:0036 м
Восточный31-01-2017 22:24:001 мин31-01-2017 22:25:0022 м
Заозерное31-01-2017 22:43:001 мин31-01-2017 22:44:0019 м
Макаров31-01-2017 23:17:004 мин31-01-2017 23:21:0037 м
Туманово31-01-2017 23:41:001 мин31-01-2017 23:42:0021 м
Новое01-02-2017 00:06:001 мин01-02-2017 00:07:0025 м
Вахрушев01-02-2017 00:24:0013 мин01-02-2017 00:37:0030 м
Гастелло01-02-2017 00:55:001 мин01-02-2017 00:56:0019 м
Поронайск01-02-2017 01:19:0030 мин01-02-2017 01:49:0053 м
Олень01-02-2017 02:14:008 мин01-02-2017 02:22:0033 м
Забайкалец01-02-2017 02:39:001 мин01-02-2017 02:40:0018 м
Матросово01-02-2017 02:53:001 мин01-02-2017 02:54:0014 м
Буюклы01-02-2017 03:07:001 мин01-02-2017 03:08:0014 м
Смирных01-02-2017 03:32:0015 мин01-02-2017 03:47:0039 м
Победино01-02-2017 04:02:001 мин01-02-2017 04:03:0016 м
Южная хандаса01-02-2017 04:21:001 мин01-02-2017 04:22:0019 м
Онор01-02-2017 04:46:001 мин01-02-2017 04:47:0025 м
Палево01-02-2017 05:41:001 мин01-02-2017 05:42:0055 м
Тымовск01-02-2017 06:07:0025 мин01-02-2017 06:32:0050 м
Слава01-02-2017 06:58:001 мин01-02-2017 06:59:0027 м
Адо-Тымово01-02-2017 07:13:001 мин01-02-2017 07:14:0015 м
Альба01-02-2017 07:39:001 мин01-02-2017 07:40:0026 м
Арги-Паги01-02-2017 07:44:001 мин01-02-2017 07:45:005 м
Ныш01-02-2017 08:03:004 мин01-02-2017 08:07:0022 м
Ноглики01-02-2017 08:52:00— ::45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики. Время в пути между станциями Тымовск и Ноглики на данном поезде 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Тымовск Ноглики на карте:


Между станциями Тымовск и Ноглики ходят поезда:
603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики
001Э Южно-Сахалинск — Ноглики

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search