ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тихорецкая Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тихорецкая Адлер 455 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 343У проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Адлер за 10 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Адлер за 12 ч. 2 мин.

Расписание поездов Тихорецкая Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Адлер 353Е 01:49 14:14
Саратов — Адлер 014Ж 02:23 13:08
Нижневартовск — Адлер 345Е 06:15 18:27
Томск — Адлер 115Н 17:46 05:32
Красноярск — Адлер 127Ы 20:15 07:10

Расписание поездов Адлер Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:26 16:30
Адлер — Красноярск 128Ы 10:46 21:46
Адлер — Барнаул 140С 13:44 01:22
Адлер — Воркута 310С 15:12 02:42
Адлер — Саратов 014С 18:30 03:28
Адлер — Пермь 354С 19:38 06:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20:00 07:52

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:50
Менделеево 22:50 2 мин 22:52 2 ч 2 м
Верещагино 23:21 2 мин 23:23 31 м
Кез 23:33 2 мин 23:35 1 ч 12 м
Чепца 23:57 50 мин 00:47 1 ч 12 м
Ижевск 04:00 50 мин 04:50 4 ч 3 м
Агрыз-1 04:33 15 мин 04:48 58 м
Менделеевск 06:32 2 мин 06:34 1 ч 46 м
Набережные Челны 07:07 10 мин 07:17 43 м
Круглое Поле 07:35 50 мин 08:25 1 ч 8 м
Заинск 09:22 2 мин 09:24 59 м
Альметьевская 10:25 10 мин 10:35 1 ч 11 м
Письмянка 11:39 2 мин 11:41 1 ч 6 м
Бугульма 12:33 30 мин 13:03 1 ч 22 м
Нурлат 15:45 5 мин 15:50 2 ч 47 м
Димитровград 18:37 5 мин 18:42 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 20:06 2 мин 20:08 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 20:35 42 мин 21:17 1 ч 9 м
Сызрань-Город 00:53 12 мин 01:05 3 ч 48 м
Возрождение 01:24 2 мин 01:26 1 ч 21 м
Кулатка 01:50 2 мин 01:52 26 м
Сенная 02:58 4 мин 03:02 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 05:58 54 мин 06:52 3 ч 50 м
Петров Вал 11:11 2 мин 11:13 4 ч 21 м
Волгоград-1 14:31 32 мин 15:03 3 ч 50 м
Сарепта 15:40 4 мин 15:44 41 м
Жутово 17:37 2 мин 17:39 1 ч 55 м
Котельниково 18:37 5 мин 18:42 1 ч 3 м
Ремонтная 19:22 4 мин 19:26 44 м
Зимовники 20:04 2 мин 20:06 40 м
Двойная 21:01 2 мин 21:03 57 м
Пролетарская 21:39 3 мин 21:42 39 м
Сальск 22:13 25 мин 22:38 56 м
Белоглинская 23:54 3 мин 23:57 1 ч 19 м
Ея 00:21 17 мин 00:38 41 м
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54 1 ч 16 м
Выселки 03:10 2 мин 03:12 1 ч 18 м
Кореновск 03:36 2 мин 03:38 26 м
Динская 05:13 2 мин 05:15 1 ч 37 м
Краснодар-1 06:17 6 мин 06:23 1 ч 8 м
Горячий Ключ 08:00 35 мин 08:35 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 11:11 12 мин 11:23 2 ч 48 м
Лазаревская 12:04 2 мин 12:06 43 м
Лоо 12:51 2 мин 12:53 47 м
Сочи 13:16 7 мин 13:23 30 м
Хоста 13:43 2 мин 13:45 22 м
Адлер 13:56 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Тихорецкая и Адлер на данном поезде 12 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Тихорецкая Адлер на карте:

Между станциями Тихорецкая и Адлер ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер
014Ж Саратов — Адлер
345Е Нижневартовск — Адлер
309Э Воркута — Адлер
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search