Поезд Тимашевская Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
33
0

Расстояние между станциями Тимашевская Тверь 1 486 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 228А проходит расстояние между станциями Тимашевская и Тверь за 1 д. 7 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 247С, который пройдет расстояние между станциями Тимашевская и Тверь за 1 д. 10 ч. 28 мин.

Расписание поездов Тимашевская Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Санкт-Петербург 247С 19-08-2017 06:35:00 20-08-2017 17:03:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19-08-2017 22:30:00 21-08-2017 05:33:00
Анапа — Мурманск 293С 19-08-2017 22:56:00 21-08-2017 07:12:00

Расписание поездов Тверь Тимашевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Анапа 247А 19-08-2017 04:19:00 20-08-2017 12:18:00
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 19-08-2017 19:18:00 21-08-2017 03:33:00
Мурманск — Анапа 293А 19-08-2017 23:51:00 21-08-2017 07:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Санкт-Петербург (31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 31-05-2017 23:20:00
Тимашевская-1 01-06-2017 06:19:00 16 мин 01-06-2017 06:35:00 7 ч 15 м
Ростов-Главный 01-06-2017 09:43:00 39 мин 01-06-2017 10:22:00 3 ч 47 м
Лихая 01-06-2017 14:11:00 19 мин 01-06-2017 14:30:00 4 ч 8 м
Каменская 01-06-2017 14:57:00 2 мин 01-06-2017 14:59:00 29 м
Миллерово 01-06-2017 16:01:00 2 мин 01-06-2017 16:03:00 1 ч 4 м
Чертково 01-06-2017 16:55:00 2 мин 01-06-2017 16:57:00 54 м
Россошь 01-06-2017 18:58:00 15 мин 01-06-2017 19:13:00 2 ч 16 м
Лиски 01-06-2017 21:08:00 17 мин 01-06-2017 21:25:00 2 ч 12 м
Придача 01-06-2017 22:35:00 5 мин 01-06-2017 22:40:00 1 ч 15 м
Липецк 02-06-2017 01:42:00 56 мин 02-06-2017 02:38:00 3 ч 58 м
Елец 02-06-2017 03:50:00 35 мин 02-06-2017 04:25:00 1 ч 47 м
Ефремов 02-06-2017 05:58:00 2 мин 02-06-2017 06:00:00 1 ч 35 м
Жданка 02-06-2017 07:32:00 2 мин 02-06-2017 07:34:00 1 ч 34 м
Узловая-1 02-06-2017 08:02:00 2 мин 02-06-2017 08:04:00 30 м
Тула (Московский вокзал) 02-06-2017 09:22:00 44 мин 02-06-2017 10:06:00 2 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 02-06-2017 12:37:00 86 мин 02-06-2017 14:03:00 3 ч 57 м
Тверь 02-06-2017 17:03:00 2 мин 02-06-2017 17:05:00 3 ч 2 м
Спирово 02-06-2017 17:57:00 1 мин 02-06-2017 17:58:00 53 м
Бологое 02-06-2017 18:48:00 12 мин 02-06-2017 19:00:00 1 ч 2 м
Окуловка 02-06-2017 20:23:00 1 мин 02-06-2017 20:24:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-06-2017 22:57:00 — :: 2 ч 33 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 247С Анапа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Тимашевская и Тверь на данном поезде 1 д. 10 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Тимашевская Тверь на карте:


Между станциями Тимашевская и Тверь ходят поезда:
247С Анапа — Санкт-Петербург
228А Новороссийск — Санкт-Петербург
293С Анапа — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search