Поезд Тымовск Ноглики: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
274
0

Расстояние между станциями Тымовск Ноглики 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Э проходит расстояние между станциями Тымовск и Ноглики за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Ж, который пройдет расстояние между станциями Тымовск и Ноглики за 2 ч. 20 мин.

Расписание поездов Тымовск Ноглики отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Ноглики 603Ж 11-12-2017 06:28:00 11-12-2017 08:46:00
Южно-Сахалинск — Ноглики 001Э 11-12-2017 08:11:00 11-12-2017 10:16:00

Расписание поездов Ноглики Тымовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск 604Э 11-12-2017 16:47:00 11-12-2017 19:06:00
Ноглики — Южно-Сахалинск 002Э 11-12-2017 20:52:00 11-12-2017 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 31-01-2017 18:30:00
Новоалександровка 31-01-2017 18:48:00 1 мин 31-01-2017 18:49:00 19 м
Сокол 31-01-2017 19:13:00 1 мин 31-01-2017 19:14:00 25 м
Долинск 31-01-2017 19:28:00 4 мин 31-01-2017 19:32:00 18 м
Советское 31-01-2017 19:59:00 1 мин 31-01-2017 20:00:00 28 м
Фирсово 31-01-2017 20:19:00 1 мин 31-01-2017 20:20:00 20 м
Взморье 31-01-2017 20:44:00 1 мин 31-01-2017 20:45:00 25 м
Арсентьевка 31-01-2017 21:02:00 1 мин 31-01-2017 21:03:00 18 м
Тихая 31-01-2017 21:26:00 1 мин 31-01-2017 21:27:00 24 м
Пугачево 31-01-2017 22:02:00 1 мин 31-01-2017 22:03:00 36 м
Восточный 31-01-2017 22:24:00 1 мин 31-01-2017 22:25:00 22 м
Заозерное 31-01-2017 22:43:00 1 мин 31-01-2017 22:44:00 19 м
Макаров 31-01-2017 23:17:00 4 мин 31-01-2017 23:21:00 37 м
Туманово 31-01-2017 23:41:00 1 мин 31-01-2017 23:42:00 21 м
Новое 01-02-2017 00:06:00 1 мин 01-02-2017 00:07:00 25 м
Вахрушев 01-02-2017 00:24:00 13 мин 01-02-2017 00:37:00 30 м
Гастелло 01-02-2017 00:55:00 1 мин 01-02-2017 00:56:00 19 м
Поронайск 01-02-2017 01:19:00 30 мин 01-02-2017 01:49:00 53 м
Олень 01-02-2017 02:14:00 8 мин 01-02-2017 02:22:00 33 м
Забайкалец 01-02-2017 02:39:00 1 мин 01-02-2017 02:40:00 18 м
Матросово 01-02-2017 02:53:00 1 мин 01-02-2017 02:54:00 14 м
Буюклы 01-02-2017 03:07:00 1 мин 01-02-2017 03:08:00 14 м
Смирных 01-02-2017 03:32:00 15 мин 01-02-2017 03:47:00 39 м
Победино 01-02-2017 04:02:00 1 мин 01-02-2017 04:03:00 16 м
Южная хандаса 01-02-2017 04:21:00 1 мин 01-02-2017 04:22:00 19 м
Онор 01-02-2017 04:46:00 1 мин 01-02-2017 04:47:00 25 м
Палево 01-02-2017 05:41:00 1 мин 01-02-2017 05:42:00 55 м
Тымовск 01-02-2017 06:07:00 25 мин 01-02-2017 06:32:00 50 м
Слава 01-02-2017 06:58:00 1 мин 01-02-2017 06:59:00 27 м
Адо-Тымово 01-02-2017 07:13:00 1 мин 01-02-2017 07:14:00 15 м
Альба 01-02-2017 07:39:00 1 мин 01-02-2017 07:40:00 26 м
Арги-Паги 01-02-2017 07:44:00 1 мин 01-02-2017 07:45:00 5 м
Ныш 01-02-2017 08:03:00 4 мин 01-02-2017 08:07:00 22 м
Ноглики 01-02-2017 08:52:00 — :: 45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики. Время в пути между станциями Тымовск и Ноглики на данном поезде 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Тымовск Ноглики на карте:


Между станциями Тымовск и Ноглики ходят поезда:
603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики
001Э Южно-Сахалинск — Ноглики

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search