Поезд Тимашевская Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
63
0

Расстояние между станциями Тимашевская Тверь 1 486 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 228А проходит расстояние между станциями Тимашевская и Тверь за 1 д. 7 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 247С, который пройдет расстояние между станциями Тимашевская и Тверь за 1 д. 10 ч. 28 мин.

Расписание поездов Тимашевская Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тверь Тимашевская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Санкт-Петербург (31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::31-05-2017 23:20:00
Тимашевская-101-06-2017 06:19:0016 мин01-06-2017 06:35:007 ч 15 м
Ростов-Главный01-06-2017 09:43:0039 мин01-06-2017 10:22:003 ч 47 м
Лихая01-06-2017 14:11:0019 мин01-06-2017 14:30:004 ч 8 м
Каменская01-06-2017 14:57:002 мин01-06-2017 14:59:0029 м
Миллерово01-06-2017 16:01:002 мин01-06-2017 16:03:001 ч 4 м
Чертково01-06-2017 16:55:002 мин01-06-2017 16:57:0054 м
Россошь01-06-2017 18:58:0015 мин01-06-2017 19:13:002 ч 16 м
Лиски01-06-2017 21:08:0017 мин01-06-2017 21:25:002 ч 12 м
Придача01-06-2017 22:35:005 мин01-06-2017 22:40:001 ч 15 м
Липецк02-06-2017 01:42:0056 мин02-06-2017 02:38:003 ч 58 м
Елец02-06-2017 03:50:0035 мин02-06-2017 04:25:001 ч 47 м
Ефремов02-06-2017 05:58:002 мин02-06-2017 06:00:001 ч 35 м
Жданка02-06-2017 07:32:002 мин02-06-2017 07:34:001 ч 34 м
Узловая-102-06-2017 08:02:002 мин02-06-2017 08:04:0030 м
Тула (Московский вокзал)02-06-2017 09:22:0044 мин02-06-2017 10:06:002 ч 2 м
Москва (Курский вокзал)02-06-2017 12:37:0086 мин02-06-2017 14:03:003 ч 57 м
Тверь02-06-2017 17:03:002 мин02-06-2017 17:05:003 ч 2 м
Спирово02-06-2017 17:57:001 мин02-06-2017 17:58:0053 м
Бологое02-06-2017 18:48:0012 мин02-06-2017 19:00:001 ч 2 м
Окуловка02-06-2017 20:23:001 мин02-06-2017 20:24:001 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)02-06-2017 22:57:00— ::2 ч 33 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 247С Анапа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Тимашевская и Тверь на данном поезде 1 д. 10 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Тимашевская Тверь на карте:


Между станциями Тимашевская и Тверь ходят поезда:
247С Анапа — Санкт-Петербург
228А Новороссийск — Санкт-Петербург
293С Анапа — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search