ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тернополь Александрия: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 188Л проходит расстояние между станциями Тернополь и Александрия за 11 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Л, который пройдет расстояние между станциями Тернополь и Александрия за 13 ч. 11 мин.

Расписание поездов Тернополь Александрия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 03-08-2021 03:20:00 03-08-2021 16:53:00
Львов — Бердянск 186Л 03-08-2021 13:10:00 04-08-2021 02:20:00
Львов — Новоалексеевка 086Ш 03-08-2021 13:10:00 04-08-2021 02:20:00
Трускавец — Днепр 042Л 03-08-2021 18:14:00 04-08-2021 06:32:00

Расписание поездов Александрия Тернополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Львов 086Д 03-08-2021 00:35:00 03-08-2021 13:30:00
Бердянск — Львов 186П 03-08-2021 00:35:00 03-08-2021 13:30:00
Мариуполь — Львов 070Д 03-08-2021 02:14:00 03-08-2021 15:19:00
Днепр — Трускавец 041П 03-08-2021 17:35:00 04-08-2021 06:01:00
Запорожье — Львов 120П 03-08-2021 20:10:00 04-08-2021 10:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 18-06-2017 01:20:00
Злочев 18-06-2017 02:24:00 2 мин 18-06-2017 02:26:00 1 ч 6 м
Тернополь-пасс. 18-06-2017 03:22:00 5 мин 18-06-2017 03:27:00 1 ч 1 м
Подволочиск 18-06-2017 04:17:00 13 мин 18-06-2017 04:30:00 1 ч 3 м
Волочиск 18-06-2017 04:42:00 2 мин 18-06-2017 04:44:00 14 м
Хмельницкий 18-06-2017 05:45:00 16 мин 18-06-2017 06:01:00 1 ч 17 м
Деражня 18-06-2017 06:33:00 2 мин 18-06-2017 06:35:00 34 м
Жмеринка 18-06-2017 07:38:00 20 мин 18-06-2017 07:58:00 1 ч 23 м
Винница 18-06-2017 08:43:00 14 мин 18-06-2017 08:57:00 59 м
Калиновка-1 18-06-2017 09:19:00 2 мин 18-06-2017 09:21:00 24 м
Казатин-1 18-06-2017 09:55:00 2 мин 18-06-2017 09:57:00 36 м
Белая Церковь 18-06-2017 11:42:00 2 мин 18-06-2017 11:44:00 1 ч 47 м
Мироновка 18-06-2017 12:37:00 2 мин 18-06-2017 12:39:00 55 м
Корсунь 18-06-2017 13:10:00 2 мин 18-06-2017 13:12:00 33 м
Городище 18-06-2017 13:31:00 2 мин 18-06-2017 13:33:00 21 м
Цветково 18-06-2017 13:49:00 2 мин 18-06-2017 13:51:00 18 м
Им.Тараса Шевченко 18-06-2017 14:21:00 15 мин 18-06-2017 14:36:00 45 м
Фундуклеевка 18-06-2017 15:10:00 2 мин 18-06-2017 15:12:00 36 м
Знаменка-Пасс. 18-06-2017 15:54:00 5 мин 18-06-2017 15:59:00 47 м
Александрия 18-06-2017 16:38:00 2 мин 18-06-2017 16:40:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 18-06-2017 17:58:00 2 мин 18-06-2017 18:00:00 1 ч 20 м
Верховцево 18-06-2017 18:31:00 2 мин 18-06-2017 18:33:00 33 м
Каменское-Пасс. 18-06-2017 18:59:00 2 мин 18-06-2017 19:01:00 28 м
Днепропетровск-Главный 18-06-2017 19:34:00 20 мин 18-06-2017 19:54:00 53 м
Запорожье-1 18-06-2017 21:40:00 20 мин 18-06-2017 22:00:00 2 ч 6 м
Молочанск 19-06-2017 00:26:00 2 мин 19-06-2017 00:28:00 2 ч 28 м
Большой Токмак 19-06-2017 00:42:00 2 мин 19-06-2017 00:44:00 16 м
Верхний Токмак-2 19-06-2017 01:34:00 3 мин 19-06-2017 01:37:00 53 м
Камыш-Заря 19-06-2017 02:25:00 5 мин 19-06-2017 02:30:00 53 м
Волноваха 19-06-2017 04:29:00 21 мин 19-06-2017 04:50:00 2 ч 20 м
Мариуполь 19-06-2017 06:30:00 — :: 1 ч 40 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Время в пути между станциями Тернополь и Александрия на данном поезде 13 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Тернополь Александрия на карте:


Между станциями Тернополь и Александрия ходят поезда:
070Л Львов — Мариуполь
188Л Львов — Бердянск
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search