ss x
x

Поезд Тихвин Нея: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 174Е проходит расстояние между станциями Тихвин и Нея за 11 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 174Е, который пройдет расстояние между станциями Тихвин и Нея за 11 ч. 43 мин.

Расписание поездов Тихвин Нея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26-10-2020 18:53:00 27-10-2020 06:54:00

Расписание поездов Нея Тихвин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26-10-2020 17:18:00 27-10-2020 06:13:00
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26-10-2020 17:57:00 27-10-2020 07:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 31-03-2017 15:30:00
Волховстрой 1 31-03-2017 17:29:00 10 мин 31-03-2017 17:39:00 2 ч 9 м
Тихвин 31-03-2017 18:55:00 10 мин 31-03-2017 19:05:00 1 ч 26 м
Бабаево 31-03-2017 21:31:00 30 мин 31-03-2017 22:01:00 2 ч 56 м
Суда 31-03-2017 23:22:00 2 мин 31-03-2017 23:24:00 1 ч 23 м
Череповец-1 31-03-2017 23:55:00 14 мин 01-04-2017 00:09:00 45 м
Шексна 01-04-2017 00:45:00 8 мин 01-04-2017 00:53:00 44 м
Вологда-1 01-04-2017 02:18:00 21 мин 01-04-2017 02:39:00 1 ч 46 м
Буй 01-04-2017 04:18:00 14 мин 01-04-2017 04:32:00 1 ч 53 м
Галич 01-04-2017 05:12:00 2 мин 01-04-2017 05:14:00 42 м
Антропово 01-04-2017 05:50:00 2 мин 01-04-2017 05:52:00 38 м
Николо-Полома 01-04-2017 06:13:00 1 мин 01-04-2017 06:14:00 22 м
Нея 01-04-2017 06:48:00 1 мин 01-04-2017 06:49:00 35 м
Брантовка 01-04-2017 07:10:00 1 мин 01-04-2017 07:11:00 22 м
Мантурово 01-04-2017 07:35:00 1 мин 01-04-2017 07:36:00 25 м
Шарья 01-04-2017 08:28:00 14 мин 01-04-2017 08:42:00 1 ч 6 м
Поназырево 01-04-2017 09:19:00 1 мин 01-04-2017 09:20:00 38 м
Шабалино 01-04-2017 09:55:00 1 мин 01-04-2017 09:56:00 36 м
Котельнич-1 01-04-2017 11:00:00 2 мин 01-04-2017 11:02:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 01-04-2017 12:27:00 24 мин 01-04-2017 12:51:00 1 ч 49 м
Глазов 01-04-2017 16:39:00 2 мин 01-04-2017 16:41:00 2 ч 50 м
Балезино 01-04-2017 17:12:00 25 мин 01-04-2017 17:37:00 56 м
Верещагино 01-04-2017 20:32:00 2 мин 01-04-2017 20:34:00 1 ч 57 м
Пермь-2 01-04-2017 22:18:00 22 мин 01-04-2017 22:40:00 2 ч 6 м
Кунгур 02-04-2017 00:08:00 2 мин 02-04-2017 00:10:00 1 ч 30 м
Первоуральск 02-04-2017 03:20:00 2 мин 02-04-2017 03:22:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 02-04-2017 04:06:00 28 мин 02-04-2017 04:34:00 1 ч 12 м
Камышлов 02-04-2017 06:49:00 2 мин 02-04-2017 06:51:00 2 ч 17 м
Талица 02-04-2017 07:51:00 2 мин 02-04-2017 07:53:00 1 ч 2 м
Тюмень 02-04-2017 09:28:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 174Е Санкт-Петербург — Тюмень. Время в пути между станциями Тихвин и Нея на данном поезде 11 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихвин Нея на карте:


Между станциями Тихвин и Нея ходят поезда:
174Е Санкт-Петербург — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search