ss x
ss x
x

Поезд Тихорецкая Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тихорецкая Усмань 775 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397С проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Усмань за 15 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Усмань за 17 ч. 40 мин.

Расписание поездов Тихорецкая Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Минск149С19-08-2018 01:10:0019-08-2018 19:23:00
Владикавказ — Москва033С19-08-2018 03:27:0019-08-2018 20:50:00
Адлер — Москва542С19-08-2018 07:10:0020-08-2018 01:30:00
Махачкала — Санкт-Петербург135С19-08-2018 16:18:0020-08-2018 07:49:00

Расписание поездов Усмань Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск377Я19-08-2018 07:10:0020-08-2018 00:59:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А19-08-2018 15:24:0020-08-2018 07:50:00
Москва — Грозный382Я19-08-2018 23:40:0020-08-2018 17:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владикавказ— ::20-01-2017 17:46:00
Беслан20-01-2017 18:15:0030 мин20-01-2017 18:45:0059 м
Котляревская20-01-2017 19:36:003 мин20-01-2017 19:39:0054 м
Прохладная20-01-2017 19:58:0018 мин20-01-2017 20:16:0037 м
Аполлонская20-01-2017 20:49:003 мин20-01-2017 20:52:0036 м
Георгиевск20-01-2017 21:14:003 мин20-01-2017 21:17:0025 м
Минеральные Воды20-01-2017 21:44:0047 мин20-01-2017 22:31:001 ч 14 м
Невинномысская20-01-2017 23:50:006 мин20-01-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский21-01-2017 00:54:0015 мин21-01-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская21-01-2017 02:04:0015 мин21-01-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая21-01-2017 03:08:002 мин21-01-2017 03:10:0051 м
Крыловская21-01-2017 04:01:005 мин21-01-2017 04:06:0056 м
Кущёвка21-01-2017 04:40:0042 мин21-01-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный21-01-2017 06:36:0027 мин21-01-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск21-01-2017 08:14:002 мин21-01-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная21-01-2017 09:18:002 мин21-01-2017 09:20:001 ч 4 м
Сулин21-01-2017 09:53:002 мин21-01-2017 09:55:0035 м
Зверево21-01-2017 10:18:002 мин21-01-2017 10:20:0025 м
Лихая21-01-2017 10:53:0021 мин21-01-2017 11:14:0054 м
Каменская21-01-2017 11:41:002 мин21-01-2017 11:43:0029 м
Миллерово21-01-2017 12:50:002 мин21-01-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково21-01-2017 13:44:002 мин21-01-2017 13:46:0054 м
Кантемировка21-01-2017 14:29:002 мин21-01-2017 14:31:0045 м
Митрофановка21-01-2017 15:03:002 мин21-01-2017 15:05:0034 м
Россошь21-01-2017 15:34:0035 мин21-01-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное21-01-2017 16:35:002 мин21-01-2017 16:37:0028 м
Евдаково21-01-2017 17:16:002 мин21-01-2017 17:18:0041 м
Лиски21-01-2017 17:55:0010 мин21-01-2017 18:05:0047 м
Придача21-01-2017 19:21:005 мин21-01-2017 19:26:001 ч 21 м
Усмань21-01-2017 20:50:002 мин21-01-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские21-01-2017 21:37:003 мин21-01-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский21-01-2017 23:14:0050 мин22-01-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-222-01-2017 02:50:0027 мин22-01-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)22-01-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Тихорецкая и Усмань на данном поезде 17 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихорецкая Усмань на карте:


Между станциями Тихорецкая и Усмань ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search