ss x
x

Поезд Тихорецкая Пятигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тихорецкая Пятигорск 341 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004С проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Пятигорск за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049А, который пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Пятигорск за 6 ч. 52 мин.

Расписание поездов Тихорецкая Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 19-10-2018 02:30:00 19-10-2018 07:31:00
Москва — Кисловодск 144Ч 19-10-2018 11:45:00 19-10-2018 18:01:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 19-10-2018 16:54:00 19-10-2018 21:05:00
Тында — Кисловодск 097Э 19-10-2018 22:29:00 20-10-2018 04:45:00

Расписание поездов Пятигорск Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 19-10-2018 06:55:00 19-10-2018 11:05:00
Кисловодск — Москва 143С 19-10-2018 11:08:00 19-10-2018 17:58:00
Кисловодск — Иркутск 057С 19-10-2018 13:26:00 19-10-2018 20:24:00
Кисловодск — Москва 003С 19-10-2018 21:05:00 20-10-2018 02:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кисловодск (только 17, 18, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 13:30:00
Бологое 20-11-2016 16:33:00 48 мин 20-11-2016 17:21:00 3 ч 51 м
Тверь 20-11-2016 19:02:00 1 мин 20-11-2016 19:03:00 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 21:29:00 22 мин 20-11-2016 21:51:00 2 ч 48 м
Ожерелье 21-11-2016 00:20:00 27 мин 21-11-2016 00:47:00 2 ч 56 м
Узловая-1 21-11-2016 02:27:00 4 мин 21-11-2016 02:31:00 1 ч 44 м
Ефремов 21-11-2016 04:17:00 2 мин 21-11-2016 04:19:00 1 ч 48 м
Елец 21-11-2016 05:40:00 35 мин 21-11-2016 06:15:00 1 ч 56 м
Липецк 21-11-2016 07:26:00 13 мин 21-11-2016 07:39:00 1 ч 24 м
Придача 21-11-2016 11:04:00 4 мин 21-11-2016 11:08:00 3 ч 29 м
Лиски 21-11-2016 12:28:00 21 мин 21-11-2016 12:49:00 1 ч 41 м
Евдаково 21-11-2016 13:26:00 2 мин 21-11-2016 13:28:00 39 м
Подгорное 21-11-2016 14:04:00 2 мин 21-11-2016 14:06:00 38 м
Россошь 21-11-2016 14:32:00 32 мин 21-11-2016 15:04:00 58 м
Кантемировка 21-11-2016 16:06:00 2 мин 21-11-2016 16:08:00 1 ч 4 м
Чертково 21-11-2016 16:48:00 2 мин 21-11-2016 16:50:00 42 м
Миллерово 21-11-2016 17:42:00 2 мин 21-11-2016 17:44:00 54 м
Каменская 21-11-2016 19:02:00 2 мин 21-11-2016 19:04:00 1 ч 20 м
Лихая 21-11-2016 19:44:00 14 мин 21-11-2016 19:58:00 54 м
Сулин 21-11-2016 20:38:00 2 мин 21-11-2016 20:40:00 42 м
Шахтная 21-11-2016 21:11:00 2 мин 21-11-2016 21:13:00 33 м
Новочеркасск 21-11-2016 21:53:00 2 мин 21-11-2016 21:55:00 42 м
Ростов-Главный 21-11-2016 23:00:00 18 мин 21-11-2016 23:18:00 1 ч 23 м
Кущёвка 22-11-2016 00:32:00 5 мин 22-11-2016 00:37:00 1 ч 19 м
Крыловская 22-11-2016 01:10:00 6 мин 22-11-2016 01:16:00 39 м
Тихорецкая 22-11-2016 02:12:00 5 мин 22-11-2016 02:17:00 1 ч 1 м
Кавказская 22-11-2016 03:25:00 15 мин 22-11-2016 03:40:00 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 22-11-2016 04:36:00 2 мин 22-11-2016 04:38:00 58 м
Невинномысская 22-11-2016 05:43:00 24 мин 22-11-2016 06:07:00 1 ч 29 м
Минеральные Воды 22-11-2016 07:28:00 62 мин 22-11-2016 08:30:00 2 ч 23 м
Пятигорск 22-11-2016 09:09:00 5 мин 22-11-2016 09:14:00 44 м
Ессентуки 22-11-2016 09:35:00 5 мин 22-11-2016 09:40:00 26 м
Кисловодск 22-11-2016 10:11:00 — :: 31 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск. Время в пути между станциями Тихорецкая и Пятигорск на данном поезде 6 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихорецкая Пятигорск на карте:


Между станциями Тихорецкая и Пятигорск ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
004С Москва — Кисловодск
144Ч Москва — Кисловодск
070С Ростов-на-Дону — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search