ss x
ss x
x

Поезд Тихорецкая Курбатово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тихорецкая Курбатово 778 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 253С проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Курбатово за 17 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 253С, который пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Курбатово за 17 ч. 45 мин.

Расписание поездов Тихорецкая Курбатово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Курбатово Тихорецкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::22-01-2017 15:09:00
Ессентуки22-01-2017 15:44:005 мин22-01-2017 15:49:0040 м
Пятигорск22-01-2017 16:10:005 мин22-01-2017 16:15:0026 м
Минеральные Воды22-01-2017 17:00:0030 мин22-01-2017 17:30:001 ч 15 м
Невинномысская22-01-2017 18:51:0011 мин22-01-2017 19:02:001 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский22-01-2017 20:10:004 мин22-01-2017 20:14:001 ч 12 м
Кавказская22-01-2017 21:13:0026 мин22-01-2017 21:39:001 ч 25 м
Тихорецкая22-01-2017 22:32:001 мин22-01-2017 22:33:0054 м
Кущёвка22-01-2017 23:49:003 мин22-01-2017 23:52:001 ч 19 м
Ростов-Главный23-01-2017 01:12:0062 мин23-01-2017 02:14:002 ч 22 м
Новочеркасск23-01-2017 03:08:002 мин23-01-2017 03:10:0056 м
Шахтная23-01-2017 03:49:002 мин23-01-2017 03:51:0041 м
Сулин23-01-2017 04:22:0031 мин23-01-2017 04:53:001 ч 2 м
Зверево23-01-2017 05:15:002 мин23-01-2017 05:17:0024 м
Лихая23-01-2017 05:40:0019 мин23-01-2017 05:59:0042 м
Каменская23-01-2017 06:26:002 мин23-01-2017 06:28:0029 м
Миллерово23-01-2017 07:34:004 мин23-01-2017 07:38:001 ч 10 м
Чертково23-01-2017 08:28:0032 мин23-01-2017 09:00:001 ч 22 м
Россошь23-01-2017 10:28:0015 мин23-01-2017 10:43:001 ч 43 м
Лиски23-01-2017 12:24:004 мин23-01-2017 12:28:001 ч 45 м
Воронеж-123-01-2017 13:58:0040 мин23-01-2017 14:38:002 ч 10 м
Курбатово23-01-2017 16:18:002 мин23-01-2017 16:20:001 ч 42 м
Касторная-Курская23-01-2017 18:05:0010 мин23-01-2017 18:15:001 ч 55 м
Курск23-01-2017 20:30:0060 мин23-01-2017 21:30:003 ч 15 м
Орёл23-01-2017 23:45:0038 мин24-01-2017 00:23:002 ч 53 м
Скуратово24-01-2017 01:36:002 мин24-01-2017 01:38:001 ч 15 м
Тула (Московский вокзал)24-01-2017 02:40:004 мин24-01-2017 02:44:001 ч 6 м
Москва (Курский вокзал)24-01-2017 05:25:00— ::2 ч 41 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 253С Кисловодск — Москва. Время в пути между станциями Тихорецкая и Курбатово на данном поезде 17 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихорецкая Курбатово на карте:


Между станциями Тихорецкая и Курбатово ходят поезда:
253С Кисловодск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search